Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Домработница 

Создана: 02 Июня 2008 Пон 12:06:49.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 5441

  1. Lenor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Июня 2008 Пон 12:06:49
    Вопрос такой: кто пользуется услугами домработницы? Каким образом нашли: агенство или через знакомых. Мне требутся домработница на один день в неделю, даже не знаю что делать,стоит ли верить агенствам, кто что посоветует? Расскажите про свой опыт. Может кто даст какие рекомендации. Буду очень благодарна!!!
  2. Rvm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2008 Пон 12:31:50
    Не советую связываться с агентствами: дорого, текучка, постоянно платить за поиск новых.

    Проще через объявления в газету или на подъезде.
  3. Lenor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Июня 2008 Чтв 11:40:29
    Rvm писал(а) :Не советую связываться с агентствами: дорого, текучка, постоянно платить за поиск новых.

    Проще через объявления в газету или на подъезде.


    то что дорого я согласна, но за это они тебе и подбирают ноых бесплатно, если что-то не нравится. Что совсем никто не пользуется домработницами????
  4. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Июня 2008 Чтв 15:49:54
    удалено
  5. 05 Июня 2008 Чтв 15:55:48
    живу в самом центре
    тоже с радостью бы взяла на 1 раз в неделю!
  6. 06 Июня 2008 Птн 1:34:12
    мы через знакомых нашли

    но я думаю лучше через агенство,если без знакомства искать,
    мало ли кто там об'яву в газету даст,а там хоть проверенные..
  7. Lenor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июня 2008 Суб 23:35:33
    teacher IT писала:
    Lenor писала :кто пользуется услугами домработницы? кто что посоветует?

    В каком районе Вы проживаете?, это для начала, чтоб порекомендовать.

    я в Ленинском живу. прям напротив жд
  8. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Июня 2008 Вск 13:03:15
    подайте обьявление в газету или просмотрите подобные, насчет проверенных здесь нельзя быть 100% уверенным,и агенство гарантии не даст, общайтесь с человеком, смотрите, полагайтесь на свою интуицию Wink
  9. lenalion


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    09 Июня 2008 Пон 21:31:01
    Я в агентстве брала. Уже два года работает - и не меняла ни разу. Сначала на один раз в неделю, потом на два перешла ( к хорошему привыкаешь). Плачу 500 руб./день, 70 м2. На счет знакомых - сомневаюсь, что это лучше. Мало ли что в доме бывает - все это будет известно знакомым. У нас с подружкой и то разные дом.работницы - чтоб не было и тени сомнения, что тебя за твоей спиной обсуждают.
  10. Lenor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2008 Срд 11:14:06
    lenalion писала :Я в агентстве брала. Уже два года работает - и не меняла ни разу. Сначала на один раз в неделю, потом на два перешла ( к хорошему привыкаешь). Плачу 500 руб./день, 70 м2. На счет знакомых - сомневаюсь, что это лучше. Мало ли что в доме бывает - все это будет известно знакомым. У нас с подружкой и то разные дом.работницы - чтоб не было и тени сомнения, что тебя за твоей спиной обсуждают.

    Может дадите мне ее телефон? я поговорю, может подойдет мне она
  11. lenalion


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2008 Срд 22:51:59
    У нее все дни заняты. Опытные домработницы обычно без работы не бывают. Если и освобождаются ( люди уезжают в другой город, например), уже есть квартиры, где их ждут. Но сейчас есть возможность найти себе женщину, которая быстро обучится и через пару месяцев станет вашей хорошей домработницей. Лучший возраст для домработницы 40-50 лет - как раз на рынке труда для таких женщих практически нет достойной работы и зарплаты. Вот и идут люди даже с высшим образованием в обслуживающий персонал. Главное, чтоб человек был без амбиций, порядочный и обучаемый. Наблюдение - очень хорошие домработницы получаются из женщин, которые долгое время работали портными,закройщиками, швеями. Они и за одеждой отлично ухаживают, гладят хорошо и чисто убирают.