Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Сравнение омских и "неомских" девушек...... 

Создана: 02 Июня 2008 Пон 15:34:43.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 399, просмотров: 66300

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. 02 Июня 2008 Пон 15:34:43
    Всем привет!:)
    Что бы хотел написать ... по моему опыту девушки не из омска (а точнее из области) приятнее чем омички в плане соотношения красота/характер, больше всего мне нравится что они красивы (а пишу именно про тех которые красивы), просты и не имеют каких-либо ожиданий чуда от МЧ, ожиданий мегаоригинальности от парней и прочего непонятного. Очень жаль, что про мегаполисы так сказать нельзя...
    Чтоб небыло наплывов, мол парень да ты и не встречался и т.п. - встречался, даж РМЭС прошёл и не девственник ....
    И очень заметно что чем выше уровень жизни тем хуже девушки - яркий пример США.... так что бойтесь периода када россия станет №1 Very Happy
    Это мой опыт....
    Жду рассказов вашего опыта Смайлик :-)
  2. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2008 Суб 14:47:46
    Инженер писал :И почему вы решили, что Марусёнок врёт? Норм

    "Тут шпор внезапный звон раздался
    и муж Татьянин показался..." (с) Пушкин
  3. 07 Июня 2008 Суб 14:49:54
    я ответила..посмотри еще раз))))))))
  4. 07 Июня 2008 Суб 14:51:23
    не пойман-не вор!!!!!!!!!!!
  5. 07 Июня 2008 Суб 14:52:17
    Средь Интернета и говна
    Никак не думала она
    Что спалится млять не на шутку
    И мужа спрятала под юбку.
    (Медведев Р.А.) и тока что придумал
    )))))))
  6. 07 Июня 2008 Суб 14:53:26
  7. 07 Июня 2008 Суб 14:54:06
    очень приятно когда Вам посвящают стихи!
    вот!
    не перевились еще романтики.
  8. 07 Июня 2008 Суб 15:04:55
    фи как не красиво дамам писюары показывать!
  9. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2008 Суб 16:53:40
    Красота понятие относительное. Есть определенные стандарты конечно, связанные с культурными особенностями. Давайте сначала догворимся о них. Голубоглазая блондинка,рост около 175 см, третий размер груди. Что ещё? На самом деле красивых очень много, просто надо уметь видеть красоту!
  10. 07 Июня 2008 Суб 18:12:27
    dima0785 писал:Всем привет!:)
    периода када россия станет №1 Very Happy
    Это мой опыт....
    Жду рассказов вашего опыта Смайлик :-)


    Привет!

    А чем-же тогда они задели Ваше сердце, рыцарь?

    Ждите ...
  11. 07 Июня 2008 Суб 18:28:41
    Цитата :Привет!

    А чем-же тогда они задели Ваше сердце, рыцарь?

    Ждите ...


    Мне уже достаточно того, что есть, правда процентов 40 тут "не по теме" Very Happy
  12. 08 Июня 2008 Вск 18:41:21
    teacher IT писала:Это понятно, в теме мужчины, скромнее надо быть... Мы краснеем!

    Тут один мужчина в другой теме написал, что обоcpaлся во сне, я извиняюсь, а вы "скромнее, в теме мужчины" Very Happy
  13. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2008 Вск 22:06:31
    =Ай-Ти Тина= писала :....Тут один мужчина в другой теме написал, что обоcpaлся во сне......

    Ласковая ты Тина! )))) я в ту тему даж не полез чтоб не замараться... так здесь зацепило....
    Однако сколько "смелых" мужчин вокруг! ))) И главное мысли "свежие" высказывают! А потом удивляются, что за одно наличие "хозяйства" в штанах женщины не спешат ни любить, ни просто уважать.
  14. 09 Июня 2008 Пон 0:12:12
    РРРРРы писал :
    =Ай-Ти Тина= писала :....Тут один мужчина в другой теме написал, что обоcpaлся во сне......

    Ласковая ты Тина! )))) я в ту тему даж не полез чтоб не замараться... так здесь зацепило....
    Однако сколько "смелых" мужчин вокруг! ))) И главное мысли "свежие" высказывают! А потом удивляются, что за одно наличие "хозяйства" в штанах женщины не спешат ни любить, ни просто уважать.

    Ну почему же, кто то спешит из женщин и в рот взять это хозяйство, их хлебом не корми тока дай это сделать)))))))))))))))поэтому ты не преувеличивай серенький, не всё так сложно как кажется)))))))))))))))
  15. 09 Июня 2008 Пон 17:03:30
    РРРРРы писал :...потом удивляются, что за одно наличие "хозяйства" в штанах женщины не спешат ни любить, ни просто уважать.

    А разве были подобные жалобы на форуме?
    MC МЕДВЕДЬ писал :кто то спешит из женщин и в рот взять это хозяйство, их хлебом не корми тока дай это сделать

    Скромнее надо быть, в теме дамы! Very Happy
    ...или дамы в теме
  16. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2008 Пон 17:25:31
    Взять в рот хозяйство дама может совершенно по разным причинам, отнюдь не гарантирующим уважения к владельцу хозяйства...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 25, 26, 27  Вперёд