Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел "Твой город". Справочник с трёхмерной картой Омска 

Создана: 16 Января 2008 Срд 23:35:56.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 215, просмотров: 88584

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 16 Января 2008 Срд 23:35:56
    В конце января появится на свет бета-версия первого трёхмерного справочника-путеводителя по городу Омску.

    Что такое "Твой Город"?

    Программный продукт «Твой Город» – это электронный справочник организаций, в основе которого лежит трехмерная карта города Омска.

    Уникальный источник данных, в котором содержится информация по всем объектам города, справочная информация об организациях, информация о маршрутах и интервалах движения городского транспорта.

    Трехмерная карта города.
    Вниманию пользователя представлен созданный руками программистов и дизайнеров трехмерный город, идентичный реальному, с возможностью прогуляться по его улицам или же наслаждаться его видом с высоты птичьего полета.

    Виртуальная модель города полностью соответствует реальному городу и представляет собой трехмерную карту с детально прорисованными фасадами зданий, остановками городского транспорта, памятниками архитектуры и другими объектами, с возможностью получения информации о любом из них.

    Как получить "Твой Город"?

    Уже скоро Вы сможете бесплатно получить путеводитель "Твой Город" на компакт-дисках или скачать в сети Интернет.

    Подробности на www.yourtown.ru
  2. 21 Апреля 2008 Пон 15:27:42
    Цитата:Мы спешим обрадовать всех тех, кто с нетерпением ждет выхода бета-версии нашего проекта. Наконец-то мы уладили все бумажные формальности. Окончательная и точная дата выхода проекта "Твой Город" в свет - 28-го апреля 2008 года.
  3. 21 Апреля 2008 Пон 15:52:37
    если уладили формальности - зачем переносить ещё на неделю? Confused
  4. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2008 Втр 15:19:04
    омич писал :если уладили формальности - зачем переносить ещё на неделю? Confused

    не успевают значит, а улаживание различных бумаг - прикрытие!
  5. look_around


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    25 Апреля 2008 Птн 15:46:06
    БАРАБАННАЯ дробь последние выходные перед выпуском !разработчики непокладая рук и стирая пыль с полок с дисками засучив рукава ждут заветного часа когда можно будет нажать F5 в тоталкомандере чтобы выложить заветный проект ! ! ! или отложат, V2.0 же гораздо круче v1
  6. 28 Апреля 2008 Пон 10:14:17
    Хе-хе...
    Нууууу...тужся...тужся...тужся....

    кхэ-кхэ-кхэе.....

    Не смогли?
  7. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2008 Пон 17:08:48
    о) меня 3 месяца почти не было, а оно еще не вышло)))
  8. look_around


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    28 Апреля 2008 Пон 17:58:58
    28 апреля 2008 года
    До выхода продукта осталось несколько часов. Сегодня вы сможете скачать путеводитель с нашего web-сайта.
    это висит сутра, щас 7 часоф. видимо часы юпитерианские ... чтож остаётся будем ждать :))
  9. Chicago


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2008 Пон 19:11:05
    На сегодня думаю не успеют..4 ч осталось.
  10. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2008 Втр 0:48:56
    Мда... Ребята - прикольщики. Мож удалить тему?
  11. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Апреля 2008 Втр 5:07:10
    Уже качаю бету! Щас посмотрим...

    Посмотрел, жесть какая то....что это? или это только у меня так все плохо?
    Понимаю что бета еще, но что то слишком слабо развиваемся.....разработчикам посоветовал бы сделать акцент не на отрисовке зданий а на детальности улочек, проездов, новостройках. Зачем нам на карте смотреть как выглядит дом? гораздо важнее найти его в реале и пройти/проехать к нему без затруднений!!! И еще бы хотелось, если будет карта соответствующая реальности, надо чтоб без проблем ее можно было распечатать и в дороге ореинтироваться по бумажному аналогу. Атлас улица-дом. А то в продаже атлас фуфел.... 2гис можно напечатать, но гемор ужасный....
  12. 29 Апреля 2008 Втр 7:40:32
    да-а-а уж(

    пол ночи качал, как дурак непонятно что. Какое-то незрелое нечто, а не программа Недовольство!

    по-моему, стада индивидуумов кричащих во всё горло "Хотим Карту!", сделали своё дело, и возвели неопытность разработчиков в квадрат, что привело к появлению выкидыша Смайлик :-)

    на выложенном нечте работать без вреда для нервов нельзя, но лично я буду ждать следующую версию. Думаю, положив столько времени и сил девелоперы не бросят почти собранный самолёт, а будут доводить его до ума)
  13. Стихия


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    29 Апреля 2008 Втр 8:03:59
    Anydy писал(а):Уже качаю бету! Щас посмотрим...

    И еще бы хотелось, если будет карта соответствующая реальности, надо чтоб без проблем ее можно было распечатать и в дороге ореинтироваться по бумажному аналогу. Атлас улица-дом. А то в продаже атлас фуфел.... 2гис можно напечатать, но гемор ужасный....


    Даа, слабовато у ребят с 3d, так долго ждали и что получили((
    А если говорить про печать карты, то с ДубльГИС 3.0 печать карты стала намного удобнее))
  14. look_around


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    29 Апреля 2008 Втр 9:52:06
    поздравляю ребят с полностью проваленным проектом ! все ошибки младенцев учтены разработчиками и проявлены в полной силе, оценки по всем параметрам не ниже 1. кроме конечно PR там точно 5 только вот плохо, когда PR расходиться с делом! мои поздравления, думаю те кто вкладывал деньги быстро решат что это надо прикрыть! вот к пример [внешняя ссылка] не хвалились и выложили что то более стоящее и в разы быстрее...
  15. 29 Апреля 2008 Втр 10:17:02
    мда.....чо-т ждал, ждал....и даже тогда качать не буду....эх....
  16. 29 Апреля 2008 Втр 11:02:13
    не качается.
    разработчики: выложите на депозитфайлс какой-нить чтоли...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 13, 14, 15  Вперёд