Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Русское радио уходит из Омска? 

Создана: 23 Мая 2008 Птн 0:08:32.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 10175

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Мая 2008 Птн 0:08:32
    сейчас хотел зайти на сайт русского радио в омске, перекинуло на [внешняя ссылка]
    А там банер: "С 1 июня в Омске на частоте 105,7FM начинает своё вещание радиостанция "Ретро FM"!
    Кто-нибудь в курсе, что будет с русским радио?
  2. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2008 Чтв 21:25:04
    Жалко...

    А мне за месяц сказали, что максимум уходит из омска... Но не верил.. Хотя источник был компетентный...
  3. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2008 Чтв 21:30:21
    Мдааа... "Наше радио" ушло несколько лет назад... Теперь очередь за "Максимумом", нечего слушать в эфире будет...
  4. 05 Июня 2008 Чтв 21:56:35
    по "нашему" и щас особо нечего
    формат музла можно и в винампе замутить такой
    а шоу это вообще что-то с чемто
    загадки для дебилов. и ещё плюс 5 подсказок для дебилов которые только по пояс вылезли из танка...
  5. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2008 Птн 0:40:34
    Прямо ботву вешаете, куда оно уйдет, просто частоту поменяла Exclamation
  6. 06 Июня 2008 Птн 0:44:13
    При желании можно слушать ЛЮБУЮ радиостанцию в Интернете.
    Даже с таким интернетом как в Омске - это доступно

    последний день вещания Максимума в омском эфире - 14 июня...
  7. 06 Июня 2008 Птн 9:13:18
    Да честно говоря Макимум уже не тот. В своё время они просто ДОСТАЛИ меня группой Nickelback и Ленни Кравитцем. Плей-лист из 20 песен для подростков-эмо. Шоу так себе. Было раньше у нас Зодиак-радио - вот там было что послушать. Согласен что в Новосибе и Челябинске радиостанции интереснее намного.
  8. Solo72


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2008 Суб 11:23:46
    Silvertown писал :Да честно говоря Макимум уже не тот. В своё время они просто ДОСТАЛИ меня группой Nickelback и Ленни Кравитцем. Плей-лист из 20 песен для подростков-эмо. Шоу так себе. Было раньше у нас Зодиак-радио - вот там было что послушать. Согласен что в Новосибе и Челябинске радиостанции интереснее намного.


    В новосибе и челябинске народ другой живёт, уж в новосибе то точно, люди более образованные,молодёжь продвинутая по музыке ,клубов много где живая музыка исполняется, а в омске одни гопники, соответственно и музыка для быдла и гопников. Нормальные радиостанции не выживают в Омске, думаю и ретро FM ненадолго.
  9. 11 Июня 2008 Срд 23:35:50
    Ro Meo писал :на русское радио обэп вчера наехал, они сейчас вообще не вещают. На [внешняя ссылка] писали про это.



    Ни фига себе...это чё ж они там такого намутили, что аж ОБЭП наехал...? Оу!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд