Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Сравнение омских и "неомских" девушек...... 

Создана: 02 Июня 2008 Пон 15:34:43.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 399, просмотров: 66295

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. 02 Июня 2008 Пон 15:34:43
    Всем привет!:)
    Что бы хотел написать ... по моему опыту девушки не из омска (а точнее из области) приятнее чем омички в плане соотношения красота/характер, больше всего мне нравится что они красивы (а пишу именно про тех которые красивы), просты и не имеют каких-либо ожиданий чуда от МЧ, ожиданий мегаоригинальности от парней и прочего непонятного. Очень жаль, что про мегаполисы так сказать нельзя...
    Чтоб небыло наплывов, мол парень да ты и не встречался и т.п. - встречался, даж РМЭС прошёл и не девственник ....
    И очень заметно что чем выше уровень жизни тем хуже девушки - яркий пример США.... так что бойтесь периода када россия станет №1 Very Happy
    Это мой опыт....
    Жду рассказов вашего опыта Смайлик :-)
  2. 05 Июня 2008 Чтв 12:59:09
    Вот и напишите,Натали плюсы и минусы
  3. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Июня 2008 Чтв 13:01:15
    удалено
  4. 05 Июня 2008 Чтв 14:49:30
    teacher IT писала:
    Topmanager писал ... :Чем отличаются "омские" девушки от девушек, живущих, скажем в частных секторах где-нить на Северных, в Амуре...?

    А почему они вообще должны отличаться? И чем?
    Живу в частном секторе, просто красота, с квартиры сбежали и перекрестились (соседи разные бывают).
    Задумалась Ну и вот, стало быть.


    Это я в целях сравнения, по Марусенку: неухоженный (несовременный вид) - сельская, ухоженный - городская.

    Многие девушки из частного сектора тоже сидят на корточках, грызут "семки" и плюются на землю.
  5. 05 Июня 2008 Чтв 16:02:46
    Марусенок писала :я омичка.
    в деревни жила 3 недели в возрасте 17 лет у подружкиной бабушки.татарск .
    еще когда отдыхаю в домах отдыха омской области бываю в сельпо.

    В сельПРО))))))
  6. 05 Июня 2008 Чтв 16:25:21
    ну вот Мы краснеем! я даже в терминологии слаба
  7. 05 Июня 2008 Чтв 21:48:15
    Если ваше имя Надя - это повод вставить сзади.Если ваше имя Ева - это повод вставить слева.Если ваше имя Клава - это повод вставить справа.Если ваше имя Настя - на меня скорей залазьте.Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя.Если ваше имя Лена - можно даже под колено.Если ваше имя Алла - это повод для анала.Если ваше имя Вика - значит, будет много крика.Если ваше имя Тоня - вы из тех, кто тихо стонет.
    Если ваше имя Вера - в позе мы миссионера.Если ваше имя Леся - рифмы нету, хоть облейся.Если ваше имя Лиза - как с Настасьей, буду снизу.Если ваше имя Маша - не найдете сисек краше.Если ваше имя Саша - бюст хорош, но лучше Маша.Если ваше имя Яна - ждет нас летняя поляна.Если ваше имя Нина - ждет нас мягкая перина.Если ваше имя Юля - мы попробуем на стуле.
    Если ваше имя Ира - содрогнется вся квартира.Если ваше имя Анна - нет, сюда совсем не странно.Если ваше имя Инна - с вами можно без резины.Если ваше имя Ксюша - что же, в уши - значит в уши.
    ))))))))))))
  8. 05 Июня 2008 Чтв 22:05:19
    Странно как-то омские и "неомские" девушки...
    как известно, "не место красит человека...."
    деревня .. город..
    Телевидение помогает всех уравнять.. был бы характер...
    Городской лоск и только...

    Что спорить?

    "Уже ль та самая Татьяна?
    ............ ........
    Как утеснительного сана
    приёмы скоро приняла!!!!....."
    ...................................
    ...................................
    "А мне, Онегин, пышность эта,
    постылой ЖИЗНИ МИШУРА...
    ....... ....... .......
    чтО В НИХ ? Сейчас отдать я рада
    всю эту ВЕТОШЬ МАСКАРАДА
    ....... ....... .......
    за полку книг, за дикий сад..."

    А российские девушки действительно красивые!
    и городские и негородские.
  9. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2008 Птн 1:15:42
    Пора уже не сравнивать девушек теоретически,а общаться с ними Wink
  10. 06 Июня 2008 Птн 13:17:43
    ну я ответ писал, но он почему-то был удалён, вроде никого не оскорблял...

    Если по теме, то мне кажется что разница есть...а то что мол "плохие" и "хорошие" есть и там и там не спорю

    " Над своим "качественным соотношением" про внешность-достоинства не задумывался?"
    - задумывался, стараюсь за собой следить, единственно вес никак перебить не могу, у меня рост 183, вес 110. Один раз хорошо сбросил, но снова набрал(
    В общем и целом не видно что вес как-то влияет, а что характер влияет очень заметно...
  11. 06 Июня 2008 Птн 13:25:09
    dima0785 писал :
    " Над своим "качественным соотношением" про внешность-достоинства не задумывался?"
    - задумывался, стараюсь за собой следить, единственно вес никак перебить не могу, у меня рост 183, вес 110. Один раз хорошо сбросил, но снова набрал(
    В общем и целом не видно что вес как-то влияет, а что характер влияет очень заметно...

    перечитайте внимательно...
    бред
    идите худейте юноша!
    и главное любить девушек,а не классифицировать их по происхождению!
  12. 06 Июня 2008 Птн 13:39:44
    худеть то можно ... только вот набирается снова .... и это уже не раз было...например Вы хотите хорошую погоду, но знаете, что ровно сколько она продлится, ровно столько будут дожди с ветром...
    а так и с таким весом успехи у девушек были ...
    Мне не нужна дочь абрамовича, Ксения Собчак и прочие успешные/богатые/известные дамы...да и оцениваю адекватно круг своих потенциальных партнёров ...
    вообще чёткого идеала нету есть понравилась/непонравилась...
  13. 06 Июня 2008 Птн 13:44:33
    dima0785 писал :
    Мне не нужна дочь абрамовича, Ксения Собчак и прочие успешные/богатые/известные дамы...

    и ты им тоже не нужен)
  14. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2008 Птн 14:15:47
    PELEGRIM писал(а) :Пора уже не сравнивать девушек теоретически,а общаться с ними Wink


    Это я понимаю так: берёш одну городскую, другую деревенскую, затаскиваеш в постель обоих.... ииии..... начинаеш сравнивать практически! )))) ну естественно при этом общаясь - не молча же! ))))
  15. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2008 Птн 14:16:19
    глюк форума :

    выдало:

    Failed sending email :: PHP ::

    DEBUG MODE

    Line : 234
    File : emailer.php
  16. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2008 Птн 14:16:39
    глюк форума...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 25, 26, 27  Вперёд