Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Быть хорошим парнем в отношениях с девушкой хорошо??? 

Создана: 12 Апреля 2008 Суб 3:51:52.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 124, просмотров: 24748

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 12 Апреля 2008 Суб 3:51:52
    Скажите пожалуйста, хорошо/плохо ли быть хорошим парнем, белым и пушистым, добрым, отзывчивым, заботливым, нежным? Или всё-таки девушки любят плохих парней? Мы краснеем!
  2. 15 Апреля 2008 Втр 2:55:36
    мужчины тут, конечно,
    дают жару

    да всякая любовь бывает
    если вам встретилась только продажная
    и не единожды
    это о вас скорее говорит матерным тоном


    Цитата :Совместно построенное будущее куда прочнее. Не сможет кто-то в порыве ссоры сказать: ты живешь в моей квартире, ты пришла (пришел) ко мне оборванкой (оборванцем).


    жесть!!
    волосы на попе дыбом встают
    это ж надо так мыслить!
  3. 15 Апреля 2008 Втр 8:45:18
    tardiffo писал:мужчины тут, конечно,
    дают жару
    Цитата ... :Совместно построенное будущее куда прочнее. Не сможет кто-то в порыве ссоры сказать: ты живешь в моей квартире, ты пришла (пришел) ко мне оборванкой (оборванцем).


    жесть!!
    волосы на попе дыбом встают
    это ж надо так мыслить!


    Эт не жесть, эт жисть Exclamation
  4. 16 Апреля 2008 Срд 11:30:18
    По- моему, чтобы встретить бескорыстную любовь не только в юности, надо самому быть интересным и содержательным человеком.
    И к человеку потянутся люди, в том числе придёт и любовь не продажная...
  5. 16 Апреля 2008 Срд 13:40:29
    LTO писал(а) :По- моему, чтобы встретить бескорыстную любовь не только в юности, надо самому быть интересным и содержательным человеком.


    Как? Я разве еще не говорил, что я - злобный скучный примитивный серый невоспитанный урод? Оплошность! Пользуясь случаем - заявляюсь! Норм

    И насчет терминов. Не знаю, как кто из "мужчин", которые тут "дают жару", но я с самого начала не вносил в стремление женщины жить обеспеченно ничего отрицательного - можете проверить. Кстати, действительно, все же излишняя категоричность изначального высказывания вредит основному смыслу. Тут после совсем недолгих раздумий после прочитанного в этой ветке после моего последнего поста, пришел к выводу, что, разумеется, есть исключения, не только описанные Миленой, но и другие. Так, например, одна из описанных классиками (Толстым, кажется?) любовь носит название "любовь жертвенная". Так вот в этом случае как раз отсутствие денег у мужчины будет преимуществом, а не достоинством - так легче о нем будет заботиться, так весомее будет приносимая жертва. Ведь в этом случае у человека "пирамида ценностей" по отношению к предмету обожания слегка смещена. И, уверен, это не последнее исключение; поразмышляв, можно будет найти и еще не одно.

    Таким образом, изначальное высказывание:

    Snarkenshtein писал :
    А других и нет. Все женщины продажны, вопрос только в цене. И при этом, прошу заметить, я отнюдь это не осуждаю, а наоборот - понимаю. Женщина в первую очередь должна воспитывать полноценных детей, доведя их до этапа взросления, и именно поэтому ей нужен мужчина, могущий максимально помочь в этом деле.


    ... теперь будет звучать так:

    А других крайне мало. Почти все женщины продажны (если только мы не говорим о разного рода исключениях, которые, впрочем, встречаются так редко, что основной массой мужчин иногда даже не замечаются вовсе), вопрос только в цене. И при этом, прошу заметить, я отнюдь это не осуждаю, а наоборот - понимаю... (далее по тексту)

    И напоследок. Некоторые (сперва написал "многие", но потом решил, что не владею статистикой, могу лишь предположить на основе жизненного опыта, поэтому пусть будут "некоторые") очень молоденькие девушки действительно в первый раз выходят замуж "по чистой любви". Ну захватило чувство, упали зерна на благодатную почву, подготовленную классиками любовного романа - вот она, мечта всей жизни! Но тут оказывается, что у "героя романа" денег нет, и - как принято говорить - "любовная ладья разбилась о быт"...

    Девушка все еще молода. И она, разумеется, будет стараться (и почти наверняка у нее получится) выйти замуж повторно. Но вот только предыдущий опыт она учтет. Нет, разумеется, она будет выходить замуж "по любви". Но потенциальный партнер теперь еще должен будет доказать и свою экономическую состоятельность. Иначе он просто не пройдет жесткое сито отбора и даже не покажется привлекательным объектом для возможного брака...
  6. 16 Апреля 2008 Срд 14:06:47
    Цитата :что основной массой мужчин иногда даже не замечаются вовсе



    я на "основную массу" клал
    большой и толстый
    кто там им встретится...

    :-)


    все осатальное скучно
    ...как у классика Толстого
  7. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2008 Срд 14:11:16
    Хорошим быть всегда хорошо! кроме тех случаев, когда плохим быть еще лучше! Лыба
  8. 16 Апреля 2008 Срд 16:31:03
    tardiffo писал :все осатальное скучно
    ...как у классика Толстого


    Блин, только сейчас вспомнил, что забыл в конце станцевать и громко пукнуть! А так, согласен, скучновато получилось...
  9. 16 Апреля 2008 Срд 16:53:46
    да нет же, ничего вы не забыли!
    ....и станцевали
    ....и громко пукнули

    просто не доложили об этом
  10. 16 Апреля 2008 Срд 17:09:51
    вот базар развели (по другому не назвать)..
    деньги, продажность. Мозгов нет - вот проблема. Вырождаются мозги, вместе с ценностями. А там уже целый букет печальных следствий.
  11. 16 Апреля 2008 Срд 17:35:36
    сильно глобально
    "в всем вашем человечестве..." и т.д.
  12. 16 Апреля 2008 Срд 17:44:04
    tardiffo писал :сильно глобально
    "в всем вашем человечестве..." и т.д.

    глобальное потепление - это сильно глобально
    надо "зырить" в корень
  13. 16 Апреля 2008 Срд 21:35:34
    tardiffo писал :да нет же, ничего вы не забыли!


    Вы поверите мне, что вы и вам подобные так сильно предсказуемы, что поставив последнюю точку в своем предыдущем сообщении, я практически слово в слово мог воспроизвести ваш ответ? Впрочем, я не особо расстроюсь, если и не поверите. Просто на всякий случай убедился, что, несмотря на мнение уважаемой LTO, в людях я еще разбираюсь...

    Однако, оффтопим, а это грех... Норм
  14. 16 Апреля 2008 Срд 21:41:35
    снова пукнули?
  15. axe555


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2008 Срд 23:26:38
    Milena 23 писала :Кроме того считаю, что деньги легче в паре зарабатывать. Часто вижу случаи когда мужчина не хочет жениться пока не заработает на машину и квартиру. А за это время они упускают хороших девушек. Совместно построенное будущее куда прочнее. Не сможет кто-то в порыве ссоры сказать: ты живешь в моей квартире, ты пришла (пришел) ко мне оборванкой (оборванцем).



    где в Омске можно заработать 1,5 миллиона рублей??? Это стоимость более или менее нормальной 1 комнатной квартиры.
    Выход один - ипотака вам в руки!!! Но нет гарантии что через 2-3 года вы не разбежитесь, а ипотеку платить лет 10 надо.... и как потом это делить??? С чем вы останетесь???

    Когда девушка говорит Мне от тебя ничего не надо - на самом деле значит - отдай мне всё!!!
  16. axe555


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2008 Чтв 0:09:14
    [quote="Snarkenshtein]А других крайне мало. Почти все женщины продажны (если только мы не говорим о разного рода исключениях, которые, впрочем, встречаются так редко, что основной массой мужчин иногда даже не замечаются вовсе), вопрос только в цене. И при этом, прошу заметить, я отнюдь это не осуждаю, а наоборот - понимаю... (далее по тексту)
    [quote]

    полностью поддерживаю... согласен с афтором на 100%. Это вам скажет любой психолог - женщина выбирает успешного и перспективного, это в нее природой заложено, чтобы детей своих воспитать было проще... просто для каждой "успешность" мужчины по своему трактуется....

    А чем просто спорить давайте сделаем эксперимент:

    На МТВ и на МузТВ есть чат:

    напишите туда сначала что то типа:
    1. небогатый романтичный молодой человек ищет свою пловинку, хочу любить и быть любимым

    2. обеспеченный молодой человек с шикарной квартирой, на классном авто ищет девушку для серьезных отношений...

    и посмотрим кому больше позвонят и напишут....

    правда я почему то заранее знаю результат.... Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд