Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интересные ресурсы сети
 
 
 

Раздел: Интересные ресурсы сети Кто в омске играет в онлайн игру Ogame.ru 

Создана: 20 Марта 2008 Чтв 13:38:50.
Раздел: "Интересные ресурсы сети"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2602

  1. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2008 Чтв 13:38:50
    У нас в офисе все рубятся в космическую игру [внешняя ссылка] интересно есть кто играет в неё..
  2. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2008 Чтв 14:42:03
    Very Happy кранты скоро вашей конторе если и дальше так пойдет! это же груглосуточное наблюдение за своими планетами, постояное опасение что во время твоего отсутствия разграбят-разорят , постоянное спасение флота!)) завязывайте ребята скорее
  3. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2008 Чтв 15:56:23
    Lexss_ss писал :Very Happy кранты скоро вашей конторе если и дальше так пойдет! это же груглосуточное наблюдение за своими планетами, постояное опасение что во время твоего отсутствия разграбят-разорят , постоянное спасение флота!)) завязывайте ребята скорее


    Играл наверно Гы-гы-гы раз такое пишешь)))
    Самое интересное что мы все успеваем))))
    Там не обязательно же сидеть и пялиться в монитор..
    Надо уметь играть просто..
  4. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2008 Чтв 16:04:02
    да палится в моник не обязательно! это точно, но есть много но,, как то забыл засейвить флот, неуспел собрать обломки , нападение на тебя сильного противника или даже альянса что в итоге приводит к твоей полной анигиляции, если конечно у тебя нет 8 планет вразных системах
  5. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2008 Чтв 16:08:31
    Lexss_ss писал :да палится в моник не обязательно! это точно, но есть много но,, как то забыл засейвить флот, неуспел собрать обломки , нападение на тебя сильного противника или даже альянса что в итоге приводит к твоей полной анигиляции, если конечно у тебя нет 8 планет вразных системах


    Да сильные противники это все ерунда если играл.. Главное свалить.. и жить на луне)))) Без луны нет смыла вообще.Сколько ты играл?
  6. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2008 Чтв 16:15:21
    без луны нет смысла в жизни!))) ну создание луны дело непростое и хлопотное
  7. Portos I


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2008 Вск 0:08:44
    Привет О-геймерам. Играл В О-гейм около полугода. Создал собственный альянс....
    Хорошая игра, вот только в основном народ с неё уходит (ИМХО) из-за того, что сложновато порой флот сохранть.
    Всё развалилось, когда злое начальство отрубило инет. Игрался дома постоянно, пока мне не разбомбили неплохой флот. Причём была своя Луна, бомбил большинство соседей. Поймал меня один товарищ, сильнее меня, у которого тоже была Луна. Помню, сажусь за комп, захожу в игру и вижу что на меня идёт некислая атака, очень точно рачитанная. Т.е., например флот мой прилетает в 17.00, а атака на планету в 17.00.и 30 секунд. Ничего не успел сделать, разолился и плюнул на игру.
    Для информации.... Посмотрите на форуме инфу по технологиям. Там есть описание некоторых технологий, которые появляются после развития определённой технологии до 10-уровня. Не помню точно, но вроде какая-то плазменная технология...
  8. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2008 Чтв 17:31:47
    НУ что я скажу за 30 секнуд можно флот было поднять я так думаю раза 4. Даже реально за 5 секунд. Будет желание начать снова обращайся. я помогу разобраться во всем..