Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО В России запретят эксплуатацию автомобилей ВАЗ? 

Создана: 29 Мая 2008 Чтв 13:27:49.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4379

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Мая 2008 Чтв 13:27:49
    "В Госдуму РФ внесен проект закона, по которому в России будет введен запрет на эксплуатацию транспортных средств,
    выпускаемых «Волжским автомобильным заводом» лицами моложе 21 года...."
    читаем далее

    Мнение: Достаточно любопытный проект закона. Действительно, юнцы на раздолбанной "копейке" ценой в 10-30 тысяч руб.
    заставляют иногда поднапрячься и понервничать на дороге. Что Вы думаете по этому поводу?
  2. 29 Мая 2008 Чтв 13:31:52
    ну, что? как обычно - две стороны педали Лыба

    + нех гонять на убитых тазах подвергая себя и других опасности
    - другой тачки нет, а ездить им хочеца
  3. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2008 Чтв 13:43:44
    Бред сивой кобылы .
    Очередной самопиар какого - то дол@оёпа .
  4. 29 Мая 2008 Чтв 13:48:56
    налегают не на ржвавые копейки, а на 8-15 модели. и действительно, не эти ли тачки называют "пацанячими"? вот такие "пацаны" и наклейкой стритрейсер частенько носятся, выдавливая из своих железяк последнии соки.

    проще наверное тогда просто поднять допустимый возраст для управления ТС до 21 года. а в 18-21 только в сопровождении более взрослых товарищей :) (в идеале мама, ибо мамы чаще других не любят быстрой езды).
  5. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2008 Чтв 13:50:44
    electraice писал : Действительно, юнцы на раздолбанной "копейке" ценой в 10-30 тысяч руб.
    заставляют иногда поднапрячься и понервничать на дороге. Что Вы думаете по этому поводу?


    Поверь мне, золотые деточки на отцовских меринах ведут себя гораздо хамея на дороге...
    А копейки едут спокойно и никому не мешают...
    Бредятина полная!
  6. 29 Мая 2008 Чтв 14:02:59
    Кudla писал :А копейки едут спокойно и никому не мешают...

    Не всегда так. Буквально вчера выскочила на красный копейка с молодым парнем за рулём. Я затормозил резко, он тоже.
    Еле разошлись. "Копьё" старое и вероятность отказа тормозов, например, гораздо выше отказа оных в том же "мерине".
    А в итоге что? Ему плевать на его гнилушку - после аварии она намного хуже не станет - а мне не плевать на свою машину.
  7. 29 Мая 2008 Чтв 14:06:37
    бредятина полнейшая.... уже мля фuки незнают как изощриться и с чего бабла рубануть! А вот по поводу ТАЗов... да их вообще запретить нада (2101 и ему подобные ведра, которые мешаются на дорогах.... лучшеб восьммерики пацанские штрафовали))) ) Недовольство!
  8. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2008 Чтв 16:57:21
    ПавелII писал :бредятина полнейшая.... уже мля фuки незнают как изощриться и с чего бабла рубануть! А вот по поводу ТАЗов... да их вообще запретить нада (2101 и ему подобные ведра, которые мешаются на дорогах.... лучшеб восьммерики пацанские штрафовали))) ) Недовольство!

    Запретить эксплуатацию и продажу любой продукции АвтоТаза нахрен!!!
    А водительское удостоверение давать в 3 этапа, как на Западе: первый год ездишь только с сопровождающим с "полными" правами, второй год - один, но только днем, а только на третий год получаешь "полные" права и ездишь сам когда хочешь!
  9. 29 Мая 2008 Чтв 20:57:41
    Ales10 писал :
    А водительское удостоверение давать в 3 этапа, как на Западе: первый год ездишь только с сопровождающим с "полными" правами, второй год - один, но только днем, а только на третий год получаешь "полные" права и ездишь сам когда хочешь!

    Если я не ошибаюсь на западе права выдают с 16 лет, а у нас с 18!!!
    CrOm-cheg писал :налегают не на ржвавые копейки, а на 8-15 модели. и действительно, не эти ли тачки называют "пацанячими"? вот такие "пацаны" и наклейкой стритрейсер частенько носятся, выдавливая из своих железяк последнии соки.

    проще наверное тогда просто поднять допустимый возраст для управления ТС до 21 года. а в 18-21 только в сопровождении более взрослых товарищей :) (в идеале мама, ибо мамы чаще других не любят быстрой езды).


    Тогда начнут гонять на копейках-семёрках, москвичах и т.д., что не лучше!

    Кто же такой е..(головой ударенный)..тый такой законопроект придумал?

    И вобще, почему из-за некоторых должны страдать все?
  10. 30 Мая 2008 Птн 21:06:02
    Ales10 писал :
    Запретить эксплуатацию и продажу любой продукции АвтоТаза нахрен!!!


    Очень сомневаюсь, что от этого вам станет легче. Цены на японо-помойки скакнут до небес. Количество ДэБиллов на дороге не уменьшится.

    Ales10 писал :
    А водительское удостоверение давать в 3 этапа, как на Западе: первый год ездишь только с сопровождающим с "полными" правами, второй год - один, но только днем, а только на третий год получаешь "полные" права и ездишь сам когда хочешь!


    Эк как взяткоемкость системы повысится!!! Вы часом не засланный ли казачок?? Wink
  11. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2008 Птн 22:17:09
    Mastrojani писал ? :Сомневаюсь ... Wink

    А ты не сомневайся - грохни свой ржавый таз об столб!!! мне точно полегчает!
  12. 30 Мая 2008 Птн 22:17:54
    законопроект наверное от кореша того особо одаренного дяди который правый руль хотит запретить...
  13. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2008 Птн 22:26:34
    DrOn писал :
    Если я не ошибаюсь на западе права выдают с 16 лет, а у нас с 18!!!

    Сути 2-3 летнего испытательного срока это ничуть не меняет
  14. 30 Мая 2008 Птн 23:39:29
    Ales10 писал :
    DrOn писал ... :
    Если я не ошибаюсь на западе права выдают с 16 лет, а у нас с 18!!!

    Сути 2-3 летнего испытательного срока это ничуть не меняет

    Как это не меняет? Всё меняет!
    Получается что на западе права ограниченные есть с 16 лет, а полные с 18. А у нас получится что полные будут только с 20!
  15. 31 Мая 2008 Суб 18:14:16
    Ales10 писал :
    А ты не сомневайся - грохни свой ржавый таз об столб!!! мне точно полегчает!


    Ты лучше сам грохнись. Полегчает всерьез и надолго, и не только тебе.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд