Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Нерукотворный Альбом -- ход расследования 

Создана: 29 Февраля 2008 Птн 13:54:41.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 2337, просмотров: 532616

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 148,
, 150 ... 154, 155, 156  Вперёд
  1. 27 Мая 2007 Вск 21:05:39
    Некоторое время назад в сети появились неизвестные песни, удивительно похожие на творчество Виктора Цоя, получившие условное название "Нерукотворный альбом".

    В этой теме отражается ход расследования данного вопроса во всей его динамике.
  2. 21 Мая 2008 Срд 14:37:07
    Да,и могу с уверенностью сказать,что ВСЕ записи и видео будет обязательно обнародовано.Просто много чего есть ещё на кассетах и требует отцифровки.У меня например сохранились несколько квартирников у меня дома,а ещё моя самая первая репетиция с Иваном Курнаевым.
    Насчёт качества кассет-верить или нет это Ваше дело ,но запись реально делалась Дома и изначально испорчена! Я имею ввиду 91 год.Помоему тогда зажевало кассету.
  3. 22 Мая 2008 Чтв 12:26:16
    dobriiya-777 писал :Да,и могу с уверенностью сказать,что ВСЕ записи и видео будет обязательно обнародовано.Просто много чего есть ещё на кассетах и требует отцифровки.У меня например сохранились несколько квартирников у меня дома,а ещё моя самая первая репетиция с Иваном Курнаевым.
    Насчёт качества кассет-верить или нет это Ваше дело ,но запись реально делалась Дома и изначально испорчена! Я имею ввиду 91 год.Помоему тогда зажевало кассету.


    Товарищ Моисеев выужэ год обещаете.А в итоге туман.Хоть самому на телевидение езжай ищи кинобудку с гр. НОВЫЙ ДЕНЬ.Зналбы что за канал давно пробил бы что-нибудь. Конешно будем ждать.
    Как в песне поется
    Цитата:пока сердце сможэт стучать мы будем верить и ждать..
  4. 22 Мая 2008 Чтв 12:39:47
    Интересная информация:
    Новый день - Сквозь стекло (так называемый альбом пир во время чумы но тут больше песен)
    1.Я вижу свет
    муз. и слова И.Курнаев.

    2.Судьба
    муз.и слова И.Курнаев.

    3.Нужен сентябрь
    муз.и слова И.Курнаев.

    4.Раб или Герой
    муз. и слова И.Курнаев.

    5.Сон
    муз. и слова И.Курнаев.

    6.Город
    муз. и слова И.Курнаев.

    7.Закат
    муз.и слова И.Курнаев.

    8.Знакомый град
    муз.и слова И.Курнаев.

    9.Пора невзгод ,пора надежд
    муз.и слова И.Курнаев.

    10.Дорога снегов
    муз.и слова И.Курнаев.


    Бонус трэк 1 .Утро
    муз.и слова И.Курнаев.
    В 1990году были записаны ещё 3 песни."
    Утро"-вошла в альбом 1991года "Звездопад" в другой аранжировке.

    Бонус трэк 2.Живи и расцветай
    муз.и слова И.Курнаев. "Живи и расцветай"-не вошла
    ни в один альбом.Можно сказать Раритет!
    Есть ещё третья песня "Игра без правил игра бес свечь..."-вошедшая в
    альбом "Звездопад" тоже в другой аранжировке.

    Песни для радио.Пир во время чумы.mp3
    муз.и слова И.Курнаев. В1990году на студии "Рекорд"
    были записаны 2 песни.Они какое-то время звучали
    в эфире "М-РАДИО" и "Европа +".

    Песни для радио. Раб или Герой.mp3
    муз.и слова И.Курнаев. Студия "Рекорд".
    На съёмках конкурса Южного округа г.Москвы исполнялись
    песни "Раб или Герой" и "Сидели мы на лавочке"

    (с) новый день - сквозь стекло 1990 г.

    скачать альбом 2 архива

    ссылки для скачивания
    [внешняя ссылка](13.02Mb)
    [внешняя ссылка](13.86Mb)

    [внешняя ссылка]Оригинал здесь
  5. 22 Мая 2008 Чтв 12:43:42
    Кстати я послушал мне понравилось.Гениальная вещь.Современные попсовые рокеры отдыхают!
  6. 22 Мая 2008 Чтв 14:19:32
    Товарищ Моисеев выужэ год обещаете.А в итоге туман.Хоть самому на телевидение езжай ищи кинобудку с гр. НОВЫЙ ДЕНЬ.Зналбы что за канал давно пробил бы что-нибудь. Конешно будем ждать.
    Как в песне поется
    Цитата:пока сердце сможэт стучать мы будем верить и ждать..
    [/quote]

    Я лично ничего не обещаю,а передаю Вам слова Ивана Курнаева!А уж если обещаю,то выполняю!Отвечаю только за себя.Вот например свои песни я обещал выложить в мае и с 24 мая они будут на моём сайте.А всё что касается гр."Новый день" это право,желание и решения самого Ивана Курнаева.Если Вам интересно что за канал снимал группу в кинобудке давно бы уже созвонились с самим Иваном и узнали.Телефон уже пол-года известен всем,но НИ ОДНОГО ЗВОНКА НИКТО НЕ СДЕЛАЛ и ничего не спросил!А значит реально никто не хочет ничего знать только языками трепите.
  7. 22 Мая 2008 Чтв 14:34:59
    И ещё я не понял зачем ты дал ссылки на информацию скаченную с моего сайта [внешняя ссылка] и составленную мной на какие-то "Сны о личном"?Зачем повторяться-то?
  8. 22 Мая 2008 Чтв 14:36:11
    Кстати я послушал мне понравилось.Гениальная вещь.Современные попсовые рокеры отдыхают!
    Цитата:



    Ты о чём?
  9. 22 Мая 2008 Чтв 18:32:14
    dobriiya-777 писал :Кстати я послушал мне понравилось.Гениальная вещь.Современные попсовые рокеры отдыхают!
    Цитата:



    Ты о чём?




    Я вообще об этом альбоме Сквозь стекло.А альбомчик выложил пусть другие послушают ато кричат послушайте и сравните.Я послушал и сравнил разницы почти нет.В вокале точно.Авот в музыке есть отличия.
  10. 22 Мая 2008 Чтв 23:20:37
    Подожди,опять не понял-С чем сравнивать надо?И кто другие?Кто захотел уже давно зашли на мой сайт и послушали наверно-он же там давно выложен!?
  11. 23 Мая 2008 Птн 0:26:45
    А мне вообще непонятны вопросы типа: ЗАЧЕМ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ ПЕСНИ И АЛЬБОМЫ? !!! Сами же просили поскорее выложить все альбомы группы, а потом спрашиваете ЗАЧЕМ? Извините, но такое впечетление что вы бредите, и вам не более 12 лет по развитию!!! Кстати, все права на песни и альбомы принадлежат КУРНАЕВУ и ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ!!!
  12. 23 Мая 2008 Птн 0:26:54
    dobriiya-777 писал :Подожди,опять не понял-С чем сравнивать надо?И кто другие?Кто захотел уже давно зашли на мой сайт и послушали наверно-он же там давно выложен!?

    Вот тебе один ответ
    AlexBRN писал : Да и голос на записях другой совсем. Вы хоть послушайте, например, песню "Бомбоубежище" и сравните с предыдущими, теми, что выложены здесь. Голос-то вообще не тот!!! А после сравните припевы песен "Я люблю эти темные ночи" и "Жизнь в стеклах" (Альбом "Ночь" у КИНО). Наверно сами все поймете.


    А явот сравнивал с альбомом сквозь стекло.А вот после завтра сравню с бомбоубежищем там видно будет.
    Кстати на счет видео товарищ Моисеев,а вы батенька имеете полное право выложеть его в интернет.Вы ведь там тожэ снимались.В КИНОБУДКЕ.Не так ли?
    У увас полюбому должно оно быть.А если нет давайте добро будем давать запрос в Мосскву.На м радио должэн быть оригинал хорошего студийного качества остатся.Желающие в Мосскве есть смотатся.Если товарищ Моисеев не против будет.
    113134, г. Москва, ул. Большая Татарская, 35. Телефон студии:729-33-77

    Я лично на вашей стороне.Но надож вовсем разобратсая.
    P.S Концерт Сквозь стекло исполняет не Цой 100% хотя спорить не буду похожэ.
    P.P.S Ужэ пол часа слушаю м-радио сплошной блатняк и шансон.
  13. 23 Мая 2008 Птн 14:37:56
    Для совсем непонятливых объясняю- Я не могу быть против или не против!Против или За может быть КУРНАЕВ!Понятно или нет!? Вот позвони ЕМУ и спроси!
    А насчёт кинобудки советую почитать Историю группы.Я пришёл в группу в 1991году и в этих съёмках участия не принимал.
    8-926-2-111-000 ИВАН
  14. Paulista


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2008 Птн 17:16:11
    Думаю, теперь Ваня подвергнется массивной хакерской атаке )))
  15. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2008 Птн 21:47:58
    мда... непонятно получаеться...
  16. 23 Мая 2008 Птн 22:16:33
    Телефон дан с согласия И.Курнаева.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 148,
, 150 ... 154, 155, 156  Вперёд