Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Детские говорилки 

Создана: 01 Мая 2007 Втр 20:13:20.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 33340

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 01 Мая 2007 Втр 20:13:20
    Бабушка: "Раз, два, три, четыре!"
    Юля: "Баба! Нетричетыркай!"
  2. 20 Мая 2008 Втр 12:39:18
    сейчас доче 5 лет)любит как аргумент говорить
    -Я блондинка!мне все можно!!!!!
  3. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Мая 2008 Чтв 13:36:15
    Моей Дашульке только 2 месяца с половиной, говорить естессно еще не умеет, но она уже гулит во всю и иногда у нее случайно слова получаются.
    Тут недавно лежала-лежала, гулила-гулила и четко так выдала: "Я НЕ КУРЮ!!!"
    Мы с мужем так и покатились.
    Я говорю: "Тебе никто и не предлагает!"
    Агент Минздрава растет.
  4. Мама Леши


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Июня 2008 Пон 15:50:44
    Алексею, когда днем спать ложится без капизов, "гном" че-нить под подушку подкладывает вкусненькое (чупа-чупс или просто "смешариков в шариках" Гы-гы-гы)
    Вчера собрали игрушку из Чкпа-чупса с сюрпизов (такая ФИГНЯ ВАЩЕ) Сынуля критически так посмотрел на это: и говорит Надо гному сказать, чтоб в следующий раз ерунду такую не приносил, а подкладывал (мечтательно) красоту (еще более мечтательно) с игрушками...
  5. 02 Июня 2008 Пон 16:45:07
    Мама Леши писала : Надо гному сказать, чтоб в следующий раз ерунду такую не приносил, а подкладывал (мечтательно) красоту (еще более мечтательно) с игрушками...

    Лыба Мне припомнилось, как племянник (года 4 было ему) однажды, увидев в новогоднем подарке игрушку, у которой мама второпях не оторвала ярлычок, спросил - а что Дед Мороз тоже ходит в магазины?
  6. Мама Леши


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Июня 2008 Срд 13:24:37
    Тащу вчера дитя из ванны в полотенчике, а ноги уж чуть не до земли болтаются.
    Говорю ему: "Ну и вымахал же ты Алескей, вон такой большой. Как ты раньше у меня в пуже помещался?"
    Сынуля с большими глазами - А ты что меня глотала?!!! Very Happy
  7. Мама Леши


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Сентября 2008 Чтв 17:10:08
    еще немножко позитивчика
    Приходят с улицы с бабушкой, которая тут же начала обедом заниматься
    Алесксей мрачно: Эх, бабка-бабка, а руки-то мальчику не помыла.

    Решили в центр вдвоем съездить, идем на остановку рассуждаем на чем лучше на автобусе или маршрутке: Я предлагаю на автобусе, на что Лешка возражает: ну во-первых я в автобусе устану, во-вторых, мы ж молодые - поехали на маршрутке, а в автобусах одни старушки ездят.
  8. 11 Сентября 2008 Чтв 19:28:16
    А у меня братишка, когда был маленьким не мог выговорить свое имя, его зовут Владик.
    И он на вопрос : как тебя зовут , отвечал : Дадик!!!....а если его переспрашиваешь : Дадик?, он обижался и говорил: Я не ДАДИК!! Я Дадик!
    Мы до сих пор это вспоминает и смеёмся Гы-гы-гы
  9. 11 Сентября 2008 Чтв 20:33:45
    Мама Леши писала :поехали на маршрутке, а в автобусах одни старушки ездят.

    Какая острая наблюдательность!
  10. 12 Сентября 2008 Птн 9:01:32
    Дочка слова придумывает
    Белень -белая сирень
    Рыжетка(по анологии с блондинкой)
  11. 12 Сентября 2008 Птн 13:24:10
    Некоторые высказывание моего сынка, которые мне в последнее время запомнились:

    "жигулист" - дядя, который ездит на автомобиле "жигули"

    "отмени маму!!" (крик отчаяния, на сдержанное обещание бабушки позвонить на работу маме и сказать, что ее сынок не слушается и чтобы мама приехала и его наказала...маму уважаем и побаиваемся).

    "Ха! Как же они заплатят! Ведь у них денег нету!" (слушали сказку "Маугли" и там Шер-Хан пообещал волкам, что они "за все заплатят").
  12. Мама Леши


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Сентября 2008 Пон 8:39:59
    Еще немножко позитиффчика:
    Обращаясь ко мне : Ну налейте ж мне чаю, Зоя Александровна!" Офигеть

    В ответ на просьбу мужа ко мне опять же налить чая "Папа, ну мама тебее, что - воспитательница?!" Мы - Офигеть ?!
    "Что ты чая-то у нее просишь?!"

    Идем через рынок, у сынули на руках папины часы (большие красивые) идет горде, переодитчески посматривает. Тетки на рынке "Ой, какие у тебя часы! Чьи, твои?"
    Леха, вздохнув "Нет, это маминого мужа часы"
    Тетьки мне "Ну поняяятнооо". Я опять Офигеть

    А сыночку моему 3 года всего Very Happy
  13. mrs. Jo


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    24 Сентября 2008 Срд 22:14:58
    мой сын (сейчас ему год и 8 месяцев) некоторое время говорил вместо "папа" - "папись" Ну и вот, стало быть ;
    "тапочки" у него - "татики",
    "Лера (его младшая сестра) спит" - "Ика пи".
  14. Мама Леши


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Сентября 2008 Птн 8:05:00
    буквально вчера:
    расспрашиваю про садик:
    М: - А чья кроватка рядышком с твоей стоит?
    А: - Сони
    М: - Сони-засони? Very Happy бе-бе-бе
    А:- Неа, Сони-Эриксон (и хохочет)
    Вот она акселерация Wink
  15. ShurbaOA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2008 Вск 3:25:00
    Сынуля моей знакомой учил буквы.Загвоздка вышла на букве Я..Мама уже билась в истерике,объясняя,что,говоря Я,она не имеет ввиду себя лично."Я" такая буква и т.д.На помощь пришел папа и тоже начал якать.Ребенок,со слезами на глазах,говорит:"Я не пойму,"Я" это что ли папа?"
    А про себя лично расскажу следующее:в далеком 1985 году упрашивала маму поехать в Москву посмотреть на Ленина..Мама мне и говорит:Доченька,а на какие шиши?
    Я(задумавшись):мама,а что,к Ленину на шиши ездят?(Абсолютно не понимая,что такое шиши и где их взять...)
    Надеюсь,все вышеперечисленное относится к говорилкам?! Very Happy
  16. 20 Октября 2008 Пон 22:21:11
    ShurbaOA писала :Надеюсь,все вышеперечисленное относится к говорилкам?! Very Happy

    Конечно относится! Спасибо!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд