Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Тема закрыта 

Создана: 11 Апреля 2008 Птн 15:40:57.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 5877

  1. Kostilio


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2008 Птн 15:40:57
    тема закрыта
  2. 11 Апреля 2008 Птн 15:45:03
    Известный в городе шоумен и нейрохирург...
    Блин, не помню фамилию. На "Н" вроде.
    Говорили, что он хороший, но я не знаю точно. Не знаю о том оперирует ли он сейчас, в теме ли... Может он посоветует.
    Кто в курсе?
  3. Dimka_D


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2008 Птн 17:05:04
    Попробуй поговорить с врачами в отделении нейрохирургии в БСМП на левом берегу. Был там, незнаю как сейчас, мужик с бородой, такой, увлеченный своим делом. Спас моего друга, когда шансов вообще небыло. Не берет денег, даже от коньяка отказался.
    Он работал в ночью, в дежурной бригаде реанимации.
  4. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2008 Птн 20:17:31
    Извиняюсь что несильно точная инфа, но разузнайте про Савченко Юрия Николаевича (отец) в Омской клинической больнице на Березовой. Не знаю работает ли он сейчас. 10 лет назад к нему ездили со всей Сибири. Савченко Андрей Юрьевич (сын), вроде пошел по его стопам и может тоже еще работает там.
  5. 11 Апреля 2008 Птн 21:27:16
    Voliant писал :Извиняюсь что несильно точная инфа, но разузнайте про Савченко Юрия Николаевича (отец) в Омской клинической больнице на Березовой. Не знаю работает ли он сейчас. 10 лет назад к нему ездили со всей Сибири. Савченко Андрей Юрьевич (сын), вроде пошел по его стопам и может тоже еще работает там.


    отец вроде уже не оперирует, а сын оперировал неск.лет назад, думаю и сейчас этим занимается.
  6. 11 Апреля 2008 Птн 21:28:35
    в многопрофильной -зав. отделением нейрохирургии- заянчковский петр брониславович.
    не пьет принципиально, не курит, стаж большой, отзывы хорошие.

    просто моя подруга там одно время анестезиологом работала, рассказала.
  7. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2008 Суб 0:19:45
    Березовая 3... ОКБ... отличные ребята...
  8. 12 Апреля 2008 Суб 0:53:39
    Romazan писал :Березовая 3... ОКБ... отличные ребята...

    там вроде не про кардио говорили, Роман)))
  9. Mr.Korg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Апреля 2008 Суб 6:59:15
    Kostilio писал:Очень нужен хороший нейрохирург!!! Грустно :-(
    В Омске 3 нейрохирургии и все хорошие, здесь уже все о них рассказали: ОКБ, БСМП-1 и многопрофильная больница. Подойди к заведующему любой из них и объясни, что этот человек тебе очень дорог, и проси для него все самое лучшее, если надо консилиум, обследования, лекарства.Мне понравилось, что люди отметили - многие врачи бескорыстны, и это правда! Не все упирается в деньги, но с деньгами проще, не приноси коньяк, многие нейрохирурги мало или совсем не пьют, такая профессия,предложи финансовую помощь для отделения или хотя бы лечащему врачу, т.к. нужно не только хорошо прооперировать, но и выходить больного, познакомься с медсестрами-они лучшие друзья пациента и врача. При таком неформальном отношении твоему другу будет гораздо легче, чем людям из безликой серой массы, которые и "спасибо"врачу не скажут.
  10. 12 Апреля 2008 Суб 7:42:06
    Володя писал(а) :
    Romazan писал ... :Березовая 3... ОКБ... отличные ребята...

    там вроде не про кардио говорили, Роман)))

    а разве не там кафедра неврологии?
  11. Kostilio


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2008 Суб 14:38:49
    Спасибо всем огромное за информацию!!! Постараемся попробовать все предложенные варианты! Еще раз огромное спасибо!!!