Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Новая загадка Библии! Раскрыта в России 

Создана: 19 Ноября 2003 Срд 20:29:35.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2312

  1. 19 Ноября 2003 Срд 20:29:35
    Библия — это особый текст, волшебная, можно выразиться, книга. В ней в буквенно-символическом или в волновом виде зашифрована информация, способная производить изменения на материальном уровне. Вроде как в вуду или каббале, где бессмысленные, казалось бы, сочетания букв становятся мощными инструментами магии.

    3 года назад с машинистом тепловоза из Казахстана Виктором Руденко случилось нечто загадочное, перевернувшее всю его жизнь и образ мыслей.

    С тех пор простой рабочий человек усиленно изучает научную литературу и мечтает о встрече с учеными, которые помогли бы понять, в чем суть феномена, с которым он столкнулся.

    Причиной всему стала Библия, которую Виктор однажды надумал почитать. Человеком он считает себя верующим, но не в ортодоксальном смысле этого слова. Посты не соблюдает, к исповеди и причастию не ходит, а о содержании Евангелий до того момента представление имел весьма приблизительное.

    Чудеса начались почти сразу, как он открыл священную книгу. Вчитываясь в библейские строки, Виктор, к собственному удивлению, впадал в восторженное сладостное состояние. А потом оказалось, что благодаря запойному чтению Нового Завета у него открылись способности, которые принято называть экстрасенсорными.

    Как-то утром ему представилось, что солнце, едва взойдя, почти сразу стало садиться, а затем из густого облака появилось как бы другое солнце. Окружающие ничего подобного не заметили, но на следующий день СМИ сообщили, что накануне от нашего светила отделился огромный кусок плазмы, который легко мог бы сжечь Землю.

    Сама собой, без всяких упражнений, проявилась знаменитая способность йогов — когда Виктор долго и пристально смотрел на снег, тот начинал таять.

    Что-то творилось со временем: оно как бы замедляло свой бег. Казалось, что проходило минут 20 — столько он успевал переделать дел. Но часы показывали — нет, лишь 3 минутки.

    — Начиная читать Библию, я впадал в настоящий транс, — вспоминает Виктор. — Теперь, ознакомившись с книгами и статьями, где описываются сходные явления, могу выразиться по-научному: у меня под влиянием ее текстов, видимо, происходили изменения в структуре мозга, менялись восприятие действительности и взаимодействие с ней. Конечно, я понимал, что все это, грубо говоря, ненормально, но остановиться на открывшемся мне вдруг пути не мог.

    — А вы не обращались за советом к священнику?

    — Обращался. Батюшка сказал: «Не надо тебе Библию читать. Читай что-нибудь легкое». Больше ничего пояснять не стал. Позднее, разговаривая с верующими, я понял, что кое-что из того, что довелось испытать мне, испытывали и некоторые из них, только предпочитают об этом не рассказывать. Священникам это не нравится.

    Читал Библию Виктор полгода. А когда наконец перестал, разом, как не было, иссякли и экстрасенсорные проявления. Но остался огромный интерес: в чем же было дело? Виктор решил выяснить, обладают ли аналогичным эффектом Коран и другие священные книги. Оказалось, нет. На него во всяком случае они не подействовали.

    — Я не только к мусульманам, баптистам, но и к парапсихологам обращался. Они сказали, что я подключился к некоему мощному каналу информации и что аура у меня стала больше нормы в 2 раза. Звали в свою компанию, чтобы я предсказаниями и прочими их делами занимался. Но мне это не нужно. Мне нужно научное объяснение, со специалистами хочу встретиться, а к ним не попасть. Если же не получится, буду сам изучать Сеченова, Чижевского. Наверняка то, что я пережил, можно использовать для человечества. Но надо знать, как, а я человек без особого образования, простой.

    — Какая-то версия того, что с вами произошло, у вас, наверное, все же есть?

    — Такая, что Библия — это особый текст, волшебная, можно выразиться, книга. В ней в буквенно-символическом или в волновом виде зашифрована информация, способная производить изменения на материальном уровне. Вроде как в вуду или каббале, где бессмысленные, казалось бы, сочетания букв становятся мощными инструментами магии. Только в Библии эта информация куда огромнее. Думаю, если научиться ее правильно читать, мозг обретает такие способности, что может передавать мысли на расстоянии, предугадывать будущее. Ведь многие святые обладали таким даром
  2. 19 Ноября 2003 Срд 21:21:34
    Разговор глав.врча с одним из больным психиатрической больницы города № 8)
  3. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2003 Птн 1:43:30
    Прикольно конечно... хотя и не такое бывает... а объяснения в научной сфере тута наверное не найти... тока религия и все тому подобное...
    наверное ето просто знак свыше... во как... короче я могу много писать так что на етом закончу...
  4. 05 Января 2004 Пон 15:11:09
    Если сильно верить и не такое привидится. Дествительно многие шибко верящие в чудеса на 1-й линии...
  5. POisoN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2004 Пон 15:38:57
    Ржака Ржака Библия масдай Некрономикон форева Ржака Ржака
  6. KriG


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2004 Втр 0:34:06
    2 Cтар

    Где ты постоянно берешь эти статьи, похожие на вырезки из желтой прессы Вопрос Вопрос Вопрос
  7. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Января 2004 Втр 1:17:17
    Shrek писал(а) :Если сильно верить и не такое привидится. Дествительно многие шибко верящие в чудеса на 1-й линии...

    ....о да 8) , мне то как раз и доказывать ни чего не нужно, я этих психов тут каждый день наблюдаю.....
    ....прикольно было, когда в маршрутку сел один тип и пытался найти стоп кран в ней.....
    ...причем сел именно на ОСТАНОВКЕ "ШКОЛА"...напротив...псих-диспансера))).....
  8. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2004 Втр 12:49:10
    Lilu писала :....прикольно было, когда в маршрутку сел один тип и пытался найти стоп кран в ней.....


    флеш-мобер - одиночка.