Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО жуткая авария на Октябрьском ("горбатом") мосту 

Создана: 06 Мая 2008 Втр 15:31:36.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 86, просмотров: 24495

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 06 Мая 2008 Втр 15:31:36
    "проезжал" (в пробке огромной) сегодня около 13-15 по "горбатому" мосту видел жуткое зрелище...
    по-моему мерседес черный - весь в клочья смятый и грузовой МАЗ, а рядом трупы два человека что ли...вот! никто не стал свидетелем аварии, как там все было то интерессно? кто виноват...?
  2. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2008 Чтв 20:02:46
    electraice писал :
    Там не камеры нужно поставить, а сплошной отбойник посередине проезжей части моста,
    который предотвратит выезд на встречную полосу...


    Возможно и так , но всё равно что - то надо делать .
    Место это очень нехорошее .
  3. 09 Мая 2008 Птн 0:25:54
    Мимо места аварии проходил знакомый , заснял на нокию, там кровь с бензином вперемежку до середины моста стекала, прямо РУЧЬЕМ, а вместо человека лежала груда мяса,
    если версия с домкратом не придумана, то людей очень жалко, также там мог оказатся любой.
    Не стоит лихачить на этом мосту, мост узкий, уклон большой, скорость тоже, аварии там постоянно, вижу на этом мосту частые аварии , вы хоть раз проходили у железного отбойника, та около 10 огромных вмятин. Жуткое место...
  4. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2008 Птн 7:25:19
    по челоевечеки гандонов нарушающих скоростной режим не жалка...
    близких там, жалко чоуштам

    [quote="кустурица"]
    омич писал ? :

    зы по человечески людей жалко
  5. Zig


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2008 Птн 9:06:29
    вчера гайишников вроде хоронили... на Черлаке штук 30 машин тусило милицейских... где-то там их и хоронили.
    А, если честно, гайишника, нарушающего ПДД на ЗАСЛУЖЕННО заработанном "мерсе" не жалко даже...простите конечно, но вот они сами довыделывались.
  6. 09 Мая 2008 Птн 20:47:57
    Zig писал(а) :на ЗАСЛУЖЕННО заработанном "мерсе"

    Напомнило: упрек "вы же помогаете BMW - транснациональной корпорации!!!" - и ответ - "не ссы братан - за эти тачки никто из них ничего не получил".
  7. 10 Мая 2008 Суб 14:21:00
    Заочно знал этих парней (есть общие знакомые). И че вы зацепились за этот мэрс? И почему это он нечестно заработаный?!! Че, если работаешь в ГИБДД, нельзя купить машину за 500 т.р? Как бабки сплетницы......!
    Я лично знаю опера который ездит на Тауреге! Но это не означает что он украл эти деньги!
  8. melanhol


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    10 Мая 2008 Суб 19:58:08
    Расmen писал :Я лично знаю опера который ездит на Тауреге! Но это не означает что он украл эти деньги!

    Да нет, конечно, не украл он эти деньги, он их заработал взятками. А откуда у него еще такие деньги? Жена хорошо зарабатывает? Даже если откладывать по 5000 р в месяц на таурег нужно копить 20 лет. Или оперу лет 50?
  9. 10 Мая 2008 Суб 21:04:50
    melanhol писал(а) :Да нет, конечно, не украл он эти деньги, он их заработал взятками. А откуда у него еще такие деньги?

    Есть ещё другие варианты юридически чисто купить авто раз в 10 дешевле (кроме просто криминала)
  10. 10 Мая 2008 Суб 21:46:30
    Roman! писал :
    melanhol писал(а) ... :Да нет, конечно, не украл он эти деньги, он их заработал взятками. А откуда у него еще такие деньги?

    Есть ещё другие варианты юридически чисто купить авто раз в 10 дешевле (кроме просто криминала)

    а что вы считаете чужие деньги?
    Мало ли законных способов деятельному человеку денег заработать?
    Может он на форексе по ночам играет Хех!
  11. Zig


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2008 Суб 22:44:10
    ок...
    Ребята, какой нынче оклд у милиционеров? в среднем 18-20 тысяч рублей.
    КАКИМ образом они должны накопить на мерс?
    или он у них был один на двоих?
    а какой законный метод покупки машины в 10 раз дешевле? покупка конфискованной или арестованной машины? так там мерсов то и не бывает...
  12. 10 Мая 2008 Суб 22:50:28
    Согласен с ЛегОлегом! А чужие деньги считают те, у кого этих денег нет! А автомобиль может быть подарен родителям и не обязательно куплен на грязные деньги!

    Парни были трезвые, просто очень торопились! Все привышают скорость!
  13. 10 Мая 2008 Суб 22:52:01
    давайте хватит считать зарплаты и др.доходы......

    у каждого свои заботы как накормить семью.......я ж не спрашиваю откуда у школьников деньги на сигареты выпивку и интернет.......
  14. Zig


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2008 Суб 23:02:16
    не вопрос... не спрашивай про школьников.
    НО! Если человек в мундире (ну то есть в должности милиционера любого ранга), то он прежде всего слуга государства! поэтому должен быть примером чистоты.
    отсюда делайте выводы про государство.
    А если человеки эти куд-то сильно торопились.... так когда меня гайцы тормозят - я им не говорю... слышь брат, я торопился сильно... отвали :)
  15. 10 Мая 2008 Суб 23:09:36
    Если он работает в ГИБДД, это не означает что он стоит с палкой на дорогах!

    И правда, такие рассуждения, как будто бабульки-коммунистки.....гаишник должен быть бедным, а если есть мэрс, значит вор! ха!
  16. 10 Мая 2008 Суб 23:46:45
    Zig писал(а) :а какой законный метод покупки машины в 10 раз дешевле? покупка конфискованной или арестованной машины?

    На таких суд. приставы ездят Смайлик :-) а менты покупают левую машину, передерживают полгода и через суд делают себя "законными приобретателями". С праворульками так не делают - мерсы, бмв, ауди-с4 и т.п.
    А про деньги в чужих карманах - так человек начинает их считать, когда в своем недосчитывается - никакой морали - чистая математика.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд