Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Быт.техника "Elenberg" вопрос 

Создана: 22 Мая 2008 Чтв 14:19:04.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 14260

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Мая 2008 Чтв 14:19:04
    Вопрос к владельцам быт.техники "Elenberg" - от мелкой (фены, утюги) до крупной (стир.машины, холодильники). Кто чем пользуется, СКОЛЬКО лет и ваше впечатления от работы техники - удобство, поломки и тд.
    А то привлекает цена, но гложут сомнения.
  2. 22 Мая 2008 Чтв 14:38:05
    Недавно приобрёл микроволновку.

    Действительно цена привлекает.
    На счёт качества, думаю, сборка хромает,
    во время работы, дребезжит крышка ...

    Есть еще утюг, там всё ОК.

    По словам продавцов:
    Быт.техника "Elenberg", якобы австрийские зап/части, а сборка русская.
    ХЗ, думаю сейчас, практически всё, в Китае шлёпают...
  3. 22 Мая 2008 Чтв 14:53:36
    У меня фен Elenberg из Эльдорадо за 99 рублей, работает уже 3й год, полёт нормальный, нраица, особенно за 99 рублей)))
  4. 22 Мая 2008 Чтв 14:56:06
    Zamestitel писал :
    Быт.техника "Elenberg", якобы австрийские зап/части, а сборка русская.
    ХЗ, думаю сейчас, практически всё, в Китае шлёпают...


    Elenberg - компиляция слов "Эльдорадо" и "Кенигсберг" Шлепают якобы в Калининграде (бывш Кенигсберг) из кетайских запчастей - отверточная сборка. Cameron - из той же бочки. Все делается по заказу Эльдорадо. Собственные бренды, таксазать.
  5. 22 Мая 2008 Чтв 15:03:37
    лет 5 назад покупал их МП3 плеер (тогда еще дисковый). сначала загнулся шлейф на экранчик (пропаял), затем антишок, потом выходной усилитель.

    сложную технику от этого производителя брать не рекомендую.
  6. 22 Мая 2008 Чтв 15:06:24
    согласен, эленберг и камерон почти одно и то же.. подобные им марки есть в алпи среди быттехники там вообще названия которых ни разу не слышал тоже по бросовым ценам.. от себя могу сказать что не стал бы брать эленберг ни в коем случае ибо очень много нареканий слышу от друзей по поводу этой марки, есть много народа которые так или иначе обожглись на эльдорадо и я этому магазину не доверяю в принципе
  7. 22 Мая 2008 Чтв 15:28:28
    микроволновка уже почти год работает без проблем...а вообще с "элеберг" как повезёт.
  8. 22 Мая 2008 Чтв 15:42:30
    А холодильниками и стиральными машинками кто-нибудь сталкивался? А то там появилась машинка- автомат маленькая за 5000-6000.
  9. 22 Мая 2008 Чтв 16:11:31
    Думаю чтото сложнее фена\весов лучше не брать этой марки, резко растут шансы на поломку
  10. 22 Мая 2008 Чтв 16:21:37
    Купил месяц назад их кофеварку. Воняет, как собака пластмассой и кофе тоже воняет совсем не кофе, а той же пластмассой. Вот думаю, выкинуть и забыть или идти ругатся - экспертиза - потребнадзор и т.д.
  11. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2008 Чтв 16:53:01
    Из Эленберга был пылесос, чайник и утюг. Пылесос бесплатно достался - сгорел через 8 месяцев. Чайник рублей за 200 сгорел за полгода (спиралька сдохла). Утюг тож рублей за 150-200 уже третий год утюжит исправно.
  12. Mr.Korg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Мая 2008 Чтв 16:59:42
    Mikael72 писал :Купил месяц назад их кофеварку. Воняет, как собака пластмассой и кофе тоже воняет совсем не кофе, а той же пластмассой. Вот думаю, выкинуть и забыть или идти ругатся - экспертиза - потребнадзор и т.д.
    а мне повезло - кофеварке 3,5 года, классная,еще взял раскладной dvd почти год работает уже
  13. 22 Мая 2008 Чтв 18:15:13
    У нас ДВД этой марки. Работает 2 года, проблем никаких. Но машинку их не взяла бы.
  14. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2008 Чтв 18:24:25
    на работу 2 года назад купили СВЧ, я себе осенью минувшей купила соковыжималку д/цитрусовых, всем довольна, минусов - 0, а мне ваще с любой техникой везёт, в т.ч., брендовой Very Happy

    бери, только хорошенько проверь все функции в работе, по возможности
  15. 22 Мая 2008 Чтв 19:37:30
    да вы чо ещё о чём то говорите. техника-шлак последний.фен или вентилятор самый дешёвый ещё можно взять.но не более. сборка-я лучше напильником дома выточу.трогал двд плеер, регуляторы все ..да господи..противно смотреть на исполнение.фу

    я вообще поражаюсь как эта "техника" работает.чемто схожа с сименсовскими сотовыми телефонами и китайскими подделками нокий. на расстоянии 100 метров блестит. в упор-блевать охота
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд