Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Вся правда об обуви в Омске... 

Создана: 04 Мая 2008 Вск 8:59:01.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 270, просмотров: 98578

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 04 Мая 2008 Вск 8:59:01
    не буду называть торговый комплес (но очень крупный), не буду называть бутик (но очень крупный)... сами смотрите.

    собственно, что и требовалось доказать...

    картинки кликабельны





  2. 04 Мая 2008 Вск 23:12:02
    Sh-a-d писал(а) : был я пару раз в планете высоконькой моды и что? просто в голове не укладывается, как можно собрать столько ...овна в одно место по таким бешеным ценам!

    я как там побывал так меня потом воротило.... никада больше туда не пайду...
    Sh-a-d писал(а) : вообщем жизно ..овно, все бабы ляди, солнце греьаный фонарь!
    Гы-гы-гы

    А по теме : то, что большинство обувки делается в Китае, это знают все, также все знают, что купленное на оптовке продается в магазинах дороже.... Так чо возмущаться-то? Нормальную фирменную обувь щас найти очень и очень сложно... если ваще возможно... ношу то, что удобно... Китай ли не Китай для меня разницы не имеет...

    PS: последние кроссовки куплены на оптовке, корейские...
  3. 05 Мая 2008 Пон 0:07:49
    Марусенок писала :есть дешовая обувь.и она до 3 тр вся одинаковая КИТАЙ Монтро,планета аллигатор и Россита и все подобное
    и есть хорошая обувь...но стоит она от 10 тр

    А чем плох "Ральф Рингер"? (Впрочем, мне и "Белвест" нравился.)
  4. 05 Мая 2008 Пон 0:16:58
    Марусенок писала :есть дешовая обувь.и она до 3 тр вся одинаковая КИТАЙ Монтро,планета аллигатор и Россита и все подобное
    и есть хорошая обувь...но стоит она от 10 тр

    у меня один знакомый раньше торговал как раз обувью, в нескольких точках. товар был абсолютно одинаковый, но в одной точке цены были завышены в 3-4 раза. накуя?? - спрашивал я...
    на что следовал ответ: кто-то ищет подороже, думая, что этот товар лучше Лыба бе-бе-бе
  5. 05 Мая 2008 Пон 0:40:52
    омич писал :
    Марусенок писала ... :есть дешовая обувь.и она до 3 тр вся одинаковая КИТАЙ Монтро,планета аллигатор и Россита и все подобное
    и есть хорошая обувь...но стоит она от 10 тр

    у меня один знакомый раньше торговал как раз обувью, в нескольких точках. товар был абсолютно одинаковый, но в одной точке цены были завышены в 3-4 раза. накуя?? - спрашивал я...
    на что следовал ответ: кто-то ищет подороже, думая, что этот товар лучше Лыба бе-бе-бе

    Чётко. Оттого это и НАША РАША, страна дураков
  6. 05 Мая 2008 Пон 0:50:23
    MC МЕДВЕДЬ писал :Чётко. Оттого это и НАША РАША, страна дураков


    ничего, мы вас, дураков повыведем)
  7. 05 Мая 2008 Пон 8:13:58
    XO4Y_}I{PATb писал :купленное на оптовке продается в магазинах дороже....


    несколько лет не был на оптовке...недавно заехал =) что примечательно - цены (на обувь т.к. остальное не сравнивал) точь в точь как в континенте!!! один в один!!! даже без разницы в 100-500 рублей как было раньше!!!...
    Оптовка-то щас тоже дорожает!!!!
  8. 05 Мая 2008 Пон 12:29:06
    Марусенок писала :есть дешовая обувь.и она до 3 тр вся одинаковая КИТАЙ Монтро,планета аллигатор и Россита и все подобное
    и есть хорошая обувь...но стоит она от 10 тр

    Ну 10 тыр. это вы махнули... ecco, geox, fabi стоят от 4 тыр. и эта обувь того стоит
  9. 05 Мая 2008 Пон 13:20:16
    sonicz писал :
    XO4Y_}I{PATb писал ... :купленное на оптовке продается в магазинах дороже....


    несколько лет не был на оптовке...недавно заехал =) что примечательно - цены (на обувь т.к. остальное не сравнивал) точь в точь как в континенте!!! один в один!!! даже без разницы в 100-500 рублей как было раньше!!!...
    Оптовка-то щас тоже дорожает!!!!

    Континент это филиал торгового города
    с тем же товаром продавцами и хозяевами
    но с другими ценами

    а кстати, накитайской оптовки, которая через дорогу продавцы покупают товари и продают в ТГ (и наверно в Континенте тоже)
  10. 05 Мая 2008 Пон 15:06:13
    Драматический Бобр писал :
    Вряд ли спортивные магазины торгуют обувью марки "Blanca&Bella". Смайлик :-)


    вполне могли бы, если ЦентрОбувь заказали в Китае кожаные ботинки полуспорт ) Кстати теперь этой торговой марки уже нет, все что будет продаваться далее - старье.

    И еще раз повторюсь: чтобы вы не кричали о том, что вас обманывают - читайте внимательно этикетки на коробках, в которых вы обувь покупаете! И лучше пользоваться услугами хороших сетевых магазинов, у которых больше вероятности законности производства и продажи такой обуви, а значит и обмануть они вас не смогут, написав на этикетке другую страну-производителя. а то что цены задраны - дык конечно, а что вы хотели, все за своей выгодой охотятся. Уж поверьте - то что продается в Китае для самих китайцев, я имею ввиду имено китайского производства - в разы хуже, чем то, что производится по заказу и под контролем наших компаний.
  11. 05 Мая 2008 Пон 17:12:13
    Maluta-Skuratov писал : fabi стоят от 4 тыр. и эта обувь того стоит

    Где вы видели fabi за такие деньги???? Адрес!!!!! Ну и вот, стало быть
  12. 05 Мая 2008 Пон 20:53:03
    Гефия писала :Где вы видели fabi за такие деньги???? Адрес!!!!! Ну и вот, стало быть

    На счет fabi я действительно погорячился.... там обувь от 8-10 тыс.
  13. URUPOP


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    05 Мая 2008 Пон 21:04:09
    интересно вышло. топиктстартер поднял оказывается такую животрепещущую тему, а его спровоцировали месные царьки на БАН. надо исправлять ситуацию.
  14. 06 Мая 2008 Втр 8:51:14
    Very Happy

    Почитал - посмеялся...
    Обувью, наиболее приближенной к нормальной у нас в гороле торгуют только магаизны СТЕП-клуба.
    Причем уже упомянутые Фаби и балдинини склеивают так же в Китае, Геокс и Экко так же, но из-за "брендовости" первые стоят дороже.
    Цена на итальянскую-немецкую-английскую обувь начинается где-то от 700 еуров, все остальное производится в лицензионном Китае, вообще юго-восточной азии, либо в странах бывшего соц лагеря.
    Нужна обувь на 1 сезон - это одно, хотите носить понравившуюся модель дольше - платите больше, причем в разы...
    ИМХО
  15. 06 Мая 2008 Втр 10:09:42
    Скажите, для вас обувь, произведенная в Китае, как подделка и обувь, сделанная на фирменных производствах итальянских марок - это одно и то же?

    О каких именно изделиях вы рассуждаете, говоря об обуви "на один сезон"?
  16. 06 Мая 2008 Втр 12:21:44
    Topmanager писал :Скажите, для вас обувь, произведенная в Китае, как подделка и обувь, сделанная на фирменных производствах итальянских марок - это одно и то же?

    О каких именно изделиях вы рассуждаете, говоря об обуви "на один сезон"?


    Я говорил об обуви сделанной в Китае без лицензии (нон-бренд, что продается в Росситах, форумах, Монро и всяческий безымянных магазинах в ТЦ города), обуви сделанной в Китае по лицензии (ТиДжей коллекшн, Экко, Геокс, Фаби, Алба) , и, собственно, итальянской обуви (Тестони, Гардиани, Дебут.Редвуд и тд.), которую не делают на фирменных производствах за пределами Европы

    На 1 сезон я говорил про первый вариант.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 16, 17, 18  Вперёд