Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где полечить зубы под общим наркозом? 

Создана: 03 Июня 2008 Втр 22:14:27.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 80, просмотров: 45420

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. BugTrack


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2008 Втр 22:14:27
    Надо очень. Еще лучше с ценами.
  2. 03 Июня 2008 Втр 22:41:44
    вряд ли найдете,так не делают. при общем наркозе на сердце большая нагрузка, без серьезных оснований не имеютврачи права делать
  3. 04 Июня 2008 Срд 0:01:22
    не ссы! о сердце подумай, сыкун! ради такого дела низачто не соглашайся на общий, а то, не дай бог, сердце не вывезет, и на небеса...
  4. 04 Июня 2008 Срд 10:25:56
    BugTrack писал :Надо очень. Еще лучше с ценами.

    Люксдент, Перелета 8/1
    Видел объявление у аптеки внутри - кто желает - обращаться к тому-то тому-то.
  5. BugTrack


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2008 Срд 10:36:07
    ?тар писал :не ссы!


    дело не в этом. прост человеку за оч. короткий промежуток времени нужно вылечить не менее 7 зубов. под общим делают все кучей.
  6. 04 Июня 2008 Срд 11:00:22
    Так делают. Дело в том, что при лечении зубов не нужен такой наркоз, как, например, при полостной операции. В случае лечения зубов используется более слабая анастезия. За рубежом, например, давно лечат зубы под общим наркозом.
    Я слышала, что в Омске где то тоже так лечат, но не знаю, где именно. Жаль, что никто на форуме не подсказал, сама бы взяла на заметку. Зато точно знаю, что в клинике профессора Бокой лечат зубы новыми лазерными аппаратами - это быстро и безболезненно, любые вмешательства - от лечения кариеса, до удаления нерва. Только не знаю, сколько это стоит... Если не найдете, что вам нужно, может, имеет смысл обратиться к Бокой.
  7. BugTrack


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2008 Срд 11:06:25
    Олипс писала :Если не найдете, что вам нужно, может, имеет смысл обратиться к Бокой.

    Спасибо. будем иметь ввиду.
  8. 04 Июня 2008 Срд 11:48:16
    Олипс писала :
    Я слышала, что в Омске где то тоже так лечат, но не знаю, где именно. Жаль, что никто на форуме не подсказал, сама бы взяла на заметку.


    Для вас один сильно продвинутый по таким проблемам чел через меня сообщает:

    "Полечить зубы под общим наркозом можно в
    ГКСП №1 ул. Волочаевская 21а тел. 23 46 15 (регистратура)
    ГСП №3 ул. Котельникова 4 тел. 41 86 89, 41 14 00"
    конец цитаты)))

    Желаю удачи! Wink
  9. 04 Июня 2008 Срд 13:34:49
    На волочаевской под наркозом не лечат. Единственное место в Омск, это 11 МСЧ, отделение челюстно-лицевой хирургии. Там точно делают. Но я думаю если на то есть веские причины. Мне в прошлом году делали.
  10. 05 Июня 2008 Чтв 8:23:31
    Неделю назад у нас сотрудница лечила зубы под наркозом. У нее остановилось сердце - она пережила клиничискую смерь. К счастью все обошлось, но пока она на больничном. По рассказу кололи обычный ледокоин, на который у нее никогда такой реакции не было. Так что подумайте нужен ли наркоз.
  11. 05 Июня 2008 Чтв 8:43:27
    e_zhuk писал :Неделю назад у нас сотрудница лечила зубы под наркозом. У нее остановилось сердце - она пережила клиничискую смерь. К счастью все обошлось, но пока она на больничном. По рассказу кололи обычный ледокоин, на который у нее никогда такой реакции не было. Так что подумайте нужен ли наркоз.
    На сколько я понимаю, ледокоин не является наркозом, он является обезбаливающим ( Местным), ледокоин мог вызвать "анафилактический шок" который проявляется по разному, одно из проявлений это, потеря сознания и в следствии резкого расширения сосудов, происходит падение А/Т давления. В след за этим, остановка сердца. Если стаматолог не введет при первых проявлениях аллергии нужные препораты, (типа адреналин или еще что) то пациент может и загнуться. А вот к примеру кистомин могли колоть, хотя есть и еще ряд других препоратов помимо масочного наркоза.
  12. 05 Июня 2008 Чтв 9:42:34
    BugTrack писал :Надо очень. Еще лучше с ценами.

    Лечили ребенку по общим наркозом, т.к. очень боялась. Сразу 5 зубов на Волочаевской. Года полтора назад отдал 5 тысяч.
  13. 05 Июня 2008 Чтв 13:21:13
    ОмскИнтим писал :ледокоин не является наркозом, он является обезбаливающим ( Местным)

    Согласен, неправильно выразился. Месседж то ясен, лучше обойтись достаточным минимумом.
  14. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Июня 2008 Птн 0:49:26
    жертвы рекламы и слухов:)))под общим наркозом качественно зубы не вылечить!!!про чудо-лазер в Бокой не будьте жертвой агрессивной рекламы этого человека:)))возможности её лазера нетакие как вы думаете:))а про знакомого и 7 зубов за короткое время это можно сделать но с оговорками что точно это можно сказать толко после комплексного обследования пациента-доктор расскажет про сроки и способы лечения,за срочность обычно подразумевается плюсом 30%!удачи!!!
  15. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Июня 2008 Птн 0:56:09
    Олипс писала : За рубежом, например, давно лечат зубы под общим наркозомю Зато точно знаю, что в клинике профессора Бокой лечат зубы новыми лазерными аппаратами - это быстро и безболезненно, любые вмешательства - от лечения кариеса, до удаления нерва. Только не знаю, сколько это стоит... Если не найдете, что вам нужно, может, имеет смысл обратиться к Бокой.

    Барышня зарубежом это где?быстро и безболезнено-вы сами лечили или знакомая на работе сказала? вам доводилось лично сталкиваться с общим наркозом?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд