Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Зенит - Чемпион 

Создана: 15 Мая 2008 Чтв 2:36:25.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3939

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Мая 2008 Чтв 2:36:25
    взяли. ё-бана! Very Happy


    и не пи-здеть про Газпром и адвоката. со второго прихода Морозова Зенит делал ставку на своих в первую очередь игроков, а не на приглашенных абизян. если есть в российском футболе аристократы то это Зенит. мои поздравления. Команда с характером, духом и мастерством!
  2. shahmat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2008 Чтв 2:48:12
    Питер-Газпром-Адвокат!!!!!
  3. 15 Мая 2008 Чтв 2:52:28
    мне, как зенитовцу и омичу, вдвойне приятно!
    УРА!!!
  4. 15 Мая 2008 Чтв 3:24:00
    Я - болельщик Спартака, но очень рад за то, что наши клубы второй раз за три года берут Кубок УЕФА. Наверное всех соседей перебудил. Последний раз такие крики были после матча Англия - Хорватия. Зенит выиграл по делу, хотя в концовке было жарко, ну по-другому с "Рейнджерс" и не могло быть. Но питерцы игру вели, и вообще весь плей-офф прошли великолепно. Правда, думаю, российское чемпионство "Зенита" в этом году под вопросом, но это мы уже осенью проверим.
  5. 15 Мая 2008 Чтв 3:30:41
    Ромазель писал(а) :Я - болельщик Спартака
    я не болельщик, а имел в виду, что был членом спортивного общества "Зенит".
    какая это была гордость, носить значок "Зенита"!
    а теперь есть все основания гордиться принадлежностью к "Зениту"!
  6. 15 Мая 2008 Чтв 3:32:35
    Все на улицу! Добьем печень!
  7. 15 Мая 2008 Чтв 3:45:51
    А еще было очень трогательно, что Малафеев с Аршавиным на награждение вышли с детьми на руках, и Платини на ребятишек медали повешал.

    Сейчас ко мне приятель с пивом едет, впереди еще хоккей и ...работа Ржака
  8. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    15 Мая 2008 Чтв 7:43:58
    Мои поздравления! Смотрел в Эгоисте, крику было много!!!!)))) Ну молодцы, что ещё добавить!!!??? Аршавин отличные две передачки выдал!!! Был плохого мнения об Адвокате, теперь по-другому думаю))
  9. shahmat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2008 Чтв 7:54:41
    Бубка Гоп писал :взяли. ё-бана! Very Happy


    и не пи-здеть про Газпром и адвоката. со второго прихода Морозова Зенит делал ставку на своих в первую очередь игроков, а не на приглашенных абизян. если есть в российском футболе аристократы то это Зенит. мои поздравления. Команда с характером, духом и мастерством!

    Не пи*деть!!
    Ты еще скажи,что Газпром и Адвокат вообще никого отношения к успехам не имеют
    С Петржелой и Омским заводом металлоконструкций результат был бы тотже??
  10. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2008 Чтв 8:27:17
    Да очень здорово, что вот уже 2й серьезный кубковый успех у НАШИХ. И не важно кони или бомжи... или еще кто то там. эх, нефартило Спартаку в свое время...
  11. 15 Мая 2008 Чтв 9:17:37
    Понимаю, что сейчас будет, но не удержусь, и "подставлюсь" по полной. Даже "защищаться" не буду, обещаю. Норм Но все-таки выскажусь.

    Члены правительства, актеры, писатели, интеллигенция бросили свои дела и рванули в Англию. 9 тысяч "обычных" человек потратили на билеты и проживание сумму, зачастую сравнимую с их минимум трехмесячной зарплатой. На улицах крики, радость, братание. Сажаются печени, срубаются горлышки от бутылок шампанского, в воздухе не оседают подброшенные чепчики и ленточки. Лучшие люди государства сотрясают воздух бравурными торжествующими речами, день фактически объявлен общенациональным праздником, состояние неизбывной радости переполняет нацию.

    А что, собственно говоря, произошло? Наш космический корабль первым долетел до Юпитера? Нет? Тогда, может быть, в секретных лабораториях физических институтов удалось овладеть процессом управлемой термоядерной реакции? Тоже нет? А, стоп, ну как же! Мы, наверное, разработали научно подтвержденное лекарство от рака, и эта болезнь теперь не страшнее насморка! Как, опять не то? Ну, на худой конец, быть может, победили инфляцию, обогнали по уровню жизни Финляндию, Швецию и Кот'д'Ивуар, а наши пенсионеры скопом рванули отдыхать на курорты Испании, Италии и Кубы, постепенно вытесняя своих европейских одногодков? И снова не угадал? Так что же произошло?

    Значит, 22 потных мужика девяносто минут гоняли по газону кожаный мячик? И что? И наши 11 мужиков удачно пнули его на 2 раза больше, чем НЕ НАШИ 11 мужиков? Ага. И что? Как - "все"? Это все??...

    Дааа... как мало нужно нации для счастья...
  12. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2008 Чтв 9:25:19
    в общем, да - счастье нации - это радостная картинка в телевизоре.
    Но "Зенит" - славно играл. Действительно, одна из немногих российских команд с очень хорошей, чётко поставленной игрой.
    Ночью порадовали футболисты, утром хоккеисты (особенно швейцарские, которые автоголы забивали) - так что "Фпирёт, Россия!"

    ЗЫ: Дети Малафеева и Аршавина с медалями - это, правда, очень трогательно. Помню, как Калюжный пару раз после побед "Авы" дочку свою на лёд вывозил - примерно такое же впечатление. Со скидкой на статус мероприятия, разумеется.
  13. shahmat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2008 Чтв 9:37:08
    Snarkenshtein писал :
    А что, собственно говоря, произошло? Наш космический корабль первым долетел до Юпитера? Нет? Тогда, может быть, в секретных лабораториях физических институтов удалось овладеть процессом управлемой термоядерной реакции? Тоже нет? А, стоп, ну как же! Мы, наверное, разработали научно подтвержденное лекарство от рака, и эта болезнь теперь не страшнее насморка! Как, опять не то

    Пока этого ничего нет(кстати и не будет)нужно радоваться такой мелочи.ЗЕНИТ(а раньше ЦСКА) - сделали счастливыми не 9000 чел.,а 9000000.Теперь Россия славится не только нефтью,но и футболом
  14. shahmat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2008 Чтв 9:39:36
    Через 1,5 месяца узнаем чего стоит футбольная Россия.Думается мне,что в полуфинале будем!!
  15. 15 Мая 2008 Чтв 12:39:31
    shahmat писал(а) :Ты еще скажи,что Газпром и Адвокат вообще никого отношения к успехам не имеют


    Не скажу.
    Имеют ровно такое же отношение как и воспитанники зенитовской школы.
    Только вот ты не спешишь проскрипеть: Аршавин-Денисов-Малафеев.

    Свинья она везде грязь ищет. Ничего личного.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд