Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. почемучка....?) 

Создана: 04 Января 2004 Вск 14:56:13.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 70, просмотров: 14937

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Января 2004 Вск 14:56:13
    Вопрос Почему когда хочется чего-то нового, всегда наперекор идет на встречу старое?
    Нужели смена белого на черное - это не возможно?
    Может просто стоит верить?
    Ну и вот, стало быть В качестве аргумента и объекта изучения кладу на «стол разделывания» себя родимую Лыба , ибо вмешательство в чью либо либо личную жизнь карается законом…(иногда)….
    ….и так…. Процесс… «скальпель!»
    I. чего стоят наши слова? О! Слишком дорого! Ведь кто-то ляпнул, простите за выржание, что «словом можно убить!» потрясающе и что же люди надрываются производя оружие массового поражения?…так вот СЛОВО – дело такое, например, сказал ЛЮБЛЮ, проходит время и это люблю меняет обороты, до НЕНАВИЖУ и ВИДЕТЬ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ! – НЕЕЕЕТ – это не эмоции, не чувства – это слова!…о чем речь?….не понимаю….. Ну и вот, стало быть
    II. ну вот ТЕМА уже задана, теперь перейдем к сути выше сказанного….ОТ ЧЕГО порой это слово ЛЮБОВЬ бъет в виски? Почему не придумали панацею от нее? Ведь даже самая болезненная рана со временем заживает, а любовь, как растаявшая жевательная резинка на джинсах, остается до самого последнего вздоха? Что же получается? Это своего рода СПИД!? Приехали….кошмар….. Ржака
    III. wow! …что то интересненькое….это же, это же…сердце!….бъется так трепетно, так возбуждающе при виде его….невероятноJ….а заставить остановиться – не возможно, ведь оно как в состоянии опьянения на автомате работает, до первого столба………только вот зачем? Кому от этого легче? Вопрос
    IV. Почему люди против свободной любви? Независимости? Почему кто-то подчиняется слову другого? А где гордость? Интерес к собственному я? Совершенствованию?

    Я ТРЕБУЮ СВОБОДЫ Exclamation
    БЛАГО СВОБОДУ СЛОВА ЗАРЕКОМЕНДОВАЛИ!J
    J пересчитать сколько было задано вопросов ТАМ, я не решилась, но если кому-то не лень будет дочитать «почемучку» до конца, то просьба ответить хотя бы на один из выложенных квэйшинов….благодарствую…….и не зачем так удивляться))…лучше подумай…поразмышляй)))J)))
    …..ШПАСИБА!J Оу!
  2. 04 Января 2004 Вск 16:01:50
    Интересная тенма – и пожалуй первая которую я прочитал полностью сразу)..
    1. А слова да, наверное и убить можно ими, пото мы что за какое либо действие, да сделал и всё прошло, а слова нет, они остаются глубоко в душе, и сверлят тебя из нутрии.
    Есть конечно бессовестные кадры которые могут сказать всё что угодно для достижения цели – хотя может они и на самом деле так думают (заметьте слово думают – хотя как я считаю об этом не думается, об этом знается) – люли такие.
    наверное именно по этому если я с кем-то говорю в нете про любовь то стараюсь говорить от третьего лица, потому что для меня это слово значит многого и перед тем как я кому то это скажу в реале в глаза пройдёт много времени – пока я саам в этом не буду уверен., потто му что для меня это слово очень много значит.
    2. Почему слово любовь так бёт в виски – так правильно – вам ведь хочется что бы вас любили? Тем более тот человек, которова вы сами _____. И вообще люди довольно таки доверчивы все..
    И звените не могу написать не чего конкретного., я просто высказал свой мнение.
  3. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2004 Вск 17:11:23
    Lilu писала :IV. Почему люди против свободной любви? Независимости? Почему кто-то подчиняется слову другого? А где гордость? Интерес к собственному я? Совершенствованию?


    многие мне знакомые люди не против свободной любви...просто в наше время, когда нервозность и раздражённость переолняют людей - ощущение свободы пропадает...
    Независимости??? хм... в общем то все зависимы и даже во многом от многого...
    Гордость??? именно из-за гордости люди часто сорятся...
    Интерес к собственному я? ну это наверное лучше назвать самопознание... многих это не интересует
    Совершенствованию? а ради чего или кого это надо делать??? ради любимого или близкого человека??? наверное это не требуется если у тебя есть такой человек...

    воть...

    ЗЫ: я могу очень сильно ошибаться - и если это так напишите мне в приват Смайлик :-)
  4. 04 Января 2004 Вск 18:38:22
    Так вот: отчего ЛЮБОВЬ бьет в виски.
    Версия моя - первая. Всего их у меня столько, сколько настроений, но попробую:
    Слово ЛЮБОВЬ бьет в виски по одной простой причине - по той же, пок которой мы испытаваем все остальные эмоции.
    Потому что нас убедили - всей нашей жизнью - что ЛЮБОВЬ должна бить в виски.
    Ну мы же все взращены на этой почве, где нам с пеленок вещают - что любовь - главное в жизни.
    Мужчинам полегче - у них есть их работа.
    А много вы видели женщин, счастливых без любви? Я - нет
    И, думаю, их было бы больше, если бы общество в лицах наших участливых друзей, знакомых и родственников, не вздыхало сочувственно: "Ах, бедная, никак не найдет свою любовь..."
    И вот нас зомьбируют, зомбируют - а мы и рады верить, что Любовь - самое главное в жизни, и что в виски она бить должна.
    А с другой стороны, ожидая эту Любовь всем своим несчастным измученным сердцем, любить по-человечески
    И вот мучаемся, одинокие, как загнанные зверьки - боимся открыться и полюбить.
    "Здесь не умеют любить, здесь любят только в ответ..." - это не про вас?

    Блин, если бы вам перекрыли воздух, то каждый его глоток тоже бил бы в голову.

    Все, запуталась сама и наверняка никто не будет читать этот пост до конца.
    Ну и ладно.
    Все равно - она есть.
  5. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2004 Вск 18:42:49
    Цитата :наверняка никто не будет читать этот пост до конца.


    ну... я конечно же прочитал пост твой до конца и соглашаюсь с тобой абсолютно Very Happy
    ЗЫ:молодец 8)
  6. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Января 2004 Вск 21:22:17
    ***Гордость??? именно из-за гордости люди часто сорятся.....***

    ..да как тебе сказать - гордость)...скорее эгоизм)...ведь даже многие ссоры и конфликты происходят на почве "почему ты меня не целуешь так же много, сколько и я тебя целую?"...звучит глупо, а для любящих друга друга людей...это большая эгоцентрическая пробела, куда деваться?... Ну и вот, стало быть
    ...согласна, хотя и не хочется верить!... НО, есть люди, и БЛАГО такие люди существую, которые готовы отойти назад, ради чего то свтелого, высшего)...(без комментариев)...
  7. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Января 2004 Вск 21:40:35
    [quote="Aw3R - ???"]
    Цитата :а ради чего или кого это надо делать??? ради любимого или близкого человека??? наверное это не требуется если у тебя есть такой человек...
    .


    ...а на счет того есть ли у меня человек ради которого, на все это можно пойти, то четко могу ответить что ЕСТЬ)....
    ..вообще ВЕСЬ этот постулат не о любви и взаимоотношениях, а о том, что ежедневно каждый задается вопросами, разного рода, будь то ЛЮБОВЬ, ибо которой все живут, будь то просто бытовая..неразборчивая суматоха,..и к чему то мы вечно привязываемся....вот проснулась я, и начали меня посещать вопросы) прЫкольно)....а вот ответов не наю....
    ...если каНэшко все начали с ЛЮБВИ, ок) NO PROBLEM, давай те поговорим о любви....о свете в галазах каждого, о нежности слов...и прикосновений, о желаниях, и ночных сноведений)...
    ....что есть ПОНЯТИЕ ЛЮБОВЬ?...глупый и банальный вопрос)...привязанность, забитие свободного времени, от негчего делать, статус, показуха?..что?...ведь как говорят "подари себя ему (ей)"...разве возможно?....мне не понятен процесс))) Гы-гы-гы ....вотЪ)....а может все дело в СЕКСЕ?.... 8)
  8. Gex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2004 Пон 11:05:54
    Лилка аки ж тебя расколбасило то
  9. 05 Января 2004 Пон 12:06:09
    Кайя писал(а): И вот мучаемся, одинокие, как загнанные зверьки - боимся открыться и полюбить.
    "Здесь не умеют любить, здесь любят только в ответ..." Все равно - она есть.


    так хочся разобраться ... значит такс, лет пять назад я так сказать "ответила" и на сегодняшний день это есть самые надежные отношения .... так чтоже это выходит ..... что то что мы принимаем за То совсем не то?! .... Ну и вот, стало быть а то что есть - безответная .... то есть То?! .... Ну и вот, стало быть ...... ничего не понимаю ...

    ЗЫ: тогда то что происходит во мне сейчас это именно ТО! .... Офигеть .... (прошу считать за признание Смайлик :-) хотя бы самой себе)
  10. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Января 2004 Пон 13:14:45
    ....МУЧИТЕЛЬСТВА....загнанность....неверность....
    а вообще я считаю, что не стоит об этом думать, мы должны любить себя, лелеять...верить и доверять своему я,...в итоге получится, что нас будут любить больше, а что бы заслужить нашей любви, кому то будет не сладко Ржака ....не вечно же мы должны думать о других, по-моему это не правильно....нужно быть и жить проще....
    ...вопросы?...да , они всегда будут, от них...как цитирую "жевачки расстаявшей на джинсах"...ни куда не денешься...., будем кусать губы до крови, искать ответы, а толку всеравно мало,....и вообще ни какого толку....
    ...меня вот с дества мучает вопрос.... Идея ..хм...ну это не в этой теме....
    ....так что не в праве я приказывать вам УЛЫБАТЬСЯ, и все же улыбайтесь и будет счастливы..... Wink
    ...а может я не права? Confused
  11. 05 Января 2004 Пон 14:28:21
    Учитесь владеть собою :) Машину водить же научилась? Теперь учись управлять собой.
  12. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2004 Пон 16:00:16
    Lilu писала :а может все дело в СЕКСЕ?.... 8)


    может быть... ведб в отнашениях между так сказать *М* и *Ж* (или *Ж* и *М* - это кому как) без секса никак... вроде, хотя я например ставлю секс на последнее место в отношениях своих...

    воть
    утакота Смайлик :-)
  13. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Января 2004 Втр 0:04:25
    [quote="Aw3R - ???"]
    Lilu писала:
    Aw3R - ??? писал(а) ... :а может все дело в СЕКСЕ?.... 8)


    может быть... ведб в отнашениях между так сказать *М* и *Ж* (или *Ж* и *М* - это кому как) без секса никак... вроде, хотя я например ставлю секс на последнее место в отношениях своих...

    воть
    утакота Смайлик :-)
    ...и вчено вот так вот все упирается в секс).....да, согласна,. это дело хорошее...но отношения секс не строит)...и на мои вопросы не отвечает...... Confused
  14. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2004 Втр 3:19:07
    c 4его это тебя на такие темы потянуло?? : )
  15. 06 Января 2004 Втр 10:05:29
    Как много вопросов у нас возникает на эту тему! думаю что, если сложить все топики с темой "Что такое любовь" или "Любовь ли это" их будет основная часть вот о чем трепиться народ .... любимая тема .... а вот что хочу произнесть ....

    В первую очередь мы неумеем принимать себя и других такими какими они есть, но тем не менее все этого хотим и утверждаем что это именно так ..., но тогда откуда все эти вопросы .... зачем изводить себя? .... (эх, и я такаже .... могу только разглагольствовать ... а как до дела ....) ... так вот ... возможно в силу того что у меня не клетиться личная жизнь, а может ащще из-за чего .... я кажеться поняла! Ну и вот, стало быть любовь детей к родителям вот она безусловная любовь Exclamation ведь они воспринимают нас такими какими мы есть, ничего не ждут и не требуют (я говорю о малышах, а дальше дело воспитания), вот они два глаза .... смотрят на тебя и доверяют только тебе и верят только тебе Exclamation и как несправидливы мы взрослые не замечая этого, мы озабочены другими делами ..., другими заботами ..., вопросами .... "а что такое любовь! ...." ....да вот она! .... рядом! ... ее нужно только принять Exclamation и учиться .... учиться у своих детей .....

    (Сходила за платочком, вытерла слезки) Короче! Дети цветы жизни .....и хватит соплей ....

    ЗЫ: родить бы еще сыночка и еще одну лапочку дочку Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд