Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Сравнение омских и "неомских" девушек...... 

Создана: 02 Июня 2008 Пон 15:34:43.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 399, просмотров: 66284

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. 02 Июня 2008 Пон 15:34:43
    Всем привет!:)
    Что бы хотел написать ... по моему опыту девушки не из омска (а точнее из области) приятнее чем омички в плане соотношения красота/характер, больше всего мне нравится что они красивы (а пишу именно про тех которые красивы), просты и не имеют каких-либо ожиданий чуда от МЧ, ожиданий мегаоригинальности от парней и прочего непонятного. Очень жаль, что про мегаполисы так сказать нельзя...
    Чтоб небыло наплывов, мол парень да ты и не встречался и т.п. - встречался, даж РМЭС прошёл и не девственник ....
    И очень заметно что чем выше уровень жизни тем хуже девушки - яркий пример США.... так что бойтесь периода када россия станет №1 Very Happy
    Это мой опыт....
    Жду рассказов вашего опыта Смайлик :-)
  2. 02 Июня 2008 Пон 19:36:16
    Марусенок писала :уровень городских жительниц влияет только на психологию поведения и позиционирование себя в социуме.

    вы сами-то читаете то, что пишете?
  3. 02 Июня 2008 Пон 20:04:38
    Наталья Натальевна писала :Омички, Тюменки... какая разница есть страшно жуткая порода девушек - сибирские низкопопки) с короткими толстенькими ногами толстенькой попкой и длинным туловищем - это страшная и странная помесь русских пропорциональных красавиц с казахами, татарами либо северными народностями.


    эта порода называется-монгольская лошадка Гы-гы-гы
  4. 02 Июня 2008 Пон 20:29:57
    dima0785 писал :даж РМЭС прошёл и не девственник ....
    Ну тогда Ваше мнение крайне авторитетно, продолжайте Посмотрим!
  5. 02 Июня 2008 Пон 20:31:54
    "порода девушек" - а Вы, Наталья Натальевна, какой породы?
  6. 02 Июня 2008 Пон 21:11:19
    dima0785 писал :
    Чтоб небыло наплывов, мол парень да ты и не встречался и т.п. - встречался, даж РМЭС прошёл и не девственник ....

    ну если рмэс за плечами, *уле спрашиваешь тогда.
    коси моделей... не сиди за компом, тебя ж стока девок томно ждут. Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 02 Июня 2008 Пон 22:52:41
    apricot писала :"порода девушек" - а Вы, Наталья Натальевна, какой породы?


    мясокостной))) не омской)))
  8. 02 Июня 2008 Пон 22:54:27
    "ну если рмэс за плечами, *уле спрашиваешь тогда." - интересны чужие наблюдения просто,

    "коси моделей... не сиди за компом, тебя ж стока девок томно ждут. " - я и не собираюсь долго "плакаться", сказал не нравятся значит не нравятся, в конце месяца покидаю этот город надолго....надеюсь что больше не приеду или приеду не скоро...
    на неделе будет последняя встреча с омичкой...
  9. 02 Июня 2008 Пон 23:01:25
    +Я нашёл офигенное место где никакого РМЭС использовать уже не надо - девчёнки сами клеятся....оно не в омске канеш.....ток не думайте что только из-за этого еду Офигеть
  10. 02 Июня 2008 Пон 23:13:37
    Very Happy Very Happy Very Happy сами клеятся Very Happy Very Happy Very Happy
    страшное дело... это на заводе по производству двустороннего скотча? или вечер пятницы в отдалённой деревне?


    продолжайте, интересно ))))
  11. 02 Июня 2008 Пон 23:26:24
    dima0785 писал :+Я нашёл офигенное место где никакого РМЭС использовать уже не надо - девчёнки сами клеятся....оно не в омске канеш.....ток не думайте что только из-за этого еду Офигеть


    Везде хорошо, где у тебя нет предыстории, где ты чувствуешь себя особо уверенно, поскольку можешь прикинуться даже Брэдом Питом)
  12. 03 Июня 2008 Втр 0:18:13
    dima0785 писал:Я нашёл офигенное место - девчёнки сами клеятся....

    Голландия или Таиланд? Главное чтобы девчонка не оказалась мальчонкой.
  13. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Июня 2008 Втр 0:40:03
    ахахаха!
    все бы вам, неудачникам, сравнивать.
    Кого достоин, тот с тобой и будет.
  14. 03 Июня 2008 Втр 2:19:55
    Наталья Натальевна писала :Очень красивыми считаю девушек с польскими корнями либо с прибалтийскими, может быть отчасти хохлушки но не все.

    хехе :о)) я - адская смесь поляк с хохлами. ну и,конечно же - русские корни

    а деревенские девушки на природе растут - здоровее и красивее городских по идее должны быть
  15. 03 Июня 2008 Втр 7:42:19
    "страшное дело... это на заводе по производству двустороннего скотча? или вечер пятницы в отдалённой деревне?" - мда не безызвестное проявление российской психологии "мне хорошо, когда другому плохо..." видимо россия от неё ещё лет 100 не избаваится....жаль, очень жаль....
    это там где мои родственники живут, девушки там красивые, ток проще в неск. раз...
    если честно я ожидал, что кто-то напишет мол такого не наблюдает(о том с чего чего я тему начал), а кто-то напишет, что заметил это
    а тут просто дискуссия по типу "да будет вам плохо..."
  16. 03 Июня 2008 Втр 7:47:43
    ...
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 25, 26, 27  Вперёд