Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Семинары Forex 

Создана: 11 Апреля 2008 Птн 23:47:44.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 13788

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Апреля 2008 Птн 23:47:44
    По телеку слышала мельком, семинар Forex 12 апреля. Где и во сколько, кто знает???
  2. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2008 Птн 23:23:51
    [quote="D-Chord"]
    axe555 писал :Я бы ради интереса сходил на семинар - он же бесплатный...

    D-Chord давай сходим? Собирались ведь... ТОлько узнать когда и где...


    Где известно, когда тоже Лыба ... вот вроде как солидная шарага, налетай народ Exclamation Exclamation Exclamation Вводники (бесплатные) каждую четверг и субботу (т.е. ЗАВТРА) в 12.00, но нужно предварительно зарегиться здесь [внешняя ссылка]
    Мы с axe555 идём однозначно, кто ещё...?


    Сходите, сходите.. Может пригодится...

    По теме Евро достигнув 22 апреля исторический максимум, на сегодня упало около 500 пунтков.. Кто-то заработал, а кто-то проиграл...
    Цитата:
  3. 26 Апреля 2008 Суб 22:46:05
    Ух..понаписали тут ... ))
    Бесплатные семинары проводятся, начиная со среды(кроме выходных) Длится 5 дней. Обычно начало в 15:00 или 15:30.
    Флагман, 6-й этаж, офис 623. Недовольство!
  4. 26 Апреля 2008 Суб 22:47:54
    не тот смайлик поставила ))))) Лыба
  5. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2008 Суб 23:05:46
    Ирунчик писала :Ух..понаписали тут ... ))
    Бесплатные семинары проводятся, начиная со среды(кроме выходных) Длится 5 дней. Обычно начало в 15:00 или 15:30.
    Флагман, 6-й этаж, офис 623. Недовольство!


    лучше к 15.00 Wink
  6. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2008 Вск 10:06:19
    Ещё бесплатные семинары проводит "ФИНАМ".
    По четвергам в 18:30 по фондовому рынку, а по форэксу во вторник кажется в 16:30. Семинары вводные инфа каждую неделю одна и та же, т.е. один раз сходил и решаешь- надо тебе за это бабки отдавать или нет. Я решил на фондовый пойти с 12 мая группа набирается.
    Здесь все точно узнать можно:37-27-08. Всё проходит на ул.Стачечной 15, это за детским миром.
  7. D-Chord


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2008 Вск 10:41:02
    Drevorez писал ? : Я решил на фондовый пойти...


    Почему решил именно так? Там легче что-ли?
  8. 27 Апреля 2008 Вск 20:11:29
    D-Chord писал :
    Drevorez писал: Я решил на фондовый пойти...


    Почему решил именно так? Там легче что-ли?

    Не поверишь, там не naebivaют.
  9. D-Chord


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2008 Вск 20:38:03
    Константин писал(а) :
    Не поверишь, там не naebivaют.


    Ух ты, как отрезал, а как выяснил где нае..ют, а где нет?
  10. Portos I


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2008 Вск 23:20:40
    D-Chord писал :
    Drevorez писал: Я решил на фондовый пойти...


    Почему решил именно так? Там легче что-ли?


    Год назад ходил я на семинар по Forex. На семинаре толково всё объясняют, большая часть темы понятна. После окончания семинара возникает очень сильное желание "зарабатывать здесь легко и надо скорее всему научиться". Начал искать и читать книги по теме. Мой вывод таков: для удачной игры на Forex надо ОЧЕНЬ многому научиться, очень хорошо знать все анализы и т.п., да и после этого вы абсолютно не застрахованы от потерь... Как вариант - можно найти опытного и умного брокера, чтобы он за тебя торговал твоими деньгами... Но и тут легко можно пролететь. Я так с товарищем и пролетел. Вкладывал 5000 руб. - через два месяца нам заработали уже по 700 руб. (т.е пай стоил уже 5700). Затем пошло падение.... В итоге через полгода мне вернулось 3500р.
    С недавнего времени изучаю способ заработать на ПИФах. ПИФ - несколько лучший способ инвестиций. Для начала инвестиций в ПИФ не требуются спец. знания рынков акций, облигаций, Forex и способы их анализа... Но заработать на ПИФах можно только вслучае долгосрочных инвестиций, тогда как на Forex можно заработать всего за час... или того меньше..
    Вобщем мой совет тем, кто хочет пойти на семинар по Forex - сходите обязательно, но только не делайте поспешных выводов о том, что Forex - это легко и просто.
  11. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2008 Пон 1:08:49
    жесть с 5000 заработать 700 рублей, да еще за два месяца..

    За неделю можно сделать 120% от депозита и проиграть конечно все...
  12. 28 Апреля 2008 Пон 9:50:25
  13. 28 Апреля 2008 Пон 14:09:32
    для справки...
    Рынок FX организован после отмены фиксированного курса золота. 1935 - 37 годы, точнее не помню.
    Сверхдоходность рынка основывается на его сверхрисках.
    Лохотрон не рынок FX, а огромное количество ДЦ вокруг него.
    Реальная минимальная сделка на рынке FX от 1мио бакинских. и то не везде. Нормальный контракт 10мио.
    Реальными продавцами и покупателями на FX от банков до туроператоров.
    FX был, есть и будет. чтобы о нём не говорили...
    для тех кто думает что всё легко - обламайтесь.
    Первый положительный результат - стабильный доход через 2 - 5 лет. это второе высшее.
    FX на территории россии вне закона, нет никаких регламентирующих документов... то что есть фуфло.
    Для тех кто всётаки решится "попробовать" себя... проба стоит от 1000 долларов, читайте классиков, на FX нет фундаментального анализа только техАнализ...
  14. yrii-br


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2008 Пон 14:33:52
    +1
  15. 28 Апреля 2008 Пон 20:19:47
    Константин писал(а) :
    D-Chord писал ... :
    Drevorez писал: Я решил на фондовый пойти...


    Почему решил именно так? Там легче что-ли?

    Не поверишь, там не naebivaют.

    Со всем уважением, Константин, видимотебя так расиво нае... что тебе понравилось и ты решил что тебя не на..., а на самом деле всё выглядит не так как ты это видишь.
    Пифы обувают также как и ДЦ, разница только в %% от вклада. Если ПИФ сможет себе оттяпать 10-30%% вклада, то ДЦ 100%.
    Доходность в пифах скрывается от клиентов. ПИФ имеют деньги в бесплатном пользовании. 14-20%% годовых от пифов это обхихикатся... на FX стандартная плата за использование средств 2-5%% в месяц, остальной доход распределяется по договорённости. Баришпольц приносил доход своим клиентам 110-240% в квартал.
  16. 28 Апреля 2008 Пон 20:35:20
    ! Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд