Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО В какой автошколе нормально преподают практику вождения? 

Создана: 07 Мая 2008 Срд 13:17:50.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 15179

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 07 Мая 2008 Срд 13:17:50
    Быть может, этот вопрос уже был озвучен, но перелопачивать все 29 страниц, не представляется возможным... Напишите плиз, у кого есть положительные отзывы об определенных автошколах в нашем городе. А именно, где безукоризненно преподают практику вождения по городу. Сама давно училась в каком-то РОСТО - в городе ни разу не ездили... и прокатали примерно 2/3 практических часов...
    Нужно для сестры. Чтобы она безбоязненно могла потом сесть за руль..

    Интересуют именно рекомендации. Заранее - спасибо Смайлик :-)
  2. 07 Мая 2008 Срд 13:57:38
    Рекомендую ближе к ночи сесть вместе и поездить по центру.
    Светло, ровно, машин мало - пусть едет спокойно 40 км/ч в правом ряду и не парится.
    "У" наклейте спереди и сзади. Через неделю она сама будет вас возить )))
  3. 07 Мая 2008 Срд 14:12:17
    Практику не знаю, а вот теорию в Автолидере.
    У нас был Олег Владимирович очень хорошо преподавал.
  4. 07 Мая 2008 Срд 18:26:44
    Yehat писал :Рекомендую ближе к ночи сесть вместе и поездить по центру.
    Светло, ровно, машин мало - пусть едет спокойно 40 км/ч в правом ряду и не парится.
    "У" наклейте спереди и сзади. Через неделю она сама будет вас возить )))


    праильна! а в ватошколах нигде ничему не учат, по площадке тока дадут пару раз поездить и усё, а учишься по мере полуения протоколов от гайцев Гы-гы-гы
  5. 07 Мая 2008 Срд 22:15:36
    школа,школе-рознь.Я училась в автошколе колледжа предпринемательства и права и довольна,там и машины нормальные и практики хватает,и преподы матерые,а вообще сейчас букву У-уже практически никто не ставит,так как некоторые водители специально подстраивают аварии на дороги с целью заработать денег
  6. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Мая 2008 Срд 22:30:13
    мой конек писала :букву У-уже практически никто не ставит,так как некоторые водители ...

    зато большинство будут более терпимыми и бдительными
  7. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2008 Срд 23:03:04
    Леди Юлия писал(а) :Практику не знаю, а вот теорию в Автолидере.
    У нас был Олег Владимирович очень хорошо преподавал.


    Действительно, там очень хорошие теоретики. Практики тоже неплохие, преподают не только манеру, правила, но и некоторые тонкости вождения
  8. 07 Мая 2008 Срд 23:14:58
    Зеленая волна) на площадке были от силы пару-тройку раз, и то потому что я училась парковаться долго)))
    в остальное время ездили по городу - по делам-по делам)
  9. Mr.Korg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Мая 2008 Срд 23:57:21
    "триада" за маг.Зайчик, школа средненькая, но низкие расценки и классные спокойные инструктора, свежие машины. У нас были в группе девчонки-перебежавшие из других автошкол, рассказывали как бьют по коленкам и орут последним матом. в "триаде"же очень все индивидуально, катаешься в удобное время, сколько надо для тебя.Ездишь за Весну себе, движение спокойное,когда на экзамене с гаишником едешь, уже дорогу с закрытыми глазами знаешь.
  10. 08 Мая 2008 Чтв 7:46:59
    тоже в зеленой волне учился, синих инструкторов возил по делам)))) потом забил на ватошколу, пришол и сдал только экзамены
  11. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Мая 2008 Чтв 7:56:49
    "Престиж" на Волховстроя.

    "+":
    Хороший автопарк,
    вождение индивидуальное,
    опытные инструкторы,
    вождение по субботам

    "-":
    раньше было немного дороже, чем у других, сейчас не знаю.
  12. 08 Мая 2008 Чтв 8:23:44
    Мне казалось, что препод по вождению, очень сильно на меня кричит, я обижалась. Но затоо, сейчас если сажусь в машинку на мехнике, даже мыслей не возникает что за чем переключать..всё автоматом.
    Хотя ездить в атошколе я училась на заднеприводной 6-ке и мне казалось, что руль существует отдельно от машины, потомучто я рулила, а машина в ту сторону совсем не ехала.
    Правила преподавали очень хорошо, но практики на дороге не хватает, страшновато иногда в незнакомой местности особенно.
  13. sambody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2008 Чтв 8:23:55
    В "Зелёной волне" - 1 час по площадке + 2 часа по городу, сейчас они вроде машины новые взяли. Преподают там кстати тоже неплохо.
  14. 08 Мая 2008 Чтв 9:55:24
    Спасибо всем за отклик! Смайлик :-) Так понимаю выбор пал между а/ш "Престиж" и "Зеленая волна".
    А вообще читала и поражалась, никто не упомянул про РОСТО ДОСААФ (филиалов конечно много), где я училась на ржавой копейке-универсале Гы-гы-гы .. Видимо сейчас они вообще заглохли.. мдя...
  15. 08 Мая 2008 Чтв 10:07:47
    А как насчёт "Вираж"а?
    Просто он рядом с моим домом прямо )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд