Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО путешествие на море 

Создана: 25 Апреля 2008 Птн 21:09:01.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4222

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Апреля 2008 Птн 21:09:01
    подскажите ктонить как туда добраться, куда лучше ехать и что ждёт на дороге?????????????желательно по россии
  2. 25 Апреля 2008 Птн 22:46:03
    додырище писал :подскажите ктонить как туда добраться, куда лучше ехать и что ждёт на дороге?????????????желательно по россии

    дак непонятен вопрос.........на аэроплане? на паровозе? автостопом? на авто? и морей тоже много...ну скажем Лаптева.............
  3. 26 Апреля 2008 Суб 0:42:04
    Ездил я на Чёрное в 2005 году на машине. Могу сказать одно - не поеду больше на машине это точно. А теперь давай конктретные вопросы, что именно интересует, а то я тут щас могу мемуаров на полфорума как наклепать... Норм
  4. 26 Апреля 2008 Суб 1:49:40
    Falstaff писал :Ездил я на Чёрное в 2005 году на машине. Могу сказать одно - не поеду больше на машине это точно. А теперь давай конктретные вопросы, что именно интересует, а то я тут щас могу мемуаров на полфорума как наклепать... Норм

    Это значит не на той машине..........три года на авто на Черное, с заездом на Азовское........если про моря..... из плюсов : не привязан к рсписанию поездов...когда захотел, тогда уехал, осьановки в красивых местах, заезды во всяческие места, удивление от дешевого бензина, драйв по трассе Джугба-сочи и проч.проч.............из минусов возврат домой последний день от Сима.......хоть вещайся..........зато приезд, ночью в омск, скорее пиво..........и клятва что следующий год за руль не сяду все перебивает...а к следующему отауску всек по новому..........кста....видел в дебрях абхазии оку с номером 55.......вот это СИЛА...........
  5. 26 Апреля 2008 Суб 9:20:22
    Дело не в машине. Что касается самой машины, то всё было нормуль. Местами и 180-200 шли и кондиционер на юге отлично справлялся и не ломалось ничего, ибо машине полгода было...
    Дело в дороге и людях на ней... Может сказалось то, что было всего 2 недели отпуска и ушло почти половина в дорогу...
    Я когда поехал, тоже думал, всё побережье Черноморское продем, по паре дней там поживём везде... Думал так же, что доедем за пару дней... Был бы месяц отпуска, может я бы сейчас думал бы и не так...
  6. 26 Апреля 2008 Суб 9:37:11
    mike1997 писал :
    додырище писал ... :подскажите ктонить как туда добраться, куда лучше ехать и что ждёт на дороге?????????????желательно по россии

    дак непонятен вопрос.........на аэроплане? на паровозе? автостопом? на авто? и морей тоже много...ну скажем Лаптева.............

    на машине
  7. 26 Апреля 2008 Суб 9:41:07
    Falstaff писал :Ездил я на Чёрное в 2005 году на машине. Могу сказать одно - не поеду больше на машине это точно. А теперь давай конктретные вопросы, что именно интересует, а то я тут щас могу мемуаров на полфорума как наклепать... Норм

    мемуары наверно интересно
    мне интересно каким маршрутом лучше ехать, куда и какие враги подстерегают в дороге
  8. 26 Апреля 2008 Суб 9:45:40
    .........кста....видел в дебрях абхазии оку с номером 55.......вот это СИЛА...........[/quote]
    я тоже на ОКЕ думаю
  9. 26 Апреля 2008 Суб 10:17:06
    Я ехал через Ишим-Курган-Челябинск-Уфа-Самара-Саратов-Волгоград-Элиста. Далее Ставропольский край, немного Адыгеи, Краснодарский край. Спустились к Туапсе через Шаумянский перевал. Обратно ехали через Джугбу. Ну а после Туапсе хоть направо, хоть налево езжай...
  10. 26 Апреля 2008 Суб 22:21:37
    додырище писал :.........кста....видел в дебрях абхазии оку с номером 55.......вот это СИЛА...........

    я тоже на ОКЕ думаю[/quote]

    ЭТО Я БЫЛ.

    АВТОРУ-МОЙ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТЗЫВ О ПОЕЗДКЕ МОЖНО В ИНЕТЕ НАЙТИ. ПОГУГЛИ ОМСК-АБХАЗИЯ НА ОКЕ ИЛИ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ.
  11. 26 Апреля 2008 Суб 22:36:00
    КСТАТИ ТАМ УПОМИНАЕТСЯ НОЧЕВКА НА Р.ЧАГРА И БЕШЕНАЯ ГРОЗА НОЧЬЮ. НА БЕРЕГУ РЕЧКИ ПОЛОВИНА ДЕРЕВЬЕВ БЫЛИ ГОРЕЛЫЕ. КАК ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ, ЭТО МЕСТО У МЕСТНЫХ СЧИТАЕТСЯ ГИБЛЫМ И ТАМ ПРОПАДАЮТ ЛЮДИ. :(
  12. 27 Апреля 2008 Вск 11:24:02
    genya1000 писал(а) :КСТАТИ ТАМ УПОМИНАЕТСЯ НОЧЕВКА НА Р.ЧАГРА И БЕШЕНАЯ ГРОЗА НОЧЬЮ. НА БЕРЕГУ РЕЧКИ ПОЛОВИНА ДЕРЕВЬЕВ БЫЛИ ГОРЕЛЫЕ. КАК ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ, ЭТО МЕСТО У МЕСТНЫХ СЧИТАЕТСЯ ГИБЛЫМ И ТАМ ПРОПАДАЮТ ЛЮДИ. :(

    прочитал твой отзыв о поездке
    спасибо
    приму к сведенью
    осталось тока жену уболтать
    кстати тоже наташа
  13. 27 Апреля 2008 Вск 12:33:57
    на оке..зверьство...кончно у меня родители расскзывали, про дедушку-бабушку ехавших 70-80 км/ч с внучком на заднем сидении и сумками...из алтайского края...но это же повешатьцо можно...
  14. 27 Апреля 2008 Вск 19:17:35
    НА ОКЕ ЕХАЛ 90-120КМ\Ч. 5 ДНЕЙ ДО МОРЯ НЕТОРОПЯСЬ, ВПРОЧЕМ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВ, ТАМ ВСЕ НАПИСАНО.
  15. 27 Апреля 2008 Вск 19:19:05
    ВОТ ССЫЛКА

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд