Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры НАБОР КОМАНДЫ в клуб ''Hi, LAMER'' 

Создана: 02 Января 2004 Птн 19:35:29.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 12545

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 02 Января 2004 Птн 19:35:29
    сколько народу заходило к нам в клуб и просились в команду ...
    теперь можно точно сказать что и как...

    набор... есди таковые будут состоится в 20-х числах января... чтоб всем после сессий и всего прочего...
    будет отбор путем мини чампа... но енто всё так расплывчато и непонятно мне самому... интересно...

    заявки на команду кидайте прям сюда
    или приходите лично говорить

    ул. Маковского 15 интерент клуб ХАй Ламер... в 1- метрах от интерантенны
  2. ksu | h0sT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2004 Втр 1:14:12
    [N.S.N писал(а):Bars"]
    CtaRateli писал ... :конечно хорошо говорить не по теме... есть ли команды которые хотели бы играть

    пожалуйста списки ники...

    Интересные вещи можно наблюдать на форуме!!!!
    Особенно интересно (а я уже не раз об этом говорил) что никому не известные лица и ники так АВТОРИТЕТНО обо всем (особенно что касаемо КС) судят что прямо аж завидно становится! Я лично уже больше 4х лет играю в контру, за это время видел много команд, игроков, отцов, так сказать. Но че то такого ника как у вышеназванного субьекта не встречал. Но что удивляет - он так смело рассуждает об игре, оценки свои дает, клубы обсуждает. Команду в клуб зовет. Во-первых может кто нибудь внятно объяснить - кто этот КтаРатели такой? Во-вторых этот человек несет какую нибудь ответственность за свои слова (а говорит он много)? В-третьих - по набору команды по КС - Вы, сударь, отдаете себе отчет в том и вообще понимаете о чем речь? В команде играли? Или были ее менеджером? Поддерживая своего друга и однокомандника, который задал весьма существенные вопросы, мне просто жалко силы и средства тех ребят, которые с НАДЕЖДОЙ и доверием прийдут в этот клуб, и им там все это судя по всему обос*ут. Просто жалко. И еще. Лично КтаРатели: нельзя так оскорблять людей, как Вы это делаете. Вот, скажем, оскорбили Вы winZIP'а, а он например менеджер, и вообще семейный друг клана [N.S.N.]. И лично у меня, например, возникает желание Вам морду набить (это я так мягко сказал). Ну и зачем Вам это - Вы что авторитет какой-то приобрели или самоутвердились? Помоему над Вами все просто смеются, да и недоброжелателей много у Вас появилось. А теперь посмотрите, как это повлияло на популярность клуба, где Вы работаете: я например там не был, но он мне уже не нравится - благодаря Вам. И я, судя по всему не одинок. Надо уважение заслуживать делами и мудростью, а не тявканьем и плевками - но это конечно уже мое мнение.

    Барс знаешь за что уважаю, за то что отписался так отписался, почти коротко Смайлик :-) , но зато всем ясно и понятно!
  3. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2004 Втр 2:42:11
    nayTuHa <h0sT> писал(а) :Барс знаешь за что уважаю, за то что отписался так отписался, почти коротко Смайлик :-) , но зато всем ясно и понятно!


    Я-краткость, он-талант ! ! ! Н А М У В Е !!!
  4. ksu | h0sT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2004 Втр 3:17:06
    [N.S.N. писал(а): ANGEL"]
    nayTuHa <h0sT> писал(а) ... :Барс знаешь за что уважаю, за то что отписался так отписался, почти коротко Смайлик :-) , но зато всем ясно и понятно!


    Я-краткость, он-талант ! ! ! Н А М У В Е !!!

    Почти тимплей!
  5. cohen777


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2004 Втр 15:47:17
    Чамп будет по CS 1.6 or CS 1.5 ? Ответь CiRatekali(как тебя там... Смайлик :-) )
  6. 06 Января 2004 Втр 18:49:02
    cohen777 писал(а) :Чамп будет по CS 1.6 or CS 1.5 ? Ответь CiRatekali(как тебя там... Смайлик :-) )


    ага... циратекали... мля.......

    а версия стоит 1.6
  7. 07 Января 2004 Срд 1:24:14
    А кто ПРИДуМал такое Тупое Название клуБа Hi LAMER а команда как буДет называться ? lol, noob, моЖеТ LAMERS !!! nPeT !!! бе-бе-бе .DEADMEN-KleZ
  8. greenm00n


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2004 Срд 11:31:52
    когда приходить и во сколько ? а, впрочем, ладно.......... xyu с ним....... Хнык, хнык!!
  9. 07 Января 2004 Срд 14:12:45
    все - топик зря.....
    зы: Барсу пожизненый респект... Лыба
  10. 09 Января 2004 Птн 4:53:22
    Здорово Хохол ТЫ тут команду гляжу набираешь в СS
    Вот я тебе посоветую Яну Игнаткову взять вот это тогда будет тема

    Если че пиши на СибАДА(в Омской молодежи)

    Пулемётчик Пулемётчик Пулемётчик Пулемётчик
  11. 09 Января 2004 Птн 9:01:25
    GAZZZ писал(а) :Здорово Хохол ТЫ тут команду гляжу набираешь в СS
    Вот я тебе посоветую Яну Игнаткову взять вот это тогда будет тема

    Если че пиши на СибАДА(в Омской молодежи)

    Пулемётчик Пулемётчик Пулемётчик Пулемётчик


    ага... она-то зарулит... со своим братком Юриком...... только вот по ней стоматология плачет... :) :) :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд