Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша !!!ФИНАЛ КОНКУРСА «Стань Звездой 2008»!!! 

Создана: 09 Мая 2008 Птн 19:36:27.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 256, просмотров: 51815

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18  Вперёд
  1. 09 Мая 2008 Птн 19:36:27
    ФИНАЛ КОНКУРСА «Стань Звездой 2008»
    Клуб XL, 17 мая, начало в 17:00
    4 номинации сразу!!
    • DJ – ЕльцЫн, Химик, Peak, Кузьма, Самойлов, Boos, Doker, DeV, Butenko, MIXer(Казахстан)
    • МС – Дюжино, Хома, Dirty Free, Blaze & Jan , Stereo MC
    • Композиторы
    • Go-Go

    Почти 40 участников на сцене!
    5 незабываемых часов феерии конкурсных выступлений!
    Гости-Конкурсанты из Казахстана и Тюменской области.
    Большое шоу
    [b]DANCE MUSIC BATTLE (D'm'B)

    - Это финал!
    Вручение Кубков, сертификатов, дипломов по каждой из номинации!
    Призы от AVON!
    Призовой фонд финала - 30 тысяч рублей!

    Розыгрыш путевки на участие в городских openair’ах на День молодежи и День города!
    Первый Гала-концерт победителей - на День Молодежи в июне!
    [/b]

    Стоимость билета:
    заранее - 150 рублей,
    на входе - 250 руб.
    VIP (мягкая зона за одно место) - 350 руб.
    Билеты можно купить –
    8 904 587 32 39 Илья
    icq – 409571990
    Будут все и будет круто!
  2. sestryk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2008 Птн 13:09:58
    вот цитата с форума stvz.ru( пишет П.А.И. ):
    Подведены Итоги Конкурса.

    21 мая в 18.30 на базе DJ-Школы "Зеленый Свет" состоялся чай-брейк семинар участников финального шоу конкурса. Оргкомитет, проверив по саунд-видеотреку программы правильность подведения итогов, огласил окончательные итоги первого в истории г. Омска и региона открытого Кубка Клубных Исполнителей (Club Master's Cup). Координатор Проекта , продюсер Анатолий Пономарев вручил Дипломы и Призы. Состоялся просмотр Видео-репортажа о конкурсе. завершился семинар фотосессией участников (фоторепортаж будет чуть позже см. анонс на главной странице сайта). Каждому участнику вручены CD-Лайвы с саунд-треком конкурса. Были высказаны намерения об организации на настоящем форуме подготовительной работы по организации следующего Кубка (так что приглашаем все заинтересованные стороны к сотрудничеству, обсуждению...участию). Заявки на участие уже принимаются!
    С вопросами обращаться по тел. 8 904 581 09 00 или 593-218.

    Короче, шоу продлжается!!! Вопрос- зачем это ему нужно. Ответ-
    непршедшие кастинг на конкурс и проигравшие его-потенциальные клиенты ЗС. Смех, оказывается что подведение итогов с чаепитием называется "чай-брейк-семинар"


    А вот немного о безграмотности А.И.:
    Он пишет:
    Лауреатами стали:

    номинация Go-Go

    Коцовская Юлия - Приз Зрительских Симпатий
    Баганец мария
    Таштимирова Эля
    Морозов Андрей
    Кондаков Александр
    Кузнецов Александр
    Костенко Алена и т.д.

    Т.е. указаны люди не вошедшие в призеры. А призеры у него идут отдельно. Я всегда считала, что лауреаты - это как раз и есть призеры.
    Обычно таких людей называют дипломантами.Поправьте меня если я не права.


    Переубедить А.И невозможно. Mixer на форуме говорит о том, что он везде DJ, и что во всем мире Djs, пишушие музыку, называются DJs, а не CJ. Не соглащается с ним А.И. и резюмирует:
    "Не В аббревиатуре дело! А в людях! Уже хватит спорить - оставим как есть:)"


    Почему при всех минусах люди идут на конкурс к А.И. Да потому что альтернативы нет! И никому это не нужно, кроме него. Хотя бы даже он и преследовал свой личный коммерческий интерес.
    Может быть ОМСКИЙ ФОРУМ, владея огромным потенциалом, проведет
    альтернативный конкурс, который будет проходить по нормальным правилам. Это был бы реальный ответ гуру ЗС.


    Норм
  3. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2008 Птн 13:20:16
    sestryk писала : Может быть ОМСКИЙ ФОРУМ, владея огромным потенциалом, проведет
    альтернативный конкурс, который будет проходить по нормальным правилам. Это был бы реальный ответ гуру ЗС.

    Норм


    Да уж... Гы-гы-гы
    Какие еще гениальные идеи есть?)))
  4. 23 Мая 2008 Птн 13:23:16
    sestryk писала :
    Может быть ОМСКИЙ ФОРУМ, владея огромным потенциалом, проведет
    альтернативный конкурс, который будет проходить по нормальным правилам. Это был бы реальный ответ гуру ЗС.
    Норм


    У нас каждые выходные в клубах такие конкурсы, а то и по будням бывает! )))

    Собственно тема как и сам ЗС - реально меня лично уже под*а*бли. Хотел написать аналитическую статью, но что-то мало кто отозвался, да и просто наскучило..
    Всё ведь и так всем ясно?

    Кстати, рискну предположить что г-н Пономарев - душевнобольной или прикидывается им. На форуме [внешняя ссылка] в личной переписке некто Coordinator мне сообщил: "Я передам эти вопросы руководству школы".
    Раздвоение личности - налицо.
    Да и писать все сообщения 18м кеглем красного цвета - явное маньячество.


    Ну а с больного как известно и спроса нет.
  5. 24 Мая 2008 Суб 9:41:01
    Хех..прочитал все =)...посмеялся вдоволь Лыба
    1. Хотелось бы сказать спасибо огромное спасибо разумным людям - Vol'$Ky,REакциЯ,MaxPower! но их мысли так же повязли в вашем гавне!
    2. Обращение к деву....
    Чувак а что же ты такой милый был на награждении?? "Ой Анатолиий Иваныч, а что там с результатами, ой а где моя грамота??"
    - Чего же ты забоялся сказать это в лицо?? Ладно не АИ, хотя бы мне Хех!..
    - За то что ты про меня написал я думаю ты ответиш...в одном районе живем Хех!
    - Кароч этот твой пост - бред нытика и неудачника - вот значить я такой дурак пошел на этот конкурс..ата та ата та.....
    - а то что про меня ты пишеш здесь херь всякую - а не сказал это при личной встречи(спокйно в среду мог подойти и поговорить), тя как урода морального характеризует!
  6. 24 Мая 2008 Суб 9:44:49
    По поводу результатов конкурса - разговор закрыт!
    Кому интересна полное аудио конкурса - 5 часов (около 600мб) - пишите в личку или асю Хех!
  7. 24 Мая 2008 Суб 11:46:54
    Ельцин писал :
    - За то что ты про меня написал я думаю ты ответиш...в одном районе живем Хех!


    Дипломированный диск-жокей Ельцин включил БЫЧКА Ржака

    Что так? Правда глазки твои слепошарые режет? бе-бе-бе

    Что ж ты остальным не бросился в угрозы? Они не с твоего "раёна"? Гы-гы-гы

    Или ты "ВЫШЕ ЭТОГО"? Идея
  8. 24 Мая 2008 Суб 12:33:03
    Интеренсно, а почему это нажав на сайт Зеленого Бреда я попадаю в "Каталог Сайтов"? А теперь он и совсем отключен?
    Эх, жаль, ничего не почитать!
    :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ту Ельцын: Зачем же так пугать если ты сам под стол пешком еще ходишь, наверняка у Дэва найдуться друзья которым не понравятся твои "детские наезды", плюс это бред говорить о том что он что-то там не сказал тебе раньше, у парня может быть сложилось окончательное мнение после всего прошедшего, вот и написал. А то что тебе в лицо не сказал, навероне понял что в этом нет смысла, ибо ты не отупляешь того что вообще тут происходит и как дурень все о своем трезвонишь: "Я МЕГА ДИ ДЖЕЙ! АААААААААААААААААААААААААА, САМ ОТ СЕБЯ В ЭКСТАЗЕ!" Помоему ты так им и не станешь, это факт!
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Мая 2008 Суб 13:46:34


    ОЯЕБУ!)))
    Ахтунг! Аларма! вот они красавчики чаёк пьют!)
  10. 24 Мая 2008 Суб 14:44:22
    будущее омской електронной сцены Гы-гы-гы
  11. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2008 Суб 14:46:50
    Ельцын ну ты...

    Человек там ОДИН был! О том что с ПАИ абсолютно БЕСПОЛЕЗНО о чем либо разговаривать известно уже давным давно. Это раз!
    Что это даст? Ему ты ничо не докажешь - он шизик а только нарвешься на то что тебя прилюдно опускать будут.
    Он использует весь его монолог против него же самого мол это непрофессионально проиграл так проиграл - это конкурс вот не делайте так ребята а лучше подготовтесь получше к следующему батлу - это 2.
    Третье - быка тут включать не надо! Я думаю если ты где нибудь в своем посте с***дел тебе же это боком по почке и выйдет.
    Четвертое - а с тобой то о чем ему разговаривать? Ты свою запись слушал? где ты на третьем сведение вырубаешь звук говоришь давай те отдохнем и врубаешь медляк! Это говорит о том что тебе только на школьных дискотечках играть или на свадебках. Твое сведение исключительно на двух зависонах характеризует тебя как халявщика.
    Пятое - скажи пожалуйста о любезнейший в каком месте он про тебя что то писал?

    И САМОЕ ГЛАВНОЕ! ОТВЕТЬ СЕГОДНЯ ЖЕ БЕЗ ЗАЕЗДОВ В ЗС ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ ПОСТА А ТО ВАШ КОНСТРУКТОР УЖЕ ЧИТАТЬ ЗАИПЛО
  12. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2008 Суб 14:55:32
    Ельцин писал :По поводу результатов конкурса - разговор закрыт!
    Кому интересна полное аудио конкурса - 5 часов (около 600мб) - пишите в личку или асю Хех!


    и за сколько он тебе ее продал? на твою болванку - 20 рублей + за изнашивание сидирома 100 рублей плюс за использование аппаратуры 200 рублей и за работу 80?
  13. 24 Мая 2008 Суб 15:22:55
    интересно как дж ельцин интересуется женщинами.

    Дж ельцин знакомится:

    -Привет, я дж ельцин, ты меня заинтересовала, я буду сводить на день молодёжи для тебя моя королева... Смайлик :-)

    Дж ельцин общается :

    Я кстати чемпион омска по тенису и ещё я ДЖ Ельцин победитель битвы ДЖев в икселе, а ты чего добилась в жизни?

    Дж ельцин занимается сексом:

    О О О О О О коннннчааааюююююююююю.....*Бть в раковину не попал* ((((


    Смайлик :-)
  14. 24 Мая 2008 Суб 15:33:18
    Дж ельцин в школе.

    По корридору школы, в модных штанах
    походкой вольной шагает пигас
    девки с первой смены смотрят ему в след
    пацаны с района шлют респект

    хвост распшуил, голова на верху
    ДЖем ельцинам звать эту труху
    вот такие бывают они, дж,чемпионы по тенису
    ....но просто лохи ; )
  15. 24 Мая 2008 Суб 15:38:06
    ДЖ ельцин в икселе.

    ВОт, настал мой звёздный час,
    В секте сказали что я просто атас,
    щас встану за пульт, начну сводить,
    будут в школе обо мне говорить,

    ох, как же я этого ждал,
    столько бабла ведь папик отдал,
    я буду первым я лучший диджей,
    ну же, давай же, доиграй ты быстрей....
  16. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2008 Суб 15:38:48
    44 писал :интересно как дж ельцин интересуется женщинами.

    Дж ельцин знакомится:

    -Привет, я дж ельцин, ты меня заинтересовала, я буду сводить на день молодёжи для тебя моя королева... Смайлик :-)

    Дж ельцин общается :

    Я кстати чемпион омска по тенису и ещё я ДЖ Ельцин победитель битвы ДЖев в икселе, а ты чего добилась в жизни?


    Смайлик :-)


    Блин ща живот порву Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18  Вперёд