Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес КПКГ или Кассы взаимопомощи. Вклады от 18 до 38% годовых 

Создана: 06 Мая 2008 Втр 10:12:43.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 5405

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 06 Мая 2008 Втр 10:12:43
    Гонят сейчас рекламу этих кооперативов, но они не внушают мне доверия, несмотря на то, что их деятельность регулируется федеральным законом и количество вкладчиков ограничено 2000 человек. Кто что думает по этому поводу?

    Проценты заманчивы, но блин гарантии где?
  2. 15 Мая 2008 Чтв 16:38:11
    Юрий_В писал :Но сразу ставили цель заработать только для вкладчиков (т.е. для себя).

    Вот-вот. А ещё жалуетесь теперь, что народ к вам не приходит. Ещё бы.
  3. Юрий_В


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2008 Суб 22:29:42
    а нах нам народ... читай правильно все на мак прибыли вкладчиков ( а это мы)
  4. 18 Мая 2008 Вск 14:57:39
    Хорошо, что я не вкладчик.
  5. Банкомат


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2008 Втр 13:52:13
    Прикольно - у меня даже один из таких кооперативов искал деньги типо для инвестиционного проекта. Шифровались страшно, но разведка работает. Кажисть денег просто не хватало одно время погасить обещанные проценты. Ну я не против. Смогут имя заработать - так и флаг в руки. Косите бабки господа! Ну и другим давайте чуть-чуть.

    По телелику новость сказали, что появилось 2 частных сайта в сша и австралии, чисто кассы взаимопомощи - там люди просто напрямую долбят на форумах свои заявы. Админ на сайте просто за мизерное вознаграждение занимается разведкой лояльности обеих сторон. И все рады и всё открыто.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд