Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Что может сделать женщина? 

Создана: 08 Мая 2008 Чтв 9:13:44.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 124, просмотров: 21549

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Мая 2008 Чтв 9:13:44
    Вопрос ко всем и женщинам и мужчинам!
    В жизни может случиться всякое, и каждый реагирует по своему.
    Каждый испытывал на себе такие чувства как : Ревность и Недоверие.
    Что может сделать и что должна делать Женщина(именно женщина) если:
    1. Узнает, что её любимый, заинтересовался другой, например?
    2. Узнать, что её любимый, изменил ей?
    3. Узнать, что её любимый, собирается оставить её?
    Есть ли на земле женская ярость?
    Как ведет себя женщина в этих трёх случаях, и в каком случае её гнев невообразим? Вопрос к мужчинам:Каким вы считаете нормальное поведение в такой ситуации?
  2. 08 Мая 2008 Чтв 14:38:36
    если женщина умна..в своей природе то:
    1.он никогда ни кем не заинтересуется.
    2. не пойдет к другой..в крайнем случае сходит посомтрит поймет дома лучше и вренется
    3 точно не оставит!!!!
  3. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2008 Чтв 14:53:28
    tolik писал :если женщина умна..в своей природе то:
    1.он никогда ни кем не заинтересуется.
    2. не пойдет к другой..в крайнем случае сходит посомтрит поймет дома лучше и вренется
    3 точно не оставит!!!!


    проблема в том, иногда у женщин работает не ум, а гормоны или инстинкты
  4. 08 Мая 2008 Чтв 15:02:35
    [quote="Johnson"]
    tolik писал :если женщина умна..в своей природе то:
    1.он никогда ни кем не заинтересуется.
    2. не пойдет к другой..в крайнем случае сходит посомтрит поймет дома лучше и вренется
    3 точно не оставит!!!!



    А иногда и даже частенько ум не помогает, просто вторая воловина начинает остывать в чувствах... И там уже появляется и интерес к другим, и измены, и раставания. Поэтому, сами мужчины рекомендуют женщинам быть разными, чтобы постоянно удивлять и привлекать к себе Very Happy
  5. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2008 Чтв 15:06:12
    Сарванец писала :
    А иногда и даже частенько ум не помогает, просто вторая воловина начинает остывать в чувствах... И там уже появляется и интерес к другим, и измены, и раставания. Поэтому, сами мужчины рекомендуют женщинам быть разными, чтобы постоянно удивлять и привлекать к себе Very Happy

    о, Маладца!
    Я где то даже читал что у постоянного партнера вообще шанса нет, а все зависит только от желания и усилий потенциального любовника
  6. 08 Мая 2008 Чтв 15:07:09
    Меньше на нервы капать еще надо друг другу. Ко мне чем больше будешь прикапываться - тем меньше от меня получишь. А перевоспитанию вобще не поддаюсь. Либо воспринимай такой какая я есть, а я е уж замечу чего ему не хватает и постраюсь что-то изменить в себе, но вот если постоянно на меня наседать - извините, я тоже не выдержу и смотреть по сторонам начну.

    И вобще - цените свободу! Личное пространство должно быть у каждого. Когда его ограничивают - человек начинает искать "лучший вариант"

    А хотя... хочет - пусть уходит. Смысл держать при себе недовольного?
  7. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2008 Чтв 15:10:15
    Наталка писала :

    А хотя... хочет - пусть уходит. Смысл держать при себе недовольного?


    Бывает что проблема выеденного пардон яйца не стоит, а люди поцапались и разбежались..
    Иногда имеет смысл
  8. 08 Мая 2008 Чтв 15:11:11
    Наталка писала :Меньше на нервы капать еще надо друг другу.
    И вобще - цените свободу! Личное пространство должно быть у каждого. Когда его ограничивают - человек начинает искать "лучший вариант"


    Это правильно! Только не нужно переусердствовать со свободой. У меня были такие свободные отношения и мне казалось, что я одна... Грустно :-(
  9. 08 Мая 2008 Чтв 15:11:44
    Наталка писала :Меньше на нервы капать еще надо друг другу.
    И вобще - цените свободу! Личное пространство должно быть у каждого. Когда его ограничивают - человек начинает искать "лучший вариант"


    Это правильно! Только не нужно переусердствовать со свободой. У меня были такие свободные отношения и мне казалось, что я одна... Грустно :-(
  10. 08 Мая 2008 Чтв 15:12:19
    Наталка писала :а я е уж замечу чего ему не хватает и постраюсь что-то изменить в себе


    Ложь и самообман. Взрослый человек неспособен измениться. Он способен притвориться, что изменился, переломав себя, однако, естественных эмоций - ЕГО счастья, ЕГО горя, ЕГО восприятия - у него уже не будет. И рано или поздно этот напряг оборвется с одного из двух концов, хлестнув либо по партнеру, либо по самому человеку...
  11. 08 Мая 2008 Чтв 15:12:46
    Наталка писала :Меньше на нервы капать еще надо друг другу.
    И вобще - цените свободу! Личное пространство должно быть у каждого. Когда его ограничивают - человек начинает искать "лучший вариант"


    Это правильно! Только не нужно переусердствовать со свободой. У меня были такие свободные отношения и мне казалось, что я одна... Грустно :-(
  12. 08 Мая 2008 Чтв 15:14:47
    Мы краснеем! Простите, пожалуйста, инет тупит...
  13. 08 Мая 2008 Чтв 15:43:58
    Snarkenshtein писал :Ложь и самообман. Взрослый человек неспособен измениться. Он способен притвориться, что изменился, переломав себя, однако, естественных эмоций - ЕГО счастья, ЕГО горя, ЕГО восприятия - у него уже не будет. И рано или поздно этот напряг оборвется с одного из двух концов, хлестнув либо по партнеру, либо по самому человеку...
    Видите ли... Иногда люди меняются по собственной воле в лучшую сторону из-за отношений, которые ему приносят радость и удовольствие. Сампроизвольно начинаешь приобретать какие-то привычки. Так, я в свое время увлеклась готовкой вкусностей всяких, научилась готовить обалденное тесто для пиццы, а в выходные обажала наглаживать рубашки Смайлик :-) До этого - я готовила раз в пятилетку и то по праздникам, а рубашки гладить было не кому.
    Я понятно объясняю? Смайлик :-)

    Johnson писал :
    Бывает что проблема выеденного пардон яйца не стоит, а люди поцапались и разбежались..
    Иногда имеет смысл

    А нефиг ругаться по всяким мелочам. Нужно всегда сразу выяснять из-за чего скандал. и не молчать, а то потом и правда получается что разбежались по глупости. Смайлик :-)
  14. 08 Мая 2008 Чтв 16:38:08
    вот вот чуть чуть и по глупости
  15. 08 Мая 2008 Чтв 17:12:08
    Чтобы не изменял, составить брачный контракт на пожизненное содержание жены и передачу имущества в случае развода.
    Любовницы, как правило, в шалашах не живучи Very Happy
    Что нужно делать? Заниматься любимым делом, встречаться с друзьями, жить интересной, полноценной жизнью и всегда хорошо выглядеть. Тогда даже если мужчина уйдет, или изменит, у вас останутся близкие люди, самостоятельность, увлечения и красивый маникюр... Very Happy
  16. 08 Мая 2008 Чтв 19:45:12
    =Ай-Ти Тина= писала :Чтобы не изменял, составить брачный контракт на пожизненное содержание жены и передачу имущества в случае развода.

    Что за поллюционные фантазии?

    Во первых никто такой конкракт никогда не подпишет

    А во вторых, если имущества много
    То всегда есть смысл его спрятать, причем так, что 3 лицам установить конечного бенефициара практически невозможно
    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд