Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. почемучка....?) 

Создана: 04 Января 2004 Вск 14:56:13.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 70, просмотров: 14936

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Января 2004 Вск 14:56:13
    Вопрос Почему когда хочется чего-то нового, всегда наперекор идет на встречу старое?
    Нужели смена белого на черное - это не возможно?
    Может просто стоит верить?
    Ну и вот, стало быть В качестве аргумента и объекта изучения кладу на «стол разделывания» себя родимую Лыба , ибо вмешательство в чью либо либо личную жизнь карается законом…(иногда)….
    ….и так…. Процесс… «скальпель!»
    I. чего стоят наши слова? О! Слишком дорого! Ведь кто-то ляпнул, простите за выржание, что «словом можно убить!» потрясающе и что же люди надрываются производя оружие массового поражения?…так вот СЛОВО – дело такое, например, сказал ЛЮБЛЮ, проходит время и это люблю меняет обороты, до НЕНАВИЖУ и ВИДЕТЬ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ! – НЕЕЕЕТ – это не эмоции, не чувства – это слова!…о чем речь?….не понимаю….. Ну и вот, стало быть
    II. ну вот ТЕМА уже задана, теперь перейдем к сути выше сказанного….ОТ ЧЕГО порой это слово ЛЮБОВЬ бъет в виски? Почему не придумали панацею от нее? Ведь даже самая болезненная рана со временем заживает, а любовь, как растаявшая жевательная резинка на джинсах, остается до самого последнего вздоха? Что же получается? Это своего рода СПИД!? Приехали….кошмар….. Ржака
    III. wow! …что то интересненькое….это же, это же…сердце!….бъется так трепетно, так возбуждающе при виде его….невероятноJ….а заставить остановиться – не возможно, ведь оно как в состоянии опьянения на автомате работает, до первого столба………только вот зачем? Кому от этого легче? Вопрос
    IV. Почему люди против свободной любви? Независимости? Почему кто-то подчиняется слову другого? А где гордость? Интерес к собственному я? Совершенствованию?

    Я ТРЕБУЮ СВОБОДЫ Exclamation
    БЛАГО СВОБОДУ СЛОВА ЗАРЕКОМЕНДОВАЛИ!J
    J пересчитать сколько было задано вопросов ТАМ, я не решилась, но если кому-то не лень будет дочитать «почемучку» до конца, то просьба ответить хотя бы на один из выложенных квэйшинов….благодарствую…….и не зачем так удивляться))…лучше подумай…поразмышляй)))J)))
    …..ШПАСИБА!J Оу!
  2. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2004 Втр 11:06:49
    Все же как грустно, что в таком богатейшем на эмоции языке как Русский, чувства детей к родителям и чувство мужчины к женщине (и наоборот) называются одним и тем же словом. Сравнить то, что ты чуствуешь по отношению к девушке, своему сыну, сестре - АБСОЛЮТНАЯ разница.

    Совершенно разные чувства.

    И я не думаю, что качественно любовь, которую испытывает ребенок по отношении к матери, уместна в отношениях полов.

    Я бы не хотел, что бы девушка испытывала по отношению ко мне такой окраски чувство. Это немного не то.

    Да, преданность, абсолютная вера, жизненная необходимость находиться рядом (это я о малышках), непререкаемый авторитет твой в глазах малышки (а мы проводим параллель, значит - девушки)... Это не то, что я жду от отношений с человеком, которого люблю.

    Чувства ребенка прекрасны и чисты.

    Но в отношении чувств к противоположному полу - это может стать утомительным. Со временем.

    Целиком копировать чувство ребенка нельзя. Но учиться многому - можно. Здесь Татьяна права.

    .... А вообще я считаю, что любовь красит свое лицо в черный цвет, когда человек, "ЛЮБЯ" другого, думает сначала о себе.

    .... И вообще... Любовь с выпачканным лицом это и есть ненависть.
  3. 06 Января 2004 Втр 12:44:58
    прежде чем .... хочу сказать ..... не люблю отстаивать свою точку зрения, только лишь по тому что это ТОЧКА зрения, она моя и относительно субъективная :))

    Естестно Целиком копировать чувство ребенка нельзя! Не хотела бы я чтобы мужественность и защита в моем избраннике сменились на безропотность и потакание ....
    То что я хотела сказать я написала. могу повториться :) В безусловной любви нет условий, т.е. мы любим его когда он дарит подарки и не любим когда он разбрасывает носки там где хочет ..... и т.д.
    Кому мешаю условия выставленные нами же самими кроме нас?
    Не лучше ли принимать людей такими какие они (мы) есть, чем меньше ждешь - тем больше получаешь :))

    так .... все.... мне вредно много думать ....
  4. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2004 Втр 13:16:23
    Прошу Вас, не сердитесь, Татьяна!

    Я совсем не хотел спорить и противопоставлять свою точку зрения в столь зыбкой теме, где каждый прав по своему.

    Более того, я согласен с Вами и чувствую примерно то же самое.
    И думал о том же много раз.

    Просто ход мыслей устремился в немного иную сторону. Представил себе, почувствовал....

    ОК?
  5. 06 Января 2004 Втр 13:56:52
    Хорошо, Павел! :)))

    Вообщето я и не думала сердиться :)
  6. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Января 2004 Срд 1:17:30
    ....ой люди, ну вот я ничего не понимаю.....зачем так усложнять себе жизнь, а???
    ...я вот к вам пришла так сказать за помощью, а они .....эх?)....
    ...кстати ТАТЬЯНА - ТЫ УМНИЧКА) - (без комментариев)) Смайлик :-)
    ....хотя процитирую один приятный момент: "В первую очередь мы неумеем принимать себя и других такими какими они есть" - на самом деле, так оно и есть, в этом и есть большая часть всех наших жизненных проблем во взаимоотношениях, нужно менять что то, да и самим бы не помешало поменяться, я думаю)....
    .....так и все же, в тексте была куча впоросов, или же тема ЛЮБВИ и независимоти самая глобальнейшая в наше время?).... Very Happy
  7. 07 Января 2004 Срд 3:33:41
    а ВОПРОС темы о чем?!
  8. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Января 2004 Срд 23:51:24
    Exclusive писал:а ВОПРОС темы о чем?!

    на самом деле, если внимательно прочитать, то суть и так понятна, просто по логике человек привык видеть то что ОЧЕНЬ громко написано и выбирает то, что ему нравится...вот и все)))...
    ...я хотела узнать, стоит ли задаваться такими вопросами, стоит ли слышать ответ на них....
    ...а может нет предела человекческому мозгу в который может войти многомиллиардная информация, которой человек может на высшем уровне управлять?)....возможно ли достичь максимума..и ответить на все , хотя бы здесь изложенные вопросы?...и кто может это сделать?...
    .....по сути я не глупая ( не сказанно это будет как лесть самой себе), просто очень,.....хм....можно сказать ЛЮБОПЫТНАЯ)...но в меру, и в рамках приличия))).... Лыба
  9. 08 Января 2004 Чтв 1:32:57
    эх блин... любовь любовь... одного не понимаю, как можно любить человека, которого мало или плохо знаешь? любовь это чувство возникающее когда ты процентов хотябы на 80 знаешь человека и принимаешь его со всеми его потрохами... причем вполне осознанно... родителей и детей любишь безусловно, т.к. их ты знаешь всю свою/их жизнь... и принимаешь такими как они есть (ну тут выбора больше нет)) а с человеком иным... да если не чувствуешь и не знаешь какая ж это любовь? так, баловство...
  10. 08 Января 2004 Чтв 2:31:16
    Вообще-то память мозга ограничена. и измеряется в гигабайтах(не буду говорить сколько, чтоб не соврать)
    Из кина Амели. помните, в конце, "сейчас .... узнал, что в человеческом мозгу нервных соеденений больше, чем атомов во вселенной".
    вопрос.
    2ЛиЛу. громкое?! нет я скромнее.)
    Изложенные здесь темы, для интеллектуалов
    Омска(ну и Омской области) предела познаниям этих людей нет.
    Вот создай любую тему и тебе на ней ответят, заинтересуешь "ФОРУМСКИХ МАГИСТРОВ" и такое начнется.
    А любовь-это многомерное, полностью непостижимое, индивидуально чувство, которое неотъемлемо является частью Человеческой жизни. Это продукт синтеза человечесого Я и животного ОНО. идивидуальность в любви ограничевает её для понимания кем-либо другим, посторонним. Это чувство человеческое, социальное.
    зы НА форуме ответов не найти))))
  11. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Января 2004 Чтв 2:56:57
    Exclusive писал:А любовь-это многомерное, полностью непостижимое, индивидуально чувство, которое неотъемлемо является частью Человеческой жизни. Это продукт синтеза человечесого Я и животного ОНО. идивидуальность в любви ограничевает её для понимания кем-либо другим, посторонним. Это чувство человеческое, социальное.
    зы НА форуме ответов не найти))))

    ....нет, ты умничка - СУПЕР))))......конечно же ЛЮБОВь, вот то к чему я и вела все это))).....ты дал ответ на поставленный вопрос в другой теме, тем самым ...можно так сказать завершли эту тему.....
    ....правильно, бесконечна любовь, чувства.....ведь любовь ни чем нельзя измерить, абсолютно, так и бесконечность..., хотя вот грустно одно(((, что все когда нибудь заканчивается......жаль..((...и все же....
  12. 08 Января 2004 Чтв 3:02:10
    Офигеть -ну нравится мне этот смайлик.)
    Хм. Любовь-бесконечность.
    а вроде и не весна?! зачем тебе это? или опять книгу пишем?! :)
    соц опрос?!
    банальный интерес?!
    ты лечше сессию сдавай).
  13. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Января 2004 Чтв 3:11:30
    Exclusive писал:Офигеть -ну нравится мне этот смайлик.)
    Хм. Любовь-бесконечность.
    а вроде и не весна?! зачем тебе это? или опять книгу пишем?! :)
    соц опрос?!
    банальный интерес?!
    ты лечше сессию сдавай).

    ....солнце, так прикол в том, что сессию, я уже досрочно сдала)))....еще 29 декабря закрыла ее))).....
    ......на счет книги, да, может быть...просто есть кое-какие идеи...., только толку от них мало, люди упираются всеми ВЫПИРАЮЩИМИ ЧАСТЯМИ в любовь и секс, а вот это уже банально)))....
    ...так что пока в раздумьях.... 8)
  14. 08 Января 2004 Чтв 3:22:18
    Офигеть -таже причина?! это кружок любителей трех часов ночи?! Офигеть -ай как абажаю:)
    ......................................................................
    тут всё упирается в настроение. а оно у меня РАЗННОБРАЗНО....
    сессия..рад..... Офигеть
    а я нет(((я всего лишь человек(((
    любовь, секс....ай...хлупости..)
    мультик такой есть....чертенок№13....дословно не помню....но.....что-то типа
    ..кого любить? меня, тебя..ВСЕХ...-хочешь сахару.
    хочешь закрыть тему....ЗАКРОЙ....а то ща критики прибегут....
  15. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Января 2004 Чтв 3:27:56
    Exclusive писал:
    хочешь закрыть тему....ЗАКРОЙ....а то ща критики прибегут....

    ...не не буду, передумала...., просто инетерсно на что еще народ способен)).....
    ...да, вот что то спать то и совсем не хочЦА 8)
  16. Нуину


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 11:47:43
    Blackbird писал(а) :эх блин... любовь любовь... одного не понимаю, как можно любить человека, которого мало или плохо знаешь?


    Можно любить образ.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд