Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Семинары Forex 

Создана: 11 Апреля 2008 Птн 23:47:44.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 13657

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Апреля 2008 Птн 23:47:44
    По телеку слышала мельком, семинар Forex 12 апреля. Где и во сколько, кто знает???
  2. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2008 Суб 0:28:14
    ага.. тоже интересно.. и че стоит?
  3. yrii-br


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2008 Чтв 12:59:41
    на этих семинарах вас научат, как стабильно им приносить деньги, с их помощью вы НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ НИЧЕГО...
  4. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2008 Чтв 16:25:08
    yrii-br писал :на этих семинарах вас научат, как стабильно им приносить деньги, с их помощью вы НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ НИЧЕГО...



    так голову нужно иметь на плечах... чтобы торговать..
  5. D-Chord


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2008 Чтв 17:19:09
    yrii-br писал :на этих семинарах вас научат, как стабильно им приносить деньги, с их помощью вы НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ НИЧЕГО...


    А ты с чьей помощью начал сам стабильно зарабатывать?... или не начал Exclamation Вопрос
    Тут возможно три варианта, ты либо:

    -уже успел слить свой счёт и убедиться во всём сам (хотя это не факт что форекс не работает, это твоё личное, вполне вероятно ошибочное мнение), или
    -у тебя информация от людей, которые "держат" ФОРЕКС (это уже серьёзнее!), либо
    -ты просто нашёл повод попи_деть (а это уж совсем не серьёзно) Confused, абсолютно не шаря в вопросе.

    Так на каких же фактах ты так уверенно и категорично построил свои заявления? Посмотрим! аргументируй, раз написал. А то, как то, не очень о тебе мнение складывается.
  6. 25 Апреля 2008 Птн 7:51:12
    Слышал, что весь этот "Форекс" построен, как пирамида для лохов, с небольшими косметическими изменениями. Якобы, деньги, которые вы вносите, за пределы счетов "Форекса" ни на какие биржи не уходят, а для вас только имитируют, что, типа, да, смотрите, как здорово ваши капиталы крутятся! И получить не то, чтобы прибыль, а хотя бы даже вложенное обратно уже невозможно.

    За что купил, за то продаю. Много статей в инете в свое время про это было, говорилось приблизительно одно и то же. Правда это, или нет - судить не берусь, однако с тех пор на слово "Форекс" на всякий случай у меня выработалась аллергия. Как и на "МММ", "Хопер-инвест", Бизнес-клуб "РуБин" и т.п.
  7. axe555


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2008 Птн 10:41:06
    Я бы ради интереса сходил на семинар - он же бесплатный...

    D-Chord давай сходим? Собирались ведь... ТОлько узнать когда и где... (кстати аватар классный... типа после простения про Чичваркина под впечатлением сделал?)
  8. yrii-br


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2008 Птн 10:55:02
    [quote="D-Chord

    Так на каких же фактах ты так уверенно и категорично построил свои заявления? Посмотрим! аргументируй, раз написал. А то, как то, не очень о тебе мнение складывается.[/quote]



    депозит я не слил тока потому, что думал, но и не заработал ничего, а если б делал в точности так как там учили точно бы слил...

    Пока не скем пообщаться на эту тему, и вопросов больше чем ответов....

    Зато вырисовалась схема, как работает на самом деле форекс, и наши дилеры Very Happy , хотя это чисто мое мнение....


    а заработать там можно, но не так, как учат на семинарах....


    если хочешь можем пообщаться лично...тема для меня интересна..
  9. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Апреля 2008 Птн 10:59:18
  10. 25 Апреля 2008 Птн 15:14:03
    Snarkenshtein писал :Слышал, что весь этот "Форекс" построен, как пирамида для лохов, с небольшими косметическими изменениями. Якобы, деньги, которые вы вносите, за пределы счетов "Форекса" ни на какие биржи не уходят, а для вас только имитируют, что, типа, да, смотрите, как здорово ваши капиталы крутятся! И получить не то, чтобы прибыль, а хотя бы даже вложенное обратно уже невозможно.

    Я слышал то же самое. Причём от людей, близких к фондовому рынку, (Форекс - валютный). Люди с большим опытом.
    Они говорят, что те инструменты, которые они применяют для зарабатывания денег на акциях, совершенно почему-то не работают на форексе. Доступ на Реальный рынок лишь в нескольких компаниях Москвы да и суммы крегленькие - 1 миллион бакинских нужно.
    Аналогично за что купил - за то продаю.
  11. 25 Апреля 2008 Птн 15:17:26
    TanSi писала :http://www.dealing24.com/

    Лишь только за один их пункт "Работайте без риска" - я бы уже в эту контору не пошёл.
  12. AdreMoney


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2008 Птн 19:33:12
    Кто-то уже говорил, что на семинар форекса есть смысл идти только чтобы послушать про технический анализ. А прослушав, сваливать побыстрее.
    По мне так торговлю на фондовом рынке осваивать намного интереснее.
  13. D-Chord


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2008 Птн 19:52:08
    axe555 писал :Я бы ради интереса сходил на семинар - он же бесплатный...

    D-Chord давай сходим? Собирались ведь... ТОлько узнать когда и где...


    Где известно, когда тоже Лыба ... вот вроде как солидная шарага, налетай народ Exclamation Exclamation Exclamation Вводники (бесплатные) каждую четверг и субботу (т.е. ЗАВТРА) в 12.00, но нужно предварительно зарегиться здесь [внешняя ссылка]
    Мы с axe555 идём однозначно, кто ещё...?

    axe555 писал :(кстати аватар классный... типа после прочтения про Чичваркина под впечатлением сделал?)


    Ну типа того... Лыба Я же говорил, что жёлтый рулит... сааам тащусь, гы-гы.
  14. axe555


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2008 Птн 20:13:34
    Я зарегестрировался... Завтра в 12 часов семиар. Давайте активнее. Бесплатно же... Заодно встретимся
  15. @FOLLY.06


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2008 Птн 23:09:03
    osenay писал :
    yrii-br писал ... :на этих семинарах вас научат, как стабильно им приносить деньги, с их помощью вы НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ НИЧЕГО...



    так голову нужно иметь на плечах... чтобы торговать..
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд