Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
Достаточно ли инфы???
ага
49%
 49%  [ 28 ]
не ага
50%
 50%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 57
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Robots Grip At KaZantip 

Создана: 30 Января 2007 Втр 15:21:39.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 309, просмотров: 95471

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2007 Втр 15:21:39


    [внешняя ссылка] - стартовая площадка

    [внешняя ссылка] - пища для мозга

    [внешняя ссылка] - лайнапы

    [внешняя ссылка] - прямое включение

    Have a nice trip!



    http://kazantipa.net/viza/ - Регистрация Он-Лайн

    Правительство Республики Казантип всегда внимательно прислушивается к пожеланиям народа и особо разумные из них принимает к сведению. В рамках исполнения таких народных желаний как "1) меньше случайной публики, 2) меньше очередей в визовом отделе" с сезона Z19 действует только онлайн-регистрация граждан Республики Казантип, которая будет действовать ВМЕСТО обычной процедуры оформления виз по прибытию.

    Механизм регистрация будет работать следующим образом: в Регистрационном отделе на сайте вы вносите ваши паспортные данные + фото на паспорт (классическое студийное фото на белом фоне, взятое в фотолабе в цифровом виде). Если анкета проходит модерацию (на соответствие техническим требованиям) то по приезду вы получаете вашу визу быстро и без очереди. В данный момент ведутся работы по реализации механизма онлайн платежей, который будет опциональным - то есть оплатить визу можно будет как онлайн, так и по приезду. О ходе реализации платежной системы мы сообщим дополнительно.

    Как сделать правильно фото.
    Инструкция по шагам
    идешь в ближайшее место где делают фото на паспорт.
    делаешь фото и просишь отдать его на носителе (флешка, CD, DVD)

    приходишь домой - создаешь анкету - и заливаешь то фото что тебе отдали на носителе.
  2. 13 Апреля 2008 Вск 10:50:03
    [quote="Toxubai"]В общем не знаю кто и как, когда, где, и куда...

    Лично я планирую выдвигаться к открытию, то есть рвать коггти из Омска числа так 20-22 июля...

    Скоро будет телефон, по которому буду бронировать жильё, ибо перед открытием оно всё самым мегамногоневероятным образом занято...

    В общем кто собирается - думаю найдёте способ выйти со мной на связь...нужно кол-во человек кто поедет, чтобы забронить жилья на конкретное число человек...

    Справочным агенством больше работать не буду всю информацию узнавайте здесь
    ——————————————————————————-
    Мы наконец таки решили в этом году ехать... точнее лететь... неделю в поезде-это слишком...не хочется отпуск тратитьнас 2,3 человека... точно будет известно через неделю, хотели бы присоединиться к вам... мы на самолёте до Севастополя, а там бы словились... хотелось бы узнать что надо с собой по деньгам, хотя бы примерно и возьмёте ли вы нас... связаться со сной можно по тел. 59-00-79
  3. 13 Апреля 2008 Вск 10:56:54
    фотограф писала :нее,надо ехать..поеду с любимой камерой)
    Главное чтоб ноут был у кого нить...чтоб гигабайты фоток сливать Wink

    —————————————————————————————————————————————————————
    ноут с собой возьмём.... а зная тебя даже 2 возьмём.. и кучу флешек, так на всякий случай :)
  4. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2008 Пон 17:19:13
    Ждым писал :——————————————————————————-Мы наконец таки решили в этом году ехать... точнее лететь... неделю в поезде-это слишком...не хочется отпуск тратитьнас 2,3 человека... точно будет известно через неделю, хотели бы присоединиться к вам... мы на самолёте до Севастополя, а там бы словились... хотелось бы узнать что надо с собой по деньгам, хотя бы примерно и возьмёте ли вы нас... связаться со сной можно по тел. 59-00-79

    Ребят, вы до Симферополя летите, если не ошибаюсь, так как в Севасте пассажирского аэропорта нет)))
    С Омска люди там будут, так что я думаю вы найдёте себе тусню, я сам хочу побыть в одну каску, чтобы думать только за себя а не работать няней и не выслушивать претензии от разрушившихся иллюзий.

    вся инфа есть на оффициальном сайте, за всем остальным в асю.
    Норм
  5. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2008 Чтв 17:28:13
    Хохо)))
    Послезафтра майоффка!)
    Всем скорейшего наступления лета
  6. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2008 Птн 21:51:59
    Ну всё, билеты куплены, а остальные идут в жоту))) Гы-гы-гы
  7. 14 Июня 2008 Суб 22:25:08
    Лежит билет на полочке и ждёт... ждёт щастья, также как жду его я!!! Сам себя не похвалишь...
  8. 15 Июня 2008 Вск 3:12:02
    акультизм какой-то...
    буэ...
    и чо там такого хорошего на этом казантипе-то??????
    в том что это а**енный бизнес?
    или в том что наркотики легче употреблять под *музыку* на берегу моря?
    или в том что пелотки сами сыпятся тебе на член?
    не понятно Смайлик :-)
  9. TB303


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2008 Вск 3:28:12
    В том ,что ты там небыл и боюсь с такой логикой не обываешь.....
  10. 15 Июня 2008 Вск 11:06:03
    TB303 писал :В том ,что ты там небыл и боюсь с такой логикой не обываешь.....
    бывал в более отдаленных и более интересных местах, и не думаю что мне хочется туда попасть, поэтому и написал Смайлик :-)
    ПС: с такой логикой ответов лучше не отвечать Смайлик :-)
  11. TonИ_Fotko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2008 Вск 14:48:22
    T.March писал:акультизм какой-то...
    и чо там такого хорошего на этом казантипе-то??????

    в том что пелотки сами сыпятся тебе на член?
    не понятно Смайлик :-)


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы ......Тима ну за что ты их так?!)))))))
  12. TB303


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2008 Вск 23:51:10
    Цитата:бывал в более отдаленных и более интересных местах, и не думаю что мне хочется туда попасть, поэтому и написал
    ПС: с такой логикой ответов лучше не отвечать

    Ну просто не встречал людей побывавших на казане и оставшихся недовольными..(не счетая тех ,у кого ,что то с...дили)...

    ЗЫ:Бывали вот и отлично , значит былоо бы с чем сравнить...
  13. 16 Июня 2008 Пон 0:38:07
    T.March писал :акультизм какой-то...
    буэ...
    и чо там такого хорошего на этом казантипе-то??????
    в том что это а**енный бизнес?
    или в том что наркотики легче употреблять под *музыку* на берегу моря?
    или в том что пелотки сами сыпятся тебе на член?
    не понятно Смайлик :-)

    "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"
    А "пелотки сыпящиеся" и наркотики, употребляемые на пляже под музыку и собственно сама хорошая музыка может быть и в Омске... В месте там дело всё, в атмосфере на территории... И если б там всё было б так просто и тухло, сиськи, бухло и море, наверное 60000 человек не приезжали бы в "буэ"место каждый год, не шили бы огромные флаги с одним всего лишь словом "Щастье", не дро*ились красить бы старые чемоданы в жёлтый цвет, не знали бы наизусть всех мантр, конституцию страны, которой.net, и не смотели бы жадно на тикающий таймер, думая, когда же он наконец остановится... не правда ли? Хотя... каждому-своё... И очень печально, что именно за теми вещами, что вы перечислили, приезжает с каждым годом всё больше и больше людей... А на территории, кстати, их зовут "туристами", вот так вот
  14. TB303


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2008 Пон 17:35:52
    [внешняя ссылка]

    Мож. не совсем в тему ,но тоже очень интересное мероприятие, + оч. интересный фотоотчёт..
  15. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2008 Втр 14:58:06
    TonИ_Fotko писал :
    T.March писал:акультизм какой-то...
    и чо там такого хорошего на этом казантипе-то??????

    в том что пелотки сами сыпятся тебе на член?
    не понятно Смайлик :-)


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы ......Тима ну за что ты их так?!)))))))


    Бугага)
    авторитеты повылазили)))

    "Тимоша, ну, ну не ругай казантипщиков, они хорошие" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    2 антарктик промо - у тебя хватает ума ездить в другие места, вот и катайся, пожалей нервы (в основном мои, конечно. твоих мне уже не жалко) Wink

    2 Пумпурум и TB 303 - хватит хрень писать всякую, ещё оправдываться начните тут, блин, защитнички (в огромных кавычках) оранжевой республики)))
  16. TonИ_Fotko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2008 Срд 8:58:44
    Toxubai писал :
    Бугага)
    авторитеты повылазили)))

    "Тимоша, ну, ну не ругай казантипщиков, они хорошие" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы



    Ну канешна))))DU BIST EIN MONSTER )))))))))......хотя тебе всё таки не под силу будет авторитетов заставить обратно залезть!)))))))))) Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 19, 20, 21  Вперёд