Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь XL - 4 года | 6 и 7 июня 

Создана: 23 Мая 2008 Птн 5:30:16.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 29038

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Мая 2008 Птн 5:30:16
    Приглашаем в гости на наше четырёхлетие!!!

    Специальные гости мероприятия:
    6 июня DJ Vini (Москва)
    7 июня DJ Riga & MC Жан (СПБ)

    Vini

    Реальное имя: Виталий Виноградов
    Город: Москва
    Музыкальные стили: House

    TOP 100 DJ России 2007 - 84 место

    DJ Vini - Виталий Виноградов, в первую очередь музыкант, ведь музыкой он занимался с детства, много работал на студиях и даже писал хиты для отечественных поп-исполнителей. В середине девяностых работал в стиле trance, в это время он часто выступал в клубах Германии и выпускал свои миксы на различных музыкальных лейблах, в том числе на Vandit records Пола Ван Дайка. Попробовав себя в абсолютно новом для него стиле House, Виталий увлёкся им, и вскоре его карьера ди-джея пошла на взлёт. После знакомства с Алексеем Горобием, Виталия пригласили играть в знаменитый клуб Лето.

    DJ Vini играл на открытии всеми известного клуба Dяgilev и был его резидентом. Виталий продолжает писать музыку, его сеты состоят на 80% из собственных сочинений. А хит «Девочки танцуют» долгое время держался в лидерах чартов радио Динамит FM. Написанный совместно с Пашей Корейцем ремикс на песню Виктора Цоя «Перемен», приносит им Russian Dance Music Awards, в номинации лучший ремикс года. Перед легендарным концертом Мадонны в Москве, сам Пол Окенфолд играл ремиксы DJ Vini «Нажми на кнопку» группы Технология и «Я искала» Земфиры.

    Завоевав популярность в столице, DJ Vini начинает активно гастролировать по городам России и ближнего зарубежья, успел побывать уже в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Самаре, Рязани, Перми, Киеве, Алма-Ате, где ему бессменно сопутствовали успех и признание публики.

    Riga

    Реальное имя: Сергей
    Год рождения: 1983
    Город: Санкт-Петербург
    Музыкальные стили: Disco House, Electro, Progressive House, Rhytm'n'Blues, Tech-House

    TOP 100 DJ России 2007 - 3 место

    RIGA один из ярчайших представителей современной клубной сцены, продюсер, музыкант и ведущий двух авторских радио-шоу на радиостанции Record (ЦЕХ суббота 22:00-00:00 и COME ON FM по будням 21:00-22:00), сразу же после которых можно услышать шоу Ferry Corsten, Above & Beyond, Armin Van Buuren и Roger Sanchez...

    RIGA зарекомендовал себя самым стильным и актуальным ди-джеем России диктующим, уже на протяжении 5 лет, музыкальные тенденции не только Северной Столице, но и большей части России. В его эфирах уже успели побывать многие, среди них: Marusha, Prodigy (Leeroy Tornhill), Benny Benassi, Faithles, Blank & Jones, Axwell, Westbam, Klubbheads, Pulsedriver, The Drill, Kosmonova, Aquagen, Master Blaster, Aphrodite, Goldie, Pendulum, Steve Murano, Club Caviar, Mc Hugo Baby, Warp Brothers, Benjamin Bates, Robert Miles, Dirty South, D. Ramirez, Armin Van Buuren...

    Гастрольный список городов, в которых выступает RIGA, напоминает электронное табло в международном аэропорту, его выступления собирают тысячи поклонников электронной музыки, а многочисленные альбомы расходятся рекордными тиражами, входящими в 10-ку самых продаваемых в России. На сегодняшний день RIGA один из самых высокооплачиваемых ди-джеев страны.

    MC Жан

    МС ЖАН один из первых Эм-Си России, автор стихов для песен Гостей Из Будущего, Отпетых Мошенников и т. д., владелец крупнейшей в Санкт-Петербурге диджейской школы. Начал свою карьеру в конце 80-х годов и на сегодняшний момент является одним из лучших мастеров микрофонного искусства в России. С 2000 года ни одно крупное мероприятие России и Европы не обходилось без участия МС ЖАНА (Dance Planet, Castle Dance, Колбасный Цех, Вспышка, Пиратская Станция, Electro Station, Sakura Spirit и т.д.). В середине 90-х МС ЖАН был назван человеком года в номинации “Лучший Перфоманс России”. В 2006 году ему достался «Бронзовый орел», как лучшему МС – 2006 года. MC Жан - одна из самых скандальных персон танцевальной культуры нашего времени. Пожалуй, единственный в России МС, которого по праву можно считать «мастером церемоний» мирового класса!


    Цены на вход

    муж. - 400 рублей (с 21:00)
    жен. - 200 рублей (с 21:00)

    в VIP:
    муж - 600 руб.
    жен - 400 руб.

    будут действовать ТОЛЬКО специальные флаера выпущенные к дню рождения клуба (бесплатные и со скидкой 30%)!

    Евро зал:
    мягкие зоны - от 600 до 2500 рублей
    столики - 200 рублей
    Шоу холл:
    мягкие зоны - от 300 до 1500 рублей
    столики - 200 рублей
    Гламур ( VIP ):
    мягкие зоны - 1500 рублей
    столики - 800 рублей
  2. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Июня 2008 Втр 14:46:53
    To Master: К тебе этот пост точно никак не относится, ты один из немногих здесь можешь что-то по теме сказать и перед этим подумать. Меня зае*али те, которые постоянно пишут одно и тоже необоснованно. Какого я постоянно должен тут красиво делать, если в ответ тупо и бестолково срут!

    Цитата :П.С. а то что ХЛ гавно и был гавном это всем известно, и все благодаря таким людям как ты.

    Вот человек, который реально ещё молод, и это цитата на данный момент является тупой! Какие-то рациональные доводы где?
    Вот такой бред уже просто неинтересен, если так тут выражаются, я тоже также им в ответ и говорю.
    Если будут какие-то нормальные пояснения таких выводов, я в следующий раз такому человеку просто так ничего не скажу.
    А так пусть от меня тоже критику слушают, это нормально, и пусть нюни не распускают.
    Я их откритиковал Гы-гы-гы !

    P.S. Читаю ваше "Как было грязно!", возникает вопрос а в 357 всегда идеально чисто было, да? После всех громких мероприятий, когда реально было так же не протиснуться?
    Так же фишка в том, что многие шли только вниз, танцполов 2 следовательно верхний был более пустой. Ваш вариант наверное спрашивать на входе, куда пришёл человек?
    Какой нафиг Face-Контроль в такой толпе? Тут на последний звонок школьниц в платьях увидели, подходил не я один к администратору, так дело в том, что они пришли с документами и всем есть по 18, причин не пускать нет! Из этого следует делать выводы, что на глаз не всегда определшиь возраст. Или кто-то из здешних обитателей, прежде чем здесь писать после посещения XL, на вечеринке ходит и у всех пасспорта смотрит?
  3. 10 Июня 2008 Втр 15:16:19
    от Планеты никто никогда чистоты и не ждал! Смешно даже. Скорее было бы странно выйти оттуда и быть чистым - значит не потусил)
  4. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2008 Втр 15:36:32
    Fat, приезжай к нам в мск :о)
    повожу рай и оперу, крышу, сохо...
    Лыба познакомлю с их промоутерами
    посидишь в випе
    узнаешь, что такое чистота и увидишь работу fc/dc, когда
    народу толпище Смайлик :-)
  5. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2008 Втр 15:53:25
    18тилетних школьниц я бы опасался вдвойне Хех!
    И кстати говоря регулярная проверка паспорта не мешала мне посещать клуб и в 16 лет, под честное слово дяденьке, я до 23:00, а потом домой Гы-гы-гы
    Раньше это забавляло, сколько разных махинаций было с ксерокопией паспорта и тд. А эти проверки паспортов посреди ночи... Сначала пустят, а потом ловят кошки-мышки Хех! Посетить клуб имело, тогда спортивный интерес. Сейчас все намного проще, символическая плата охраннику и ты уже внутри. Не считаю что, это так плохо, ведь зачастую от человека зависит его поведение, воспитание, а не от возраста. Несовершеннолетние в клубе для меня лично не проблема и не причина для беспокойства.
    А вот то, что проблема избыточного числа народа существует и довольно давно нет смысла отрицать. Неужели нельзя ввести лимит, ради комфорта, провести ночь в бесконечных очередях (вход/выход, бары, туалеты, гардероб, кассы) под музыку - сомнительное удовольствие.
    Тем более не секрет, что зарабатывать бабки от входа - путь не то, чтобы в тупик, но точно не в сторону развития.
  6. 10 Июня 2008 Втр 15:58:12
    Fat писал :
    Вот человек, который реально ещё молод, и это цитата на данный момент является тупой! Какие-то рациональные доводы где?
    Вот такой бред уже просто неинтересен, если так тут выражаются, я тоже также им в ответ и говорю.


    я в отличии от тебя не пишу что, все кто здесь пишет идиоты, так что кто тут молод это еще можно поспорить



    Fat писал :P.S. Читаю ваше "Как было грязно!", возникает вопрос а в 357 всегда идеально чисто было, да?

    ХЛам с планетой сравнивать нельзя, посиди подумай в чем их различия.


    Fat писал :Какой нафиг Face-Контроль в такой толпе?

    точней надо было сказать, что какой нафиг фэйс-контроль в городе Омске

    короче не вижу смысла дальше дискутировать, ибо все равно каждый останется при своем мнении, только Фэт будь в следующий раз сдержанней.
  7. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2008 Втр 16:24:11
    Серега Фэт а ты сам смотрел фотоотчеты ? Что 1й день, что 2й. Да, по надписи за 1й день я понял, что это фото гостей, но фото за 2й день от 1го ничем не отличаются. По 150 портретных фоток и ни одного общего плана зала. Наблюдать лица далеко не симпатичных девушек имхо это извращение. И Серега, Мастер прав хватит всех обзывать.
    P.S. Без обид только, просто я не решился пойти на ДР клуба только по той причине, что знал сколько будет народа и какого качества. Решил посмотреть на фотках, как все прошло и что я увидел?! Ничего!!! Это сложно назвать фотоотчетом о вечеринке, вспомни фотки с прошлых лет...
    P.P.S. Лимит раньше существовал, но я думаю новое руководство не интересует вопрос комфорта внутри заведения.
  8. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Июня 2008 Втр 17:02:15
    Evennoon писал(а) :Fat, приезжай к нам в мск :о)

    Хватит Москву сравнивать, сравнивать с Омском!
    Все прекрасно знают что это глупо!

    Володя, привет Смайлик :-)
    Лимита у нас и раньше не было, просто щас идти больше некуда, забивается под отолок народ, на первый год также было много народу. По фоткам меня отчёты устраивают, люди заходят себя поискать, а увидеть как это было фотографией передать тяжело, хотя Слава это умел делать, но он уже давно уехал. Я тебе серьёзно говорю, Рига и Жан попса, но отработали грамотно!


    Я готов видеть здоровую критику, а не сравнение с Москвой, либо беспочвенные засёры в адрес заведения.
  9. 10 Июня 2008 Втр 17:22:36
    А мне понравилось!!! Хорошая позитивная атмосфера была!!!! Что лично для меня самое главное!!!! И фотоотчеты тоже хорошие! Вовочка, люди ведь в основном и правда ищут себя!!! А не общие планы!! А что касается постоянного, извиняюсь, обсерания клуба, то хочу сказать, народ, если вам так не нравится XL, так почему ходите туда??? Потому что клубов больше нет, что ли......
    Вовочка, жалко, что тебя не было....выпили бы вместе, давно не виделись)))....
    Сережка Fat, вечеринка была отличная, вы все молодцы, кто приложил к этому усилия)))))))))))))
  10. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2008 Втр 17:34:31
    Тут Серега люди пытаются сказать, что нужно ориентироваться на Москву, ведь все познается в сравнении, так как это делает тот же Новосибирск 800 км. а какая разница)))
    Когда XL открылся он стал неким эталоном качества, правда с течением времени он его только терял.)))
  11. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2008 Втр 18:02:22
    DJ Filter писал(а) :Тут Серега люди пытаются сказать, что нужно ориентироваться на Москву

    именно! а мск учится у лучших мировых - европейских/американских клубов.
    вот только не на всю мск надо ориентироваться :о) ибо и тут в мск фрик/кислотных клубов хватает. к примеру, фрик-клуб нэо
    на данный момент омский хл подобен мск нэо
  12. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Июня 2008 Втр 20:14:09
    Самое смешнное это про то как гвоорят про нашу вип молодежь Омска..

    Знаете отличие Быдла от Гламурных парней:

    Быдл тратят кучу денег на веселье, а наша гламур ищет денег как-бы домой добраться..
    Смешно то что многих кого называют гламурными людьми приходят в хл за 3 часа до начала вечеринки лишь бы попасть туда на халяву...
    Да у нас в Омске нету гламурных людей. Есть только левые вы*боны и пафосы. Только единицы и то эти люди как я заметил до такого не опускаются.. и вы тут еще сравниваете быдло и гламур.. да этот народ прибыли больше клубу приносит чем нынешняя гламурная молодежь, которая может клянчить деньги у родителей...
  13. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Июня 2008 Втр 20:16:00
    Evennoon писал(а) :
    DJ Filter писал(а) ... :Тут Серега люди пытаются сказать, что нужно ориентироваться на Москву

    именно! а мск учится у лучших мировых - европейских/американских клубов.
    вот только не на всю мск надо ориентироваться :о) ибо и тут в мск фрик/кислотных клубов хватает. к примеру, фрик-клуб нэо
    на данный момент омский хл подобен мск нэо

    Вы сначало сравните какие люди в москве и какие у нас в омске.. как я описал в посте выше у нашей гламурной молодежи даже денег на вход в клуб не бывает а вы хотите до уровня москвы... Сначало надо развить нашу молодежь а дальше уже и клубы и клубную культуру развивать... хотя лично мое мнение...
  14. TB303


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2008 Втр 20:21:37
    Цитата :именно! а мск учится у лучших мировых - европейских/американских клубов.

    ОЙ всё завязывай... ,в Москве есть такое же быдло как и у нас , так же по хамски относятся к персоналу и окружающим людям, единственное отличие это то ,что за вечер могут оставить на пару "0" больше...

    По мне так лучше среди малолетних обебосов на рейве в Питере ,чем среди гнилых людей в гламурном клубе... удовольствия больше...
    Недовольство!
  15. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2008 Втр 20:30:26
    DJ Filter писал(а) :
    P.P.S. Лимит раньше существовал, но я думаю новое руководство не интересует вопрос комфорта внутри заведения.


    Ну помница было что-то похожее: кучка вышла - кучка зашла )
    Жлобская политика джекпотов со входа путем спекуляции на значимых событиях.
  16. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2008 Втр 20:56:17
    Neo писал :у нашей гламурной молодежи даже денег на вход в клуб не бывает а вы хотите до уровня москвы... Сначало надо развить нашу молодежь а дальше уже и клубы и клубную культуру развивать... хотя лично мое мнение...

    хе-хе, безденежная молодёжь! и гламур! Гы-гы-гы
    безденежный гламур! Гы-гы-гы
    безденежность ну ни как ни сочетается с гламуром!
    Very Happy Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд