Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Абсент. Пробовали? Делали? Как оно? 

Создана: 30 Марта 2008 Вск 20:24:47.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 7911

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Марта 2008 Вск 20:24:47
    Абсент. Пробовали? Делали? Как оно?
    Говорят всякое.
  2. 30 Марта 2008 Вск 23:05:27
    короче, кому интересно знать всё про абсент, рецепты, коктейли и много интересного , вам сюда
  3. 31 Марта 2008 Пон 1:14:56
    Абсент редкостная huita
    Я даже не могу сказать от чего у меня так же болела на утро голова
    Хотя пивал в свое время разные технические спирты с вареньем Смайлик :-)

    Как всякие коктелички пить может и можно
    Но как делаю я, поставил флакон на стол, сахарницу, ложку и поехали
    Вот так его пить точно не надо

    Насчет того, чтоб делать самому
    Ну это явно надо с головой не дружить
    С полынью переборщишь и приедет труповозка
    И главное зачем? Он же недорогой, нормальная вотка и то дороже Смайлик :-)


    Konrad писал(а) :Делаете так: поджигаете сахар, бросаете в абсент, все горит.


    Тв сам то хоть раз пил с жжeным сахаром?
    C huia ли там "все горит"???

    Или это "по рассказам очевидцев"
  4. 31 Марта 2008 Пон 2:35:41
    Штурманн писал :Абсент редкостная huita

    особенно когда ты как приличная разбираешь диван, чтобы лечь спать в 1 ночи, а в дверь стучат и заходят с бутылкой абсента и остаются до 5 утра.
    пс: надо наклейку с бутылки со стены кухни отлепить теперь, а то вчера идея казалось хорошей, а в обед перед другими гостями уже было палево
    Хихимора

    пс2: пользусь случаем, хочу передать привет моей зеленой фее - Ванечке, потому что он никогда этого не прочитает.
  5. 31 Марта 2008 Пон 2:59:30
    На самом деле не так важно с чем зайти, важно остаццо Норм
    А че абсент, свежо и оригинально, лично я бы до такого не додумался )
  6. 31 Марта 2008 Пон 6:59:17
    Штурманн писал :
    Насчет того, чтоб делать самому
    Ну это явно надо с головой не дружить
    С полынью переборщишь и приедет труповозка
    И главное зачем? Он же недорогой, нормальная вотка и то дороже Смайлик :-)


    Волков бояться - в лес не ходить.
    А затем, что прикольнее так.
    Помнишь про нарка, лес и лобзик анек?
  7. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2008 Пон 9:45:51
    Yehat писал :абсент своими рукам - медицинский спирт, пертуссин и немного зелёнки Смайлик :-) на вкус и запах по-моему будет то же самое ))))))
    возможно даже вкуснее и чище, чем на полыни настаивать.


    нет это не самодельный абсент .. это как раз амброзия которую продают под видом абсента в магазинах за сумашедшие деньги ..

    Туйона в продаваемом абсенте или нет совсем или очень мало ..

    проверить очень просто заливаем абсент такимже количеством теплой сладкой воды если мутнеет - туйон есть если нет то это спирт, пертусин и зеленка за 1200р

    ну и приход от туйона совсем другой .. если от абсента появилось алкогольное опьянение значит уже передоз
  8. 31 Марта 2008 Пон 10:55:45
    Прямо захотелось коктельчика Смайлик :-)
  9. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2008 Пон 12:33:19
    Выпивал как-то...наблюдал аффект отличный от простого алкоголя, но майн готт, как мня от него выарачивало!!! от трёх рюмок,-пили с поджиганием и минералкой.


    Моё мнение что если есть желание не просто алкоголя лучше пить текилу, либо найти "травяной сбор" посильнее полыни и приватно употребить его в сухом виде )))).

    Также наблюдение по простому алкоголю, лучше выпить симого дешёвого-дерьмового виски чем якобы "нормального " коньяку. У виски тоже эффект отличный от водок-коньяков.
  10. 31 Марта 2008 Пон 12:40:21
    vls-omsk писал(а) :....но майн готт, как мня от него выарачивало!!! от трёх рюмок....

    Меня вот и с текилы последний раз выворачивало, но в общем-то она мне нравиться:)
    Вы пейте абсент в коктейлях, с любым соком. Приятней пьется и без последствий
  11. 31 Марта 2008 Пон 14:20:38
    несколько раз наблюдал действие этого напитка (и на себе испытывал), это вынос мозга.
    даж Зеракса када видел несколько раз уделанного, причиной являлся абсент.
  12. 31 Марта 2008 Пон 14:29:30
    И мне доводилось пробовать этот напиток Норм
    Только, какого то ошэламляющего эффекта не ощутил,
    Ну и вот, стало быть можт мало принял, вроде бы три рюмки...
    Да еще и пивом сверху "полярнул", потом еще и за руль уселся, домой добрался нормально Exclamation
    Плохо канешна, что за руль полез Мы краснеем!
  13. 31 Марта 2008 Пон 16:26:21
    Штурманн писал :На самом деле не так важно с чем зайти, важно остаццо Норм

    ну знаешь, Олег, они хотели остаться, но мы устроили вечер леденящих душу историй™, а под абсентом они оказались вдвойне хороши.
  14. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2008 Пон 19:28:39
    Пробовать для интересного эффекта оригинальный чешский, во франзузском и прочих удаляют галюциногенные алколоиды полыни, оставля ароматический букет. Интесен эфект замедления сознания, после приема абсента во время хождения, ощущение левитации. Ощущал лично. Также имела место быть зрительная галлюцинация, щупальца осминога вырастающии у одной особы женского пола. Впрочем голюцинация была развеяна в секунды, путем концентрации сознания. Но подобный эффект наблюдал лишь в первый раз приёма. В последующих - обычное алкогольное опьянение. Правда был ещё призабавный случай, под абсентом, один из приятелей изображал фильм "Криминальное чтиво" по ролям, практически изобразил весь сюжет. Катался с хохату не мение часа. Всё эти случаи 5ти летней давности, вполне возможно сейчас изменена рецептура и в чешских настойках...
  15. 01 Апреля 2008 Втр 12:46:12
    Пробовали и делали, делали и пили.
    Главное не по сурогату впечатления свои высказывать Норм
    А напиток хороший, красивый, брутальный.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд