Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша ***Региональный клубный конкурс*** 

Создана: 24 Марта 2008 Пон 20:42:22.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 211, просмотров: 48529

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд
  1. 24 Марта 2008 Пон 20:42:22
    ————————————————————————————

    !!!ВНИМАИНЕ!!!

    Если вы не успели попасть на регистрацию, но хотите участвовать в конкурсе!
    Звоните по телефону 8 904 581 0900

    ————————————————————————————

    www.stzv.ru

    Департамент по делам молодежи,физической культуры и спорта администрации города Омска, Первая Городская DJ школа «Зеленый Свет»,
    проводят – 1-ый региональный клубный конкурс «Стань Звездой 2008».

    Исполнители, имеющие репертуар в стиле:
    EuroPop, House, R’n’B, Club, Rap, Hip-Hop и др

    Для композиторов( CJ ) -
    Номинируемые стили сезона : R’n’B, Hip-Hop, Latino-Club, Pop-Dance, Drum & Bass, Eurodance, Euro-House, Euro-Techno, Freestyle, Funk, Jungle, Synthpop, Acid Jazz, House, ElectroHouse и многие другие стили, ориентированные на клубную индустрию.

    Приглашаем принять участие в Конкурсе.

    Номинации :
    • Вокалист
    • Эм-Си
    • Танцор Gо-Gо
    • Ди-джей
    • Си-джей (композитор)


    ————————————————————————————

    РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!


    ————————————————————————————

    Телефон для справок – 8 904 581 0900

    www.stzv.ru

    Ждем всех… Лыба
  2. 21 Апреля 2008 Пон 8:13:52
    Яша Дудиков писал(а) :
    Путин после Ельцина, Медведев после Путина.

    Гениально =)
  3. 21 Апреля 2008 Пон 18:22:42
    Ельцин писал :
    Яша Дудиков писал(а) ... :
    Путин после Ельцина, Медведев после Путина.

    Гениально =)

    Тогда мне интересно, что сподвигло тебя такой генитальный ник взять на вооружение? Гы-гы-гы
  4. 21 Апреля 2008 Пон 19:06:57
    Друзья абсолютно все меня так называют....даже иногда родители...ибо фамилия похожая...

    ps- ник - ФИ странно
  5. 22 Апреля 2008 Втр 1:14:39
    Цитата :сейчас происхожить работа над номерами - их доработка, изменение

    какие у дж номера? Офигеть Небось танец живота разучивают.
  6. 22 Апреля 2008 Втр 6:40:22
    У дж не номера, а тренировка сетов для программы, а у танцоров и МС именно - номера.......
  7. 22 Апреля 2008 Втр 16:07:22
    Ельцин писал :У дж не номера, а тренировка сетов для программы

    Хороший dj встанет и отыграет, тренеровка ему не к чему, чё то ватой пахнет всё это дело Гы-гы-гы
    Может быть ты маскируешь этими словами, что djю нужно научиться играть? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 22 Апреля 2008 Втр 22:13:21
    Яша Дудиков писал(а) :
    Хороший dj встанет и отыграет, тренеровка ему не к чему,.............

    Любой диджей, любого уровня тренируется Лыба
  9. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2008 Втр 22:36:46
    Мда...
    Чот тут уже сёр какой то пошёл...
    Вообще как бы большая часть в цвет сказана конечно... Но всё таки не стоит да и бессмысленно. У меня такое ощущение что у людей из ЗС на затылке штрихкод имеется. Бьются за что то а за что не понятно. О каком продвижении может идти речь если аудитория либо своя либо малолетки которые идут "ыыы позычить"? О какой адекватности? Свои болеют за своего каким бы он фуфлом не был а малолеткам ВАЩЕ ПОФИГ лишь бы играло - пусть хоть просто так переключает треки - срадь... Ну жюри... в прошлом году на сколько мне помницца победил Dj den выпускник ЗС... а в этом 6 человек заявленно от ЗС хм... Будет чудо если не выйграет кто нить из них.
    Далее - со всеми работа началась а с диджеями ведется какая то фиготень их гоняют туда сюда кормят завтраками - зачем? Фиготень... Если еще на этом проекте народ опять увидит "доску гласности" то можете смело перезжать в другой город со своим ЗС.
    Ельцын на сколько мне помнится заикнулся по поводу призов и "потенциальных работодателей"... Приз то какой? Медалька шоколадная? Ты уж сказал бы - обычно если устраивают КОНКУРС то оглашают список ПРИЗОВ. Потенциальные работодатели - ореееееешь... Ну да щас Леша все бросил и стал тя продвигать в городе в котором ему то работы с трудом находится или Вова который по гастролям катается по той же причине...
    Единственное ради чего туда можно идти это просто - это помочь А.И.Пономареву купить себе новую машину так проще давайте сканемся форумом каждый по 10 - чо мучицца?

    То bass: не ставь себя слишком высоко. Ты прав но это не значит что стоит поливать из садового шланга
  10. 23 Апреля 2008 Срд 12:34:13
    когда не отвечают ни на один (!!!) вопрос касаемо самого мероприятия (!!!) - приходится доставать и показывать шланг Very Happy

    И этим самым шлангом хлопать по лицу заблудшим юным душонкам Very Happy
  11. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2008 Срд 15:59:06
    Чесались руки тут написать, решилсо таки излить душу и похоливарить в этой теме.

    Официально признаю, шо моя рожа принняла участие в этой лабуде "регианального" масштаба в прошлом или позапрошлом году, ей богу не помню просто.
    Срезался я оттуда на вторм или третьем посещении этого комфортабельного андерграунда (подвала где пахло канализацией и было очень сыро) нервы не выдержали того как г-н Пономарёв сидел и промывал мозги малолеткам, за то что они опоздали...
    Я то шёл туда с надеждой шо мне подскажут чтонибудь по мастерингу, на тот момент у мну были весьма ощутимые проблемы с этим, а хрен там, там просто е*али людям мозги.
    Какие-то хрен победишь термины.
    Васятко, ты часто занимаешься компоузингом???
    Там так назывались навыки работы с VST и DXi и возможно RTAS софтом.
    Сидел там с кем то общался по душам за саундпродюссеров (от слова produce - изготовлять), какая то девочка из оргов, важная такая, но некрасивая сказала что продюсер это не то что вы тут говорите, и начала наваливать, видимо высосанной ментальной энергии малолеток ей не хватало и она решила соснуть её у меня, пришлось этой кляксе разжёвывать курс по английскому языку за 5й класс и заодно обьяснять не знаешь не лезь.
    Не хочу кого-то предупреждать или тем паче отговаривать учавствовать в этом "конкурсе юных дарований", но если мозг у вас в наличии, то вы поймёте что в этой секте-доилке делать нечего.
    Засланным казачкам с секты я хочу сказать, что на форуме и без вас идиотов хватает, но читая эту тему я понял что страшней идиотов, только малолетние идиоты-неудачники.
    Даже сам великий Spirit Tag понял что там наё*ывают... Гы-гы-гы
  12. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Апреля 2008 Срд 16:21:57
    бл* вот хочеца пасмареть в субботу на бал этих выпускников в Спутнеге))))))
    но Спутнег)
    непайду)
  13. 23 Апреля 2008 Срд 16:25:16
    на_бал - как метко! ))

    проходил намедне мимо этого цирка с открытыми дверями
    куча детей на улице, а изнутри компоузингом так и тянет

    еле отдышался
  14. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2008 Срд 16:39:33
    С пометкой "МОЛНИЯ"
    Делегация участников регианального клубного конкурса "Стань 3.14здой" по пути на финал в клуб "Спутник" на улице Гусарова столкнулась с ясли-группой детского сада "Облепишка".
    В результате инцендента двое участников конкурса были доставлены в травмопункт, двое нападавших из ясли-сада получили лёгкие ранения от болванок с рипками которыми оборонялись участники конкурса.
    У одного из пострадавших конкурсантов, от пережитого шока скрутило живот и он начал компоузинг прямо на месте происшествия.
    В данный момент, милицией срочно разыскиваются другие детсадовцы которые будут способны таки устранить всех остальных конкурсантов.
  15. 23 Апреля 2008 Срд 16:43:19
    Организаторы конкурса поставлены на учёт в детскую комнату милиции за курение в общественном месте! Гы-гы-гы
  16. 23 Апреля 2008 Срд 18:04:17
    ухахахахахахахаххахаха Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд