Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Роддома Омска 

Создана: 25 Апреля 2007 Срд 14:24:20.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 839, просмотров: 464116

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 54, 55, 56  Вперёд
  1. 25 Апреля 2007 Срд 14:24:20
    Кто где рожал своих детишек. Ваши отзывы и комментарии.
    Сколько стоят платные роды и палаты?

    Мы родились в 9 роддоме на левом берегу. У меня была платная отдельная палата. Были моменты, которые мне бы хотелось изменить, но в целом нормально.
    Но поскольку уже прошло 3 года информация моя уже устарела. Поэтому ждем рассказов тех, кому недавно посчасливлось побывать в роддоме.
  2. 12 Апреля 2008 Суб 0:25:35
    MC МЕДВЕДЬ писал :4 роддом это рядом со мной у жд вокзала на Рождественского? хороший роддом и персонал отличный

    Это 5-тый роддом. Я тоже рядом с ним живу.
  3. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2008 Пон 15:56:06
    Мама Поли писала :Мы краснеем! Незнаю как сейчас в роддоме №2, но в 2003 году, было хамское отношение к роженницам, ......, просто в первый раз не чего толком не знаешь, поэтому надеешся на врачей, а им получается на тебя наплевать....... Мы краснеем!

    прочитай выше мой опыт во втором роддоме... я родила 3 месяца назад и все осталась довольна.
    При схватках разрешали делать все, хоть на голове стоять, лишь бы было удобно, врачи и акушерки были очень внимательные, в палате было очень тепло (январь, на улице -30). А чтобы не оказаться в ситуации "а что делать?" , я всю беременность юзала интернет и была теоретически подкована, на практике все оказалось даже менее страшно. А еще лучше бери с собой мужа или маму, при них врачи внимательнее и тебе есть на кого положиться. :)
  4. 14 Апреля 2008 Пон 17:51:20
    Вообще, врачи внимательны не только при родственниках. В первую очередь обратите внимание на свое поведение. Обвинить кого - то легче всего. Это я знаю точно. Стрелочник всегда виноват.
    Себя мы не виним никогда, даже если это присутствует. Все как в хорошем магазине: " Клиент всегда прав".
  5. 14 Апреля 2008 Пон 18:30:20
    Very Happy Спасибо за ответы!! Exclamation
  6. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2008 Втр 11:04:54
    Ленуська писала :Вообще, врачи внимательны не только при родственниках. В первую очередь обратите внимание на свое поведение. Обвинить кого - то легче всего. Это я знаю точно. Стрелочник всегда виноват.
    Себя мы не виним никогда, даже если это присутствует. Все как в хорошем магазине: " Клиент всегда прав".

    полностью согласна на все 100%
    в половине несчастных случаях при родах виновата сама роженица... она лениться ходить на курсы, читать литературу и оказывается в момент родов не готова ни к боли, ни к происходящему. Врачи не боги, они могут помочь, но родить-то за женщину не могут... А у нас такое мнение "это их работа, я буду что попало делать, а они должны правильно принять роды..."
    Она сначала во время схваток на стены лезет, силы теряет, потому-что ни дышать не умеет, ни позы не знает, а потом у нее нет сил тужится, ребенка выдавливают, калечат... так кто тут виноват?
    Я в эти дискуссии не вступала, пока сама не родила. Да, мне было очень больно, рожала я около 12 часов, но повторяюсь, все терпимо и чем вы адекватнее себя ведете, тем и к вам отношение лучше.
    Я еще с врачами шутить пыталась ,когда схватки шли через минуту. Чем их очень удивила и получила еще повышенное внимание. Лыба
    Не забывайте, что врачи тоже люди.
  7. 15 Апреля 2008 Втр 19:17:17
    Спасибо за поддержку. Это большая редкость, когда человек может оценить достойно самого себя. А ведь иногда необходима сия "процедура".
    Надо смотреть на нашу жизнь трезвыми глазами.
  8. katyamatya


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    19 Апреля 2008 Суб 20:12:51
    Я 2,5 года назад рожала на левом берегу в 6-ом. Были кое-какие знакомые. Но общее впечатление- плохое. Начались схватки, а акушерки говорят, что это еще не схватки. Врача позвать не удосужились. Зашевелились только когда началось кровотечение. Сказали: "Только родственникам не звони." Порадовали... Чувствую, что надо срочно рожать. А все кресла в родзалах заняты. Ни одного врача свободного. С ума сойти. На каталке перед родзалом ждала пока кто освободится. Еле дождалась своей очереди. Вот и вопрос, может быть не надо, как я, спокойно и тихо себя вести. Наверно надо требовать к себе внимания. А не ждать когда персонал сподобится обратить на тебя внимание.
  9. 20 Апреля 2008 Вск 9:59:58
    Мы краснеем! Вот это кашмар, конечно нужно требовать к себе внимания!! А я бы на вашем месте родным позвонила, а если бы с ребенком что-то случилось бы, Мы краснеем! такое отношение недопустимо!!! Мы краснеем!
  10. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2008 Пон 18:44:21
    внимание требовать к себе нужно, но когда это действительно нужно...
    с этим никто не спорит...
  11. 22 Апреля 2008 Втр 9:19:20
    Мы с женой ездили в 1й новый роддом с сертификатом и нас приняли!!! Будем рожать нашу ляльку там! Смайлик :-) Надеюсь все будет хорошо!!! Но после всяких рассказов все равно страшно.....тьфу-тьфу конеш....
  12. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Апреля 2008 Втр 10:13:49
    удачи!!!
    все будет хорошо!
  13. 22 Апреля 2008 Втр 10:16:44
    Спасибо! Смайлик :-)
  14. 22 Апреля 2008 Втр 16:22:22
    VaseOK_225 писал :Мы с женой ездили в 1й новый роддом с сертификатом и нас приняли!!! Будем рожать нашу ляльку там! Смайлик :-) Надеюсь все будет хорошо!!! Но после всяких рассказов все равно страшно.....тьфу-тьфу конеш....

    Ну что же, ждем вас. Будем стараться вас не огорчить.
  15. 23 Апреля 2008 Срд 8:21:11
    Ленуська писала :
    VaseOK_225 писал ... :Мы с женой ездили в 1й новый роддом с сертификатом и нас приняли!!! Будем рожать нашу ляльку там! Смайлик :-) Надеюсь все будет хорошо!!! Но после всяких рассказов все равно страшно.....тьфу-тьфу конеш....

    Ну что же, ждем вас. Будем стараться вас не огорчить.


    Будем надеяться!!! Смайлик :-)
  16. 23 Апреля 2008 Срд 9:39:44
    Когда дают сертификат для выбора роддома?
    Когда нужно выбрать роддом с помощью этого сертификата? (третий месяц еще рано?)
    В 1 роддоме (это на Герцена?) есть программа "Мать и ребенок"? Это когда мать все время с ребенком после родов.
    Что хорошего в Роддоме №1, по сравнению с остальными?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 54, 55, 56  Вперёд