Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Розыск 11-летней Даши Некрасовой 

Создана: 10 Апреля 2008 Чтв 19:00:33.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 428, просмотров: 228059

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 10 Апреля 2008 Чтв 19:00:33


    Даша Некрасова 09.04.2008 вышла из здания Средней школы № 46 (ул. Бородина, 19), но дома так и не появилась.
    Рост 150 см, среднего телосложения, светлые волосы, была одета в красную куртку, коричневую шапку, чёрные капри, чёрные сапоги.
    Просьба, всем, кто что-либо знает о местонахождении девочки, позвоните по телефонам:
    793-730, 793-511, 25-85-54, 02.
  2. 14 Апреля 2008 Пон 21:49:47
    откуда инфа?
  3. 14 Апреля 2008 Пон 22:06:42
  4. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    14 Апреля 2008 Пон 23:19:18
    шли вчера под руку со своей девочкой по ТЦ ,ей 19 лет ..... я на маньяка непохож она на Дашу непохожа .....один мент подбигает аж бегом ,хватает ее заводит в кибитку ........ говорит вот она !!! ....я в шоке стою чопроисходит эээээна ..... потом не не не она ...........ппц




    и кстати : этот фоторобот дядьки того на предыдушей странице фоторобот то его , это не тот дядинька который у 66 училища тусит постоянно и подглядывает за девочками и дергает на них ? ....................................мне сестра так сказала говорит что рожа знакомая и может ето он , она сама незнает ... (невоспринимать мои слова не как ложные и некак точные)
  5. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    14 Апреля 2008 Пон 23:37:39
    омич писал :
    Подозреваемый.


    мне уже второй человек сказал что это тот тип "ПОХОЖЫЙ" который раньше терся у 66 колледжа , в гаражах ..... Норм нетак давно то это было .........




    зы . какие новости ? нашли нет ????
  6. 15 Апреля 2008 Втр 10:06:26
    Если поймают гада - ПОВЕСИТЬ прилюдно на соборной площади (если суд признает виновным, конечно). Че-то чем больше их по телевизору показывают, тем больше их становиться!!!
  7. 15 Апреля 2008 Втр 10:16:04
    Говорят, и в Солнечном девочка пропала! Милиция шастает...
    Так и до суда Линча не далеко... Грустно :-(
  8. 15 Апреля 2008 Втр 10:26:57
    меня очень удивляют сообщения, начинающиеся со слов "Говорят..."!!! может быть хватит, люди, распускать непроверенные слухи?
  9. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2008 Втр 10:43:49
    Great_Alexander писал(а) :Если поймают гада - ПОВЕСИТЬ прилюдно на соборной площади (если суд признает виновным, конечно). Че-то чем больше их по телевизору показывают, тем больше их становиться!!!

    навряд ли тут закономерность... дети и раньше пропадали, только молчали об этом, не хотели усугублять статистику... а сейчас мода, ТВ себя исчерпало, зрителя ничем не удивить, кризис ток-шоу, вот и нашли тему, не безразличную нормальному человеку...
    а больных людей всегда хватало, я когда училась в ОмГУ, там постоянно между 1 и 3 корпусом отирался придурок со спущенными штанами, даже преподаватели об этом говорили и в милицию звонили...
  10. 15 Апреля 2008 Втр 11:17:26
    у Аграрного в лесу такие ослы трутся.
    Одного не понимаю, их студенты сами по Нефтяникам погонять не могут?
    я не призываю повесить на ёлке их, но неужели по лицу маленько, без переломов, постучать не могут.
    Штаны раз спустил, значит не нужны, значит можно "вежливо попросить" чтоб он их разорвал на месте, допустим.

    сам я таких козлов не видел. даже сначала не верил, что они есть..........
  11. 15 Апреля 2008 Втр 11:18:20
    Вчера младший мой с друганом в секцию шли, так за ними увязался подросток лет 15-16 и шёл за ними всю дорогу. Неделей ранее он у друга сына отнял скейт. Родители того пацана пошли в ментовку, у них отказались принять заявление.
  12. 15 Апреля 2008 Втр 11:30:25
    mumuka писала :меня очень удивляют сообщения, начинающиеся со слов "Говорят..."!!! может быть хватит, люди, распускать непроверенные слухи?


    А как такую информацию проверить??? Жена работает там в школе, пришла домой и рассказывает, что ей дети сказали, и что менты ходят...
  13. 15 Апреля 2008 Втр 11:31:46
    Не пишите об этом на форуме в теме, где итак было достаточно непроверненных слухов
  14. 15 Апреля 2008 Втр 11:32:34
    Чисто-Омич писал :у Аграрного в лесу такие ослы трутся.
    Одного не понимаю, их студенты сами по Нефтяникам погонять не могут?
    я не призываю повесить на ёлке их, но неужели по лицу маленько, без переломов, постучать не могут.
    Штаны раз спустил, значит не нужны, значит можно "вежливо попросить" чтоб он их разорвал на месте, допустим.

    сам я таких козлов не видел. даже сначала не верил, что они есть..........


    К такому дерьму не то что прикосаться - смотреть тошно... Надо лицензии на отстрел давать Недовольство!
  15. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2008 Втр 11:39:23
    интересно, был ли у девочки телефон...
    ведь по нему можно вычислить местонахождение до 100 метров, даже если его отключили, то можно определить, где это было сделано, а значит существенно сужен круг розыска...
    или это только в кино так бывает, а наша милиция ничего не может или не хочет...
    по крайней мере, когда знакомому сзади ударили по голове и отобрали документы и телефон, милиция по имею никого искать не стала, а потом вообще потеряли документы на телефон...
  16. 15 Апреля 2008 Втр 11:51:26
    KPblCKA писал(а) :интересно, был ли у девочки телефон...
    ведь по нему можно вычислить местонахождение до 100 метров, даже если его отключили, то можно определить, где это было сделано, а значит существенно сужен круг розыска...
    или это только в кино так бывает, а наша милиция ничего не может или не хочет...
    по крайней мере, когда знакомому сзади ударили по голове и отобрали документы и телефон, милиция по имею никого искать не стала, а потом вообще потеряли документы на телефон...


    На то они специально и обученные... По телефону ссузить зону поиска можно, для этого надо с оператором работать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 27, 28, 29  Вперёд