Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Оценка Омской Клубной Жизни 

Создана: 07 Июня 2008 Суб 14:56:29.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 145, просмотров: 35616

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 07 Июня 2008 Суб 14:56:29
    Здравствуйте!

    Предлагаю всем желающим в эту тему поставить свою оценку Омской Клубной жизни, при этом учитывая все факторы. К примеру, развитие Омской клубной жизни за последние годы, в сравнении с тем, какой она была годы назад (5-10 лет назад). Надеюсь, что всем станет понятно о чём идёт речь, поэтому черезчур долго объяснять не буду. Честно говоря, думаю что глупых людей на Омском Форуме нет.
  2. 07 Июня 2008 Суб 19:05:25
    [@! писал(а):-[Butcher B]-[@!]"]
    Лучше было бы создать тему - ''оценка клубой жизни и пути её улучшения''. А так - пустой базар, сколько раз уже эта тема заводилась и толку то Грустно :-(


    Мне очень интересна наша ныненшняя статистика.
  3. 07 Июня 2008 Суб 19:51:14
    опять по тем же кочкам...
    какая клубная жизнь? покажите?

    а какой она была-уже она не будет. и почему,об этом тоже миллион раз говорили.

    очередная глупая тема, очередное место для выяснения у кого все таки длиннее.
    закрывайте.
  4. 08 Июня 2008 Вск 16:10:04
    культура есть.. я вчера был в ней)))
  5. 08 Июня 2008 Вск 16:46:27
    АТОМ писал :культура есть.. я вчера был в ней)))


    культура есть, жизни нет
  6. 08 Июня 2008 Вск 21:02:19
    Серёжа... всё есть..
    тут как в сказке про дудочку и кувшин)))
    чтобы найти ягодку, нужно отогнуть листочек)))
    Всё в ваших руках!
    И относится ко всему проще!
  7. 08 Июня 2008 Вск 23:36:08
    моё мнение об XL - всё что там есть, средняя шоу-программа, стая танцующих трупов с каменным выражением лица и полное отсутствие атмосферы, ток пьяные девки и пацаны кричащие при какой-нить шоу-программе. Музыка раз на раз не приходится, но ток в 1 раз из 5 мне музыка понравилась.
    По этой причине в омские глубы решил не ходить вообще ...
  8. 09 Июня 2008 Пон 8:33:47
    не, а чо? нормальная клубная жизнь в омске это - рыбалка иногда, просто выезды -шашло-водочные, зимой зимняя рыбалка, охота еще с этой осени... изредка *культ мероприятия* - моя оценка *5* в таком случае Смайлик :-)
  9. 09 Июня 2008 Пон 9:09:22
    IMHO на двоечку с таким мааааааленьким, ну очень маленьким плюсиком! И то за счет самодельных Open-Air и мероприятий как в Шиннике. Авеню и XL тянут на оценку со знаком минус.
  10. 09 Июня 2008 Пон 10:06:10
    T.March писал :не, а чо? нормальная клубная жизнь в омске это - рыбалка иногда, просто выезды -шашло-водочные

    По-моему у нас вчера была отличная клубная культура!
    По-семейному так всё прошло, ещё бы Гоша проспался и дал фотки! Смайлик :-)
  11. 09 Июня 2008 Пон 10:07:02
    10 лет назад уже подзабыл, а вот лет 5 назад, я считаю рассветом клубной культуры своего города, не говоря о том, что в других не особо отдалённых и всем известных крупнонаселённых всё это шло как то само собой и на должном уровне, где я и получал удовольствие..
    Омские клубы одно время лично я посещал по 2 раза в неделю в течении долгого времени и всем было хорошо и весело и клубы были вроде. Последнее же время пойти попросту не куда. Поэтому считаю на данный момент, прогрессия скоропостижно загнулась и никому обратного не надо:(
    3 наверна.
  12. 09 Июня 2008 Пон 10:32:09
    Кнопка писала :опять по тем же кочкам...
    какая клубная жизнь? покажите?

    а какой она была-уже она не будет. и почему,об этом тоже миллион раз говорили.

    очередная глупая тема, очередное место для выяснения у кого все таки длиннее.
    закрывайте.


    Любителей (и победителей) ездить по кочкам попрошу отписываться дважды ... Чтоб не сильно длинно было.

    Показ клубной жизни (в виде фотоотчётов) на сайте [внешняя ссылка]

    Показать сможется когда сами посмотрите. Пускай я буду усатый нянь если глазурь, это шоколад.

    А почему Вы миллион раз об этом читали, тоже неизвестно. Читать нужно книги про лётчиков (А.С. Пушкин). Сходите в 1000 Мелочей (да, там тоже клубная жизнь есть, ведь это Омский магазин) и купите друшlog. Эстетическое название, возможно вуарируется (возможны варианты смотри рис.) Dreushlog. (Возм. перев. "Автоматически сгенерированный лог").

    Раз очередная глупая тема, то вы и закрывайте. Я за статистику сегодняшнего дня. И пусть я буду усатый нянь эсли упомянутая выше (мной-же) статистика устареет как засохнет глазурь что есть не шоколад.

    Спасибо за ответ и за Ваше мнение.

    Искренне о Ваших репликах: Вопрос не в том, есть ли она, а в том какова её оценка.
  13. 09 Июня 2008 Пон 10:55:39
    - Тёть, а "Наука и Жизнь" есть?
    - Наука есть.. а жизни нет. <..> Пойдем, щекастик, ко мне в подсобку, я тебе барбарисок насыплю!
    - Дайте мне лучше "Технику молодёжки"

    Офигеть
  14. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2008 Пон 11:12:37
    Стасс Сафонофф писал(а) :
    Ну, подожди ... А как-же приеззжающие DJ Vinni, DJ Smash и приеззжавшие Benzina и DJ Gruv?


    Вот это особенно улыбнуло.... Просто мега диджеи... Тааааак подняли клубную культуру в Омске что и ходит не охото, боюсь не соответствовать...

    Очередная бредовая тема.
  15. 09 Июня 2008 Пон 11:55:20
    АТОМ писал :Серёжа... всё есть..
    тут как в сказке про дудочку и кувшин)))
    чтобы найти ягодку, нужно отогнуть листочек)))
    Всё в ваших руках!
    И относится ко всему проще!


    Антон, вчера увидел клубную жизнь омска в кафе на московке 2, среднестатистическое количество драк за ночь 3 штуки, был не продолжительное время в кафе увидел одну драку, так что есть к чему стремится.

    ах, да по выходным обычно любительский стриптиз девушек в не трезвом виде.
  16. 09 Июня 2008 Пон 13:01:31
    Уважаемые Друзья,

    если у вас нет желания глубоко излагать свои мысли (тем-более не в первый раз), пожайлуста, просто поставьте Вашу оценку. Допустим, самая низкая оценка, на мой взгляд, это "единица".

    АТОМ писал :культура есть.. я вчера был в ней)))


    Спасибо за поддержку вопроса, я тоже в неё окунулся на днях. Она мне кажется наиболее даже актуальна в настоящий момент.

    Старуха и Зергиль писал(а) :культура есть, жизни нет


    Извини, но моё мнение таково, что они взаимосвязаны. К примеру, речь, возможно, может идти о жизни этой культуры.

    Старуха и Зергиль писал(а) :
    Антон, вчера увидел клубную жизнь омска в кафе на московке 2, среднестатистическое количество драк за ночь 3 штуки, был не продолжительное время в кафе увидел одну драку, так что есть к чему стремится.

    ах, да по выходным обычно любительский стриптиз девушек в не трезвом виде.


    Отлично, оценку жизни Омских Ночных Заведений мы наверняка составим с Вашей помощью. 911. Нам по пути. =)

    dima0785 писал:моё мнение об XL ... Музыка раз на раз не приходится, но ток в 1 раз из 5 мне музыка понравилась.
    По этой причине в омские глубы решил не ходить вообще ...


    Но, тем не менее, этот клуб присутствует и ты в него ходил. Возможно этого достаточно чтобы поставить какую-либо оценку.

    T.March писал :не, а чо? нормальная клубная жизнь в омске это - рыбалка иногда, просто выезды -шашло-водочные, зимой зимняя рыбалка, охота еще с этой осени... изредка *культ мероприятия* - моя оценка *5* в таком случае Хы-хы Смайлик :-)


    Это, уже, возможно, оценка "Особенностей Омской Природы". Боюсь, что если такую тему затронуть, то она уже тоже обсуждалась.

    Sinmaster писал :IMHO на двоечку с таким мааааааленьким, ну очень маленьким плюсиком! И то за счет самодельных Open-Air и мероприятий как в Шиннике. Авеню и XL тянут на оценку со знаком минус.


    Спасибо огромное за мнение.

    Siba писал :По-моему у нас вчера была отличная клубная культура! По-семейному так всё прошло, ещё бы Гоша проспался и дал фотки!


    По-моему тоже. Ещё раз повторюсь: на Твёрдую Пятёрочку. =)

    fizmaster писал :10 лет назад уже подзабыл, а вот лет 5 назад ...
    3 наверна.


    Спасибо большое. Возможно, если таких ответов будет больше, то я не поленюсь вывести какое-то среднее арифметическое попоззже в этой теме.

    bass13 писал :- Тёть, а "Наука и Жизнь" есть?
    - Наука есть.. а жизни нет. <..> Пойдем, щекастик, ко мне в подсобку, я тебе барбарисок насыплю!
    - Дайте мне лучше "Технику молодёжки"


    А оценка Ваша какова? =)

    Кudla писал :Вот это особенно улыбнуло.... Просто мега диджеи... Тааааак подняли клубную культуру в Омске что и ходит не охото, боюсь не соответствовать...

    Очередная бредовая тема.


    Они на вряд-ли подняли, Вы прави. Подняли те, кто их привёз. Или это были Вы?

    Ваша оценка нам не помешает.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд