Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Продается идеальное для начинающих водителей авто! 

Создана: 08 Апреля 2008 Втр 11:52:19.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 5227

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Апреля 2008 Втр 11:52:19
    Если ты недавно получил права и хочешь научиться ездить, то читай дальше!

    Продается идеальное для начинающих водителей авто- ВАЗ-2101
    Год выпуска- 1972.
    Естесственно, переварен и после капиталки.
    Цвет- красный.
    Объем двигателя- 1200.
    Машина, ясен пень, на ходу.
    Двигатель адаптирован под эксплуатацию на бензине АИ-80.

    Цена- 12 000р и неторгуемо, потому что побойтесь Бога!

    Обращаться- ко мне: аська- в профиле, стукнете- скажу номер телефона.

    Посмотреть можно в районе "Омскшины".

    Если будете хорошо себя вести, то продадим без справки-счета по договору купли-продажи (при постановке на учет платится только госпошлина 500р).
    А если плохо- то только снимем с учета в Октябрьском.

    Вариант покупки по гендоверенности не рассматривается!
  2. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2008 Суб 14:52:58
    Вообще интересно, какие критерии у "машины для начинающих". Вот читаю Логаны, Лачетти а почему собственно эти машины для начинающих?
  3. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2008 Суб 20:48:17
    Машина для начинающих - это просто твоя первая машина на которой ты активно ездишь, оттачиваешь навыки водительского мастерства.
    Каждый сам определяет для себя стоимость, модель и класс авто, которое он может себе позволить, при наличии прав и нулевом опыте вождения.
  4. 12 Апреля 2008 Суб 21:14:23
    У нас сосед по гаражам есть, так он на ваз 2107 2005 года кажется когда выпьет (с соседями повезло в гараже Лыба тоже заезжает как может. сам несколько раз видел как он мял крыло переднее левое. Норм

    а Мой первый машин это была тойота карина е на механике и с левым рулем 1992 года, а потом и своя появилась корона Very Happy с правым рулем и на автомате., так никакого гемора нет с ними, только масла и бенз, и мне кажется ошибочное мнение что нужно сперва валяться под машиной днями, а потом покупать хорошую и радовацца что ты не в масле весь как механик.. я не вижу необходимости себе знать как ремонтировать подвеску или что-то другое. хотя не скрою, моторчик омывателя менял на 8чный недавно. да и музыку всю вскрывал и для саба провода аккуратно протягивал. Это можно, но постоянно чинить тачку это не дело. Ну и вот, стало быть
  5. 12 Апреля 2008 Суб 21:19:18
    Maxim 55 писал(а) :Вообще интересно, какие критерии у "машины для начинающих". Вот читаю Логаны, Лачетти а почему собственно эти машины для начинающих?


    у знакомого лица кавказкой национальности 18 лет первая (официально после получения прав ессно) машина была БМВ 530ай 2004года. А так он на ней рассекал и до этого. Ну естественно что машина немного подбитая... А в гараж заезжал аккуратно Смайлик :-)
    так что возможности у каждого разные. Ну и вот, стало быть
  6. 13 Апреля 2008 Вск 13:00:52
    Машина для начинающих должна быть максимально простой, удобной и надёжной.
    По-моему водить 30-летнюю советскую табуретку с ручной коробкой для начинающего водителя хуже нету.
    Скорее это машина для малообеспеченного, непритязательного человека, которому пофигу на чём, лишь бы ездила.
  7. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2008 Вск 13:42:14
    Дядька Пашка писал :мне кажется ошибочное мнение что нужно сперва валяться под машиной днями, а потом покупать хорошую и радовацца что ты не в масле весь как механик.. я не вижу необходимости себе знать как ремонтировать подвеску или что-то другое.


    Ну почему же ошибочное ? На автомобильных форумах часто
    задаюцца очень смешные вопросы . И на эти вопросы многие
    отвечаюд со знанием дела , типа : " колёса пинал ? "
    Люди не знаюд элементарных вещей , а потом в сервисах их разводют
    как лохов .
  8. 13 Апреля 2008 Вск 14:57:19
    Ну так это ж проблема сервиса, а не юзера )))
    Не всем интересно лежать под машиной и разбирацца в ней.
    Машину нужна для того чтобы ездить и не парится, а не так что "день вожу - два лежу".
    Всё что надо знать, написано в инструкции, а остальное для самоделкиных.
  9. 14 Апреля 2008 Пон 10:56:16
    Maxim 55 писал(а) :Вообще интересно, какие критерии у "машины для начинающих". Вот читаю Логаны, Лачетти а почему собственно эти машины для начинающих?


    Эти для примера. Негабаритные недорогие машины, вполне надежные, с удобным управлением. Легкий руль, мягкие педали, точная коробка, нормальный просвет вкупе с небольшой базой (не обобьет пороги за неделю). Для подобных машин не важен стиль управления какой то определенный, его просто у новичка нет. И свежие, что позволит человеку заниматься ездой, и парковкой, а не разглядыванием щупа по утрам. Это решение если важен бюджет. Если вопрос бюджета вторичен, то можно купить то что хочется, и тренироваться уже на нем Смайлик :-)
  10. 18 Апреля 2008 Птн 8:59:37
    угу, начинающему лучше не таз... а еси он захочит в машинах дыбать, то научится независимо от того ТАЗ у него или нет..))
  11. posunko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2008 Чтв 22:13:38
    O michl писал :

    Ну почему же ошибочное ? На автомобильных форумах часто
    задаюцца очень смешные вопросы . И на эти вопросы многие
    отвечаюд со знанием дела , типа : " колёса пинал ? "
    Люди не знаюд элементарных вещей , а потом в сервисах их разводют
    как лохов .


    как мы ржали над таким владельцем...короче тема такая у чела машина стоит на подъёмнике сняты ступицы передних колёс...он чёта не догоняет... а там за ним очередь большая и говорит сервисменам...ну типа выкатывайте машину...мою а то я задерживаю очередь...я пока схожу деталь куплю...весь сервис ржал...
  12. 29 Апреля 2008 Втр 13:16:38
    Кто не ездил на ЗАЗе - тот не водила Very Happy
    Пилять! После этого "авто" ВАЗ 2106 показался мне ковром-самолетом, а щас 2108 - no comments.
    ПОКУПАЙТЕ ПРОДУКЦИЮ ЗАПОРОЖСКОГО (ЛУЦКОГО) АВТОЗАВОДА! Офигеть Very Happy
  13. 29 Апреля 2008 Втр 13:17:36
    Продал уже? Или сгнила? Very Happy
  14. 06 Мая 2008 Втр 22:26:01
    еще не продал.
    она не гнилая
  15. 07 Мая 2008 Срд 14:48:03
    Сантехник-экстремал писал :Если вопрос бюджета вторичен, то можно купить то что хочется, и тренироваться уже на нем Смайлик :-)

    Застраховать КАСКО по кругу, пристёгиваться и уже не париться ничем... Норм
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд