Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм no nikotino на ОФ 

Создана: 18 Июля 2007 Срд 9:20:12.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 405, просмотров: 95582

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26, 27  Вперёд
  1. 18 Июля 2007 Срд 9:20:12
    Лентяй

    Cu6uPcKa9I_PbICb

    Lana_

    ФОнарР

    Nasty

    Anu6is

    ВОРОНА

    Лето, пьянство и жара - наши лучшие друзья... в борьбе с курением.
    Вчера утром, оторвав голову от подушки, я в очередной раз понял, что пора начинать себя беречь. Проснувшись и сделав глубокий вздох, я надолго закашлялся. Опять была небольшая дружеская пьянка, опять я весь вечер курил одну за другой. А теперь при мысли о сигарете становилось не по себе.
    Это ощущение отвратительности сигареты оставалось со мной весь день, до вечера я не курил. Но вечером все-же по-привычке купил пачку. Особого удовольствия сигарета не доставила. По пересохшему горлу дым попал в легкие и через пару секунд вышел обратно. И все. Ничего приятного в этом нет.
    Я решил на время перестать курить. Не бросить, а просто дать легким немного подышать обычным воздухом. До этого моим рекордом было три месяца. Посмотрим, как получится на этот раз. Пусть организм отдохнет немного.
    На форуме есть люди, которые видят меня каждый день. В случае, если я начну курить, они тут же спалят меня перед общественностью. Да я и сам не буду скрывать, если вдруг сорвусь.
    Итак, создается Клуб "no nikotino на ОФ" (название еще обсуждается). Желающие отписываюца, вступают в клуб, а потом комментируют здесь свои ощущения.
    Ну, поехали. Я начинаю не_курить.

    Члены клуба
    Лентяй
    Cu6uPcKa9I_PbICb
    Nasty
    ФОнарР
    Lana_
    dj_Master
    DrOn
    dead mike
    Broken_chain
    antelucem


    Команда поддержки
    Topmanager
    Сафари
    sonicz
    eplechistov
    Бабудай-Ага
    electraice
    Инженер
    ~@tom~
    Dyavolina
    зачарованная
    Модель
    micke
    The_Crystal
    Antuant
  2. 01 Апреля 2008 Втр 12:44:58
    В очередной раз бросаю курить! Надеюсь больше не начну курить!
  3. 01 Апреля 2008 Втр 13:08:30
    Норм поддерживаю и намереваюсь завязывать с пагумными привычками Exclamation
  4. 01 Апреля 2008 Втр 13:27:41
    возьмите меня к себе))

  5. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2008 Чтв 11:53:40
    Курение вред. зачем оно нужно непонятно... поддерживаю отказавшись от этого дурного пристрастия! не курю ... уже очень давно! и плохо переношу курение рядом. курящих девушек не понимаю и не приемлю вообще! в общем - всем вести здоровый образ жизни!!!
  6. 17 Апреля 2008 Чтв 12:00:28
    Почти две недели как отказался от никотина.
    После прочтения книжки. Пока "полёт" нормальный.
  7. 17 Апреля 2008 Чтв 12:34:26
    Дошли наконец руки, шобы отписаться!
    Готов сдать всенародно Лентяя и предлагаю вычеркнуть его из членов клуба... смалит товарисч наш - родитель клуба!
    Сам же ни-ни... Самочувствие реальнейшее, просто великолепно себя чувствую и нискока не обламываюсь находится среди курящих, хотя избегаю прямого присутсвия...
    Вот тока минус, и чож я деньги не откладывал в отдельную коробочку, что на сигареты бб тритились... как бы счаз поехал и акустику се в машину купил, ну или там чехлы, тонировочку сделал... эх, дурилка я дурилка, с сегодняшнего дня буду откладывать отдельно... Very Happy
  8. 17 Апреля 2008 Чтв 13:58:29
    Тот раз продержался 2 с небольшим дня, потом закурил. Затем перечитал Алена Кара и бросил за день до дня рождения. 5 дней, полет нормальный.
  9. 18 Апреля 2008 Птн 9:30:44
    Кстати, вот адрес моего счётчика: [внешняя ссылка]



    И ещё возьмите меня в клуб! Смайлик :-)
  10. 18 Апреля 2008 Птн 9:43:17
    Курил 7 лет, не курю почти 2 года.


    Нифигасебе! Офигеть Я 15 тыщ сэкономил!!!
  11. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2008 Вск 15:58:11
    Возьмите меня тоже в клуб!.. Я буду стараться! И если вдруг сорвусь, обещаю сообщить об этом и покрыть голову пеплом Very Happy

    Лентяй, дай почетный значек некурильщика пожалуйста! Wink
  12. 04 Мая 2008 Вск 17:21:10
    Признаюсь честно, что полсигареты выкурил, хотя сам этого не помню. Но другие говорят что выкурил 13-го вечером. Но больше ни-ни!
    Лентяй, что там с членством?
  13. 04 Мая 2008 Вск 21:32:51
    дайте мне тоже значек! я не курю всю жизнь свою.. поддерживаю тех, кто бросил!
  14. 05 Мая 2008 Пон 11:15:55
    Все, кто отписался, торжественно приняты в клуп! Туш!!1
    Пока добавил вас всех в первый пост красными буковами.
    И ещё попросил Алекса прикрутить вам значки почётных некурильщиков, так что ждём.
  15. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2008 Пон 11:37:15
    Грациас, сеньор! Very Happy
  16. 06 Мая 2008 Втр 22:20:09
    спасибо! будем вести пропоганду ЗОЖ Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26, 27  Вперёд