Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Сравнение омских и "неомских" девушек...... 

Создана: 02 Июня 2008 Пон 15:34:43.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 399, просмотров: 66291

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. 02 Июня 2008 Пон 15:34:43
    Всем привет!:)
    Что бы хотел написать ... по моему опыту девушки не из омска (а точнее из области) приятнее чем омички в плане соотношения красота/характер, больше всего мне нравится что они красивы (а пишу именно про тех которые красивы), просты и не имеют каких-либо ожиданий чуда от МЧ, ожиданий мегаоригинальности от парней и прочего непонятного. Очень жаль, что про мегаполисы так сказать нельзя...
    Чтоб небыло наплывов, мол парень да ты и не встречался и т.п. - встречался, даж РМЭС прошёл и не девственник ....
    И очень заметно что чем выше уровень жизни тем хуже девушки - яркий пример США.... так что бойтесь периода када россия станет №1 Very Happy
    Это мой опыт....
    Жду рассказов вашего опыта Смайлик :-)
  2. 03 Июня 2008 Втр 8:23:19
    "ахахаха!
    все бы вам, неудачникам, сравнивать.
    Кого достоин, тот с тобой и будет." - если ничего лучше не могла написать - то лчуше бы заткнулась, журналист ёклм
  3. 03 Июня 2008 Втр 9:02:25
    Марусенок писала :...уровень городских жительниц влияет только на психологию поведения и позиционирование себя в социуме.
    и на внешность как то это не очень влияет.
    хотя ухоженные девушке обычно городские)

    Ты бы свой уровень не завышала))) В деревне есть и поухоженнее.. И пообразованнее тоже есть. Просто в деревне меньше возможностей вот и все. а кто хочет тот следит за собой так, что городские им в подметки не годятся. И вообще - неправильно делить на городских и деревенских. Если я родилась в деревне и жила там 16 лет, а сейчас уже 7 лет как в городе - к кому меня относить??? деревенским - потому что там больше прожила, или к городским, потому что в деревне не живу???
    Че за дискриминация?!
    Бесит аж!!! Среди вас колотушек еще больше (не хотелось говорить - но одна из них ты Недовольство! ). Где-то умные, а где то дуры дурами. Нормальных - ЕДИНИЦЫ!!!
    Эгоистичные, алчные, с завышенной (больше нормы) самооценкой.


    Топикстартеру: Да, отличаются. Деревенские проще в общении. Амбиции присуствуют, но они адекватные по крайней мере, потому что нам не везде двери ткрыты и приходится пробиваться самостоятельно. И папиных дочек намного меньше. Смайлик :-)

    П.С. Кстати, куда делась Злыдня? Она тоже много рассказала бы о "трудной доле" деревенских барышень Смайлик :-)
  4. 03 Июня 2008 Втр 9:24:08
    Наталка, а ты внимательно прочитала то, что цитируешь. Там то же самое написано, только в более краткой форме. Вот и всё. И вообще, чего ты так взъелась то???? Или по принципу, на воре и шапка горит?
    Кстати, просвети меня, городского неуча, а чё такое колотушки???
  5. 03 Июня 2008 Втр 9:55:59
    Инженер писал : И вообще, чего ты так взъелась то????

    Вот чего:
    Цитата :МОЖНО ВЫВЕСТИ ДЕВУШКУ ИЗ ДЕРЕВНИ,НО ВОТ ВЫВЕСТИ ДЕРЕВНЮ ИЗ ДЕВУШКИ НЕВОЗМОЖНО
  6. 03 Июня 2008 Втр 11:27:12
    Значит таки задела я Вас за живое.
    Дамочка........
    вот именно последними посланиями Вы и подтвердили мое не высокое мнение о вашей персоне.
    В отличие от Вас переходить на личности не буду.
    Мой уровень образованности и прочего не является поводом для вашего размышления...
    То что мою фразу про деревню и девушку вы так остро восприняли..........ну да ладно.Переживу я и то что Вы про меня пишите........
    Просто внимательно надо посты читаить.....не в одной строчке я не унизила девушек из деревни........Но вот Вы как раз оскорбляете меня.Вас это не красит!
    И есть хорошая фраза
    Обидеть может только равный.......
    Вы меня нисколько не обидели!
  7. 03 Июня 2008 Втр 11:47:17
    Наталка писала :
    Марусенок писала:...

    Ты бы свой уровень не завышала))) В деревне есть и поухоженнее.. И пообразованнее тоже есть.
    Че за дискриминация?!
    Бесит аж!!! Среди вас колотушек еще больше (не хотелось говорить - но одна из них ты Недовольство! ). Где-то умные, а где то дуры дурами. Нормальных - ЕДИНИЦЫ!!!
    Эгоистичные, алчные, с завышенной (больше нормы) самооценкой.
    )

    Милая такая нежная девица)
    Чистое не испорченное сердце
    Доброжелательная и приветливая
    бе-бе-бе
  8. 03 Июня 2008 Втр 12:42:05
    Марусенок писала:Значит таки задела я Вас за живое.
    Дамочка........
    вот именно последними посланиями Вы и подтвердили мое не высокое мнение о вашей персоне.
    ,.......Обидеть может только равный.......
    Вы меня нисколько не обидели!

    1. Если Вашей целью было "задеть за живое" - то да, задела.
    2. Если бы я не обидела Вас - Вы бы не отвечали аж два раза и так красноречиво Смайлик :-)

    3. "Обидеть может только равный". Исходя из этих слов:
    а) я ниже по уровню ("не высокое мнение о вашей персоне")
    б) я выше по уровню
    Где правда? Ибо меня Вы обидели. Так Вас куда отнести вместе со мной? выше среднего или ниже?

    П.С. плохая фраза - двойственно судить можно
    П.П.С. Как давно мы на Вы? Почему вопрос? Потому что раньше мы были на ТЫ))
    А это говорит о том, что когда человек переходит на "якобывежливыйтончтобыопказатьсвоюневозмутимость" - его тоже задели Смайлик :-)
    Разница только в том, что я не боюсь показать свое возмущение, а кое-кто боится... Показать все что скрыто........ Смайлик :-)

    Ну и в завершение: я всегда высказывалась против разделения на "городских" и "деревенских". И эта тема не первая, которая затрагивает сравнение деревенских и городских. Большинство почему то забывает, что коренных омичей (именно горожан) почти нет. Большинство жителей города либо выходцы из деревни, либо их родители оттуда. Мне непонятно, когда начинают говорить что-то про деревню. И обидно, потому чт я там родилась, и знаю, что если бы там было больше возможностей - я бы тоже ходила и н всякие кружки, секции и т.д. А я и ходила, но только что такое это в деревне?!
    И люди разные, действительно разные. В городе все по головам идут, невзирая на чувства, отношения... Здесь даже семьи не дружные. Кто из городских может похвастать, что общается со всеми родствениками? С двоюродными и троюродными? Да в большинстве своем дальше родных - никто никого не знает или попросту не общается. Отсюда и понятие дружбы, взаимопомощи у нас разное - даже с этой стороны посмотреть. Смайлик :-)
  9. 03 Июня 2008 Втр 12:48:09
    Похоже, тема раскрыта.

    Вот эта разница...

    P.S. Наталья, Вас однако, хлебом не корми, дай только задеть, поучить.
  10. 03 Июня 2008 Втр 12:52:09
    Прочитай выше. Я обосновала свои точки зрения.

    Я не люблю учить. Просто не нужно говорить о том, с чем не сталкивался.
  11. 03 Июня 2008 Втр 12:52:19
    Zamestitel писал :Похоже, тема раскрыта.

    Вот эта разница...

    P.S. Наталья, Вас однако, хлебом не корми, дай только задеть, поучить.

    Я к стати сказать и отвечала по теме.
    на выпадки Натальи реагировать не намеренна.
    С Заместителем полностью согласна.
    И по ходу дела Натали окончательно испортила тему.......
  12. 03 Июня 2008 Втр 13:02:36
    Марусенок, выступая от имени горожанок, ты их же и дискредитируешь Смайлик :-) И еще. Псевдоинтеллигентный тон тебе не к лицу Wink
    По теме: не вижу такой большой разницы между горожанками и селянками. Последние, может, и проще в силу неиспорченности "цивилизацией", но разве можно сказать, что это однозначно им в минус или в плюс?
  13. 03 Июня 2008 Втр 13:07:16
    Наталка писала :Прочитай выше. Я обосновала свои точки зрения.

    Я не люблю учить. Просто не нужно говорить о том, с чем не сталкивался.


    Читал. Вопрос из разряда, правельно ли ты понимаешь Ж !
    Многогранно и сугубо индивидуально.

    Учить любите !

    Сталкивался с теми и с другими, все дело в человеке и в правельном его понимании, а именно Ж !
  14. 03 Июня 2008 Втр 13:12:36
    недавно наблюдала картину приезда автобуса из дальней деревни. высыпало из него 10 наверное девушек, все как на подбор- низенькие, плотненькие, лицо картошкой, волосы торчком. и я не первый раз замечаю такие фигуры- как выясняется позже, это деревенские девушки. возможно, это результат алкоголизации деревни столетний, (только не говорите, что в деревне мало пьют), довольно близкородственный браков. конечно, есть и стройные, красивые. но, мне кажется, их меньше.
    а по характеру- часть святая простота(которая хуже воровства), а другая часть- мощно-напористые барышни, желающие переплюнуть всех городских.
    но это мои скромные наблюдения. могу и ошибаться.
    с уважением к деревенским девушкам, горожанка.(в начале 20 века мои предки приехали в город из др. городов и сел)
  15. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2008 Втр 14:03:06
    учитывая место рождения, могу сравнивать "областных" и "городских".
    Везде есть свои уродинки и свои красавицы. Да, действительно, есть некоторые мадамы, которые что в городе, что в деревне ведут себя одинаково мерзко - и проблемы имеют с внешним видом.
    Но в районах - говорю сейчас только о Таре - есть такие экземпляры, что слюнки просто текут. Девочки очень хорошо одеваются, умеют себя нормально вести.
    И тут, имхо, ещё два момента есть:
    - неправильно делить на деревенских и городских, потому что население того же Омска с 70-х годов увеличилось в полтора раза - не за счёт одной рождаемости же? И разделить на коренных и понаприехавших довольно сложно бывает;
    - неправильно делать подобные выводы только относительно девушек. Молодые люди тоже разные попадаются. Есть конкретное быдло и в Омске. А есть и вполне интеллигентные, развитые и хорошо одетые молодоые люди "в районах".
  16. 03 Июня 2008 Втр 14:15:41
    Смайлик :-) Марусенок, это не выпадки. Тему я не испортила. Если иметь моск (это не про тебя, а вообще о желании писать) и ответить на другие мнения (не обязательно мои посты цитировать), то тема будет интересней Смайлик :-) И кстати, зря ты думаешь, что я на тебя нападаю.
    1. Иногда ты пишешь что-то интересное (совсем уж иногда). Стоит тебе возразить (завязать дискуссию, наехать... называй как хочешь) ты выпадаешь из темы и начинаешь принимать на свой счет - это лишнее. Могла бы и отстоять свои фразочки.
    2. Я уверена ты бы иначе отреагировала, если бы я сказала что-нибудь в духе: бла-бла-бла и т.д. "!!!!!!!!!!!" и прочие знаки препинания. Мы не в чате/аське и т.д.

    Заместитель, видимо педагог - мое призвание.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 25, 26, 27  Вперёд