Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Сравнение омских и "неомских" девушек...... 

Создана: 02 Июня 2008 Пон 15:34:43.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 399, просмотров: 66296

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. 02 Июня 2008 Пон 15:34:43
    Всем привет!:)
    Что бы хотел написать ... по моему опыту девушки не из омска (а точнее из области) приятнее чем омички в плане соотношения красота/характер, больше всего мне нравится что они красивы (а пишу именно про тех которые красивы), просты и не имеют каких-либо ожиданий чуда от МЧ, ожиданий мегаоригинальности от парней и прочего непонятного. Очень жаль, что про мегаполисы так сказать нельзя...
    Чтоб небыло наплывов, мол парень да ты и не встречался и т.п. - встречался, даж РМЭС прошёл и не девственник ....
    И очень заметно что чем выше уровень жизни тем хуже девушки - яркий пример США.... так что бойтесь периода када россия станет №1 Very Happy
    Это мой опыт....
    Жду рассказов вашего опыта Смайлик :-)
  2. 11 Июня 2008 Срд 12:20:34
    это точно мне поможет слиться с массами!
    наверно надо носочки с босоножками надеть!
  3. 11 Июня 2008 Срд 12:53:53
    не проканает. только резиновые сапоги с вплавленными стразами из бутылочного стекла помогут народу принять тебя за свою
  4. 11 Июня 2008 Срд 12:59:59
    САФАРИ!!!!!!!!!
    ты звезда!
  5. 11 Июня 2008 Срд 13:04:46
    Ага, и телогрейка с надписью Версаче русскими буквами)))
  6. 11 Июня 2008 Срд 13:12:07
    Марусенок
    ну что ты! называй меня просто повелитель пространственно-временного континуума Мы краснеем!
  7. 11 Июня 2008 Срд 13:13:25
    Сафари писала :Марусенок
    ну что ты! называй меня просто повелитель пространственно-временного континуума Мы краснеем!

    эээ... хорошо что хоть не повелителем пространственно-временного коитуса Гы-гы-гы
  8. 11 Июня 2008 Срд 13:37:21
    Сафари писала :они пугаются интеллегентности, которая неожиданно начинает из тебя выпирать при их появлении? Мы краснеем!


    А Марусенок, наверное, пугается естественности, которая начинает выпирать из колхозников при ее появлении Very Happy
  9. 11 Июня 2008 Срд 13:39:27
    Марусенок писала :ну нет у меня в деревне родни и знакомых.
    Вот типа я такая приехала куда нибудь,вылезла из машины и пошла с народом общаться?

    у меня есть знакомая в омске, которая до 20 лет корову ниразу в живую не видела, над ней так долго все прикалывались, что когда поехали на алтай - она при всех громко закричала из автобуса:"сморите, смотрите .... корова Смайлик :-) я её видела, теперь не говорите про меня что я коровы не видела Смайлик :-) "
    я так подумал:"вот довели человека приколами" Very Happy
  10. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2008 Срд 14:09:01
    Great_Alexander писал(а) :Зря ты так.. Грустно :-( Я серьезно говорю, на селе люди более ... доброжелательнее что ли.


    Это с какого перепугу доброжелательней?.... Или это только про городских поговорка? - "лучше у соседа свинья сдохнет, чем у меня народится" Весь эпос подобного рода из деревни и пошёл.
  11. 11 Июня 2008 Срд 22:42:45
    РРРРРы писал :
    Great_Alexander писал(а) ... :Зря ты так.. Грустно :-( Я серьезно говорю, на селе люди более ... доброжелательнее что ли.


    Это с какого перепугу доброжелательней?.... Или это только про городских поговорка? - "лучше у соседа свинья сдохнет, чем у меня народится" Весь эпос подобного рода из деревни и пошёл.


    ОК РРРРРы, ситуация: ты тормозишь кого-то чтоб он помог тебе разобраться в карте города и найти нужную улицу, сколько человек остановится и поможет, притом не по типу "отвали", а от души .....? (представим что омска ты не знаешь, типа впервые тут...)
    Ситуация 2: сколько человек тебя подбросит от одного места в другое автостопом в черте города и сколько человек подбросит тебя автостопом за городом....?
  12. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2008 Срд 23:09:42
    Ага, а ещё за мерило доброжелательности можно принять обязательные попойки со всеми условными соседями.... - Ты меееняя уввввжжжаеш?

    Подбирать с дороги пасажиров это глупость, а не дружелюбие... неизвестно кто к тебе в машину садится.
    А про спросить, как проехать, как пройти - эт ты вообще ерунду сморозил. Каждый тебе раскажет кучу примеров о своей бескорыстной помощи! ))))

    Простота характера, кстати, не является безусловно положительным качеством.
  13. 12 Июня 2008 Чтв 7:32:39
    РРРРРы писал :
    Подбирать с дороги пасажиров это глупость, а не дружелюбие... неизвестно кто к тебе в машину садится.

    Глупость - не глупость а в горном алтае люди так передвигаются и водители легко берут пассажиров....Главно сам в такой глупости не окажись когда-нить, что придётся просить!
    Цитата :
    А про спросить, как проехать, как пройти - эт ты вообще ерунду сморозил. Каждый тебе раскажет кучу примеров о своей бескорыстной помощи! ))))

    Я ничего не морозил и говори за себя а не за каждого.................

    Цитата :
    Простота характера, кстати, не является безусловно положительным качеством.


    Ну это для кого как, может быть для тебя положительным качеством являются понты, мажорство, или тебе приятны люди которые считают себя выше других....
  14. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2008 Чтв 10:30:02
    Жить в социуме вообще-то необходимы навыки...

    Судить поверхностно окружение...,да, если ты турист. Посмотрел достопремичательности и отвалил. А долго жить надо уметь. Это во всём так.
    Что простая девушка, что не простая на 3, 7 году совместной жизни тебе может такие крендебобели устроить, что белый свет в копеечку покажется.
    Делать выбор основываясь на первом впечатлении конечно можно, но только в том случае если у тебя за плечами богатый жизненный опыт.
    У тебя его походу нет.
  15. 12 Июня 2008 Чтв 11:34:12
    РРРРРы писал :Жить в социуме вообще-то необходимы навыки...

    Что простая девушка, что не простая на 3, 7 году совместной жизни тебе может такие крендебобели устроить, что белый свет в копеечку покажется.

    за плечами богатый жизненный опыт.
    У тебя его походу нет.

    Наверное надо обладать особым талантом,
    чтобы Лыба довести до "кондиции" крендебобелей любую девушку)))
  16. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2008 Чтв 12:31:46
    Нет не надо.... достаточно просто по внешним признаком выбрать партнёра... потом вдруг оказывается, что помимо внешности и общительности у человека присутствует ещё куча привычек, и милых пробелов в воспитании.

    Что-то вспомнилось про "дружелюбный" Алтай. Там я вместо здрасте получил просто сразу в морду.... "а нефиг к нам на танцы ходить" ))) давно это было, поэтому не сразу вспомнил. Думаю у той доброжелательной молодёжи уже выросли не менее воспитанные дети. )))

    И ещё если не прав поправте... Вроде как раз на Алтае подросток семью омских учителей с детьми расстрелял - машина понравилась. Наверное тоже решил что мажорство это....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 25, 26, 27  Вперёд