Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Милиция озаботилась своим имиджем 

Создана: 20 Ноября 2003 Чтв 1:40:24.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 5493

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Ноября 2003 Чтв 1:40:24
    Слышали о задаче поставленной перед МВД?
    Улучшить имидж в народных массах, так сказать чтобы больше доверия и уважения у народа вызывать :))

    Совсем офигели, они! Сначала делов понатворили... а теперь хотят стать народными героями :(

    Поражает самонадеянность и самоуверенность милицейских начальников!!! Понавешали по Москве щитов с тетенькой катящей коляску с ребенком среди городских руин и с автоматом за спиной... и подпись такая издевательская "Без нас будет так" (что-то в этом роде). Как будто сейчас лучше... Грустно :-(
  2. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2003 Суб 11:54:49
    22oi_buratino писал(а) :про имидж ГИББД не в обиду представителям
    я сам за рулем большой чайник и как то раз остановился у водников и спросил у инспектора Гиббд про местонахождения ближайщей заправки после чего был послан в грубой форме подальше по этому имидж надо начинать делать снизу!


    сколько раз бы не общался с сотрудниками ГИБДД, и ни разу не припомню что с их стороны были какие либо грубости, всегда нормально разговаривают..
  3. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2004 Чтв 19:27:24
    Junglist писал :сколько раз бы не общался с сотрудниками ГИБДД, и ни разу не припомню что с их стороны были какие либо грубости, всегда нормально разговаривают..

    хочу добавить на свежем примере - был поражен до глубины души. 5 число, 10 утра... я тащу свою задницу в больницу за талоном ребенку. У самого температура под 38 и давлюха под 140 - так что едем меееедленно (ну под полтинник). останавливают... _для того что бы выяснить все ли со мной в порядке и доеду ли я туда куда хочу_.. доехал, конечно, потихоньку, но как приятно что хоть кому-то было не пофиг как я себя чуствую, тем более что совсем чужому человеку. аж на душе легче стало.
    так что биг thx.
    вот.
  4. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2004 Птн 13:20:10
    а есть ещё такой прикол... какие то "желтые карты" выдаются только VIP , но можно достать и простому смертному. Например не дай бог получилось что едешь пьяный, тебя останавливают сотр. ГИБДД ты показываешь эту карточку и тебя довезут до дома а машину в гараж загонят.. Или например едешь куда то, спешишь, с помощью этой карточки тебя сопроводят сотрудники ГИБДД впереди (а ты за ними) с мигалкой.. карта вроде как на год дается.. а может это просто слух такой...
  5. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2004 Птн 15:04:38
    ага, такая ламинированная хрень с фотой владельца карты, если мну память ниизминят, то стоит порядка 1000$ на год. И не все доспуно на ней :) например областники могут и послать с такой картой :)))) (по размеру она как свидетельство о регистрации транспортного средства)
  6. Avatar


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2004 Птн 17:59:34
    стоит она в зависимости от степени знакомства
    я например могу за 3000р достать
    дается она на год
    с ней можно гаек не бояться, но при дтп лучше её вообще очень далеко спрятать, так как не совсем она законна у человека, не имеющего отношения к органам
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд