Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу, так сказать, женщину для любви 

Создана: 28 Декабря 2003 Вск 22:29:13.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 147, просмотров: 19774

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 28 Декабря 2003 Вск 22:29:13
    В связи с участившимися в последнее время пьяными приставаниями к особам исключительно женского пола, непроходящим интересом к женским лицам и фигурам в маршрутках, ну и вообще...

    также в связи с преобладанием материнских чувств к мужчинам, мужским стереотипом о том, что процесс ухаживания, совершения безумств и подвигов ради единственной избранницы и прочее – не более чем донкихотство и вообще литература 17 века

    от глубокой тоски от мужеского инфантилизма и по мужескому мужеству

    короче в связи с вышеизложенным

    ИЩУ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ ЛЮБВИ

    ...
    Заинтересованным обращаться в письменном виде куда угодно

    В новый год с новой ориентацией, гы
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2004 Втр 18:14:31
    Нимфея писал(а):
    ———
    погрызано сусликами
    ———

    интересно, кто из нас теперь не придет к ТЮЗу?

    в самом деле не знаю, то ли срываться и бежать

    то ли наоборот

    а времени в обрез...

    ———
    погрызано сусликами
    ———

    Идтить всенепременно! В любом случае, ничего не теряешь окромя времени. Зато с достаточно большой вероятностью можно и приобресть.... Так че идтить!
  3. 07 Января 2004 Срд 13:14:03
    Нимфея! Вот это да! И как же я раньше-то тему не замечал!
    Я поражён! Так может вам того, с Фем вместе завязаться?
  4. Energi


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2004 Срд 14:11:22
    Это.........ну свидание то были или как?
    Страсть как интересно, чем интрижка закончилась.
    Зная Хлойкину осторожность диву даюсь внезапной решительности ейной.Кажись разнуздалась дивчина, по рукам пошла....по малонадежным.
    От моих отбилась)))
  5. Energi


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2004 Срд 14:29:28
    Ух ты!
    На торги выставлен лот Фем!
    Налетай честной народ,пока цены не поднялись.
  6. 07 Января 2004 Срд 14:38:43
    Привет всем. Новичёк я в форуме. Лениво топик сначала читать. Кто-нидь вкратце расскажет, где найти женщину, так сказать, для любви бе-бе-бе
  7. Energi


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2004 Срд 14:47:42
    Баба Маша писал(а) :Привет всем. Новичёк я в форуме. Лениво топик сначала читать. Кто-нидь вкратце расскажет, где найти женщину, так сказать, для любви бе-бе-бе


    Лениво писать все топы с начала.Приходи к ТЮЗу,там тебя встретит женщина бальзаковского возраста,в зеленом комуфляжном сарафане,для более простого узнавания,она будет стоять или сидеть(зависит от того когда ты придешь) и просить милостыню.Подай ей в руку мобильный телефон и скажи пароль.Пароль:Не вы ли,бабами тогуете?
    Отзыв:Нет.Такой товар еще не поступал на прилавки.
    Через неделю будет тебе счастье.
    Не забудь поделиться с друзьями.
  8. 07 Января 2004 Срд 15:36:01
    muchnik писал(а) :Нимфея! Вот это да! И как же я раньше-то тему не замечал!
    Я поражён! Так может вам того, с Фем вместе завязаться?


    В смысле завязаться? Куда (или точнее во что?)???
    Very Happy
    А поводов для поражения тута нету, мы повсеместно и активно пропагандируем сексуальную раскрепощенность...вот не далее как сегодняшней ночью постигнута была новая, тык скызать, грань таковой раскрепощенности...это не о Хлое, нет, Хлоя не такая, с первой встречной - ни-ни...

    либидо полностью перекрыло доступ кислорода в мозг, посему пишу всякую отстебятину, отсебятину то есть

    Общественности, проявлявшей недетский интерес к теме, заявляю - вечер понравился.
    Хлоя, особенно армрестлинг:)))

    умолкаю, переименовываюсь в нимфетку и ожидаю
  9. 08 Января 2004 Чтв 1:47:03
    muchnik писал(а) :Я поражён! Так может вам того, с Фем вместе завязаться?


    ты же видел, что Фем капризничала:о)
  10. 08 Января 2004 Чтв 2:01:26
  11. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 10:47:24
    Что ж, так и запишим, перекрасилась еще одна особь. Очередь за мужиками. ГЫ!
  12. 08 Января 2004 Чтв 11:45:11
    Shadow писал(а) :Что ж, так и запишим, перекрасилась еще одна особь. Очередь за мужиками. ГЫ!


    Какой ты скорый на расправу-то:)
    Пишет же человек, что вечер понравился... Не Хлоя, а вечер...и армреслинг...ыы... а ты перекрасилась, перекрасилась...


    Нимфея писал(а) :
    умолкаю, переименовываюсь в нимфетку и ожидаю


    хм... армреслинг...нимфетка...ожидание... Я все верно понимаю?:)
  13. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 12:20:31
    Хлоя писал(а) :
    Какой ты скорый на расправу-то:)
    Пишет же человек, что вечер понравился... Не Хлоя, а вечер...и армреслинг...ыы... а ты перекрасилась, перекрасилась...


    Раньше сядем - раньше выйдем. Зря чели 7 листов флуд разводили? Пусть тока попробует терь задний хот дать :))) Назвалься груздем - полезай в банку :)))) А ваасче, все, че ни делаеЦЦа, усе к лучшему, но помни, лучшее - враг хорошего....
  14. Energi


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 14:05:16
    Нимфея писал(а) :[
    особенно армрестлинг:)))
    умолкаю, переименовываюсь в нимфетку и ожидаю


    Чем вы там занимались?У Вас же свидание, а не борьба была.Хотя...........кто ит вас знает.
    А жешь чаво?Вручения заслуженного приза?
  15. 08 Января 2004 Чтв 14:06:06
    Shadow писал(а) :
    Раньше сядем - раньше выйдем. Зря чели 7 листов флуд разводили? Пусть тока попробует терь задний хот дать :))) Назвалься груздем - полезай в банку :)))) А ваасче, все, че ни делаеЦЦа, усе к лучшему, но помни, лучшее - враг хорошего....


    Экий ты категоричный. А если нелюбовь? Как же тут не дать задний ход? Хватит с вас и семи страниц - повеселились и хорош.
    А за лучшим никогда не гонялась. У меня завсегда не лучшее, у меня завсегда мое:)
  16. 08 Января 2004 Чтв 18:36:26
    Хлоя писал(а) :
    Пишет же человек, что вечер понравился... Не Хлоя, а вечер...и армреслинг...ыы...




    ну уж прямо - ыы...

    Хлоя, я не-визуально-влюбчива, скорее виртуально (сама же ты писала где-то насчет вымазывания в придуманной виртуальным партнером краске, или что-то о том)

    ...так что извиняйте, а я Вас уже до встречи измазала цветами любимой сборной...

    и посему мечты о Вашем хрупком теле получили-таки временную прописку в моей внутренней квартире (вишь, и заговорила высокопарно, значит не вру)

    ...уу...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд