Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Полежаев уволен Не по собственному желанию (Жизнь на крючке) 

Создана: 28 Марта 2008 Птн 11:33:57.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 623, просмотров: 140680

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 28 Марта 2008 Птн 11:33:57
    в околополитической тусовке прошёл слух, что Полежаев всё же смирился с тем, что ему придётся уйти. При новом президенте будут новые губернаторы, а старую гвардию будут разгонять.
    По данным из моих источников на этот раз кресло зашаталось под ним очень серьёзно, что вроде как ему даже присмотрели уже другую должность (я не в курсе какую).......будем посмотреть..........2-я,. 3-я декада апреля всё покажуть.
  2. 30 Марта 2008 Вск 7:05:04
    Короче надо собирать подписи в поддержку старика, а то молодой энергичный придет и еще больше наворует Смайлик :-)
  3. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2008 Вск 11:55:49
    Может, легче тогда уже скинуться, чтобы вообще никого не ставили. А так, сами как-нибудь управимся? :)
  4. 30 Марта 2008 Вск 12:03:15
    Mag писал :Может, легче тогда уже скинуться, чтобы вообще никого не ставили. А так, сами как-нибудь управимся? :)

    демократия что ли будет?
  5. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2008 Вск 12:27:59
    Не... ТСЖ Омск. :)
  6. anileg


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2008 Вск 13:34:14
    Mag писал :Может, легче тогда уже скинуться, чтобы вообще никого не ставили. А так, сами как-нибудь управимся? :)

    поднимем бело-зёлёный флаг и объявим независимость??? Лыба
  7. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2008 Вск 21:34:10
    Ну да, нефть нашли, нефтезавод вернем, с казахстаном держим границу и товаропоток, есть одни из ведущих мясо-молочных комбинатов, сельское хозяйство вроде есть какое-никакое, танки делаем, Попова завод с электроникой на ноги встал.
    Так что....
    :))))
  8. 31 Марта 2008 Пон 8:10:45
    Я думаю, вопрос о дальнейшем дроблении России это одина из первых задач США.
  9. 31 Марта 2008 Пон 8:58:53
    Автор писал :Я думаю, вопрос о дальнейшем дроблении России это одина из первых задач США.

    Да было бы лучше если бы нас раздробили. Такой огромной страной невозможно управлять, чтобы при этом все жили более менее достойно. Ее по крайней мере нужно части на 3 разделить.
    Вчера по телеку рассказывали, что средним классом считаются семьи где доход в месяц приходить по 30тыс на человека. А у кого ниже те уже считаются бедными. Хотелось бы знать много ли у нас такого среднего класса в стране.
  10. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2008 Пон 9:29:38
    Даешь конфедерацию! Гы-гы-гы
  11. 31 Марта 2008 Пон 9:51:41
    Milena 23 писала :
    Да было бы лучше если бы нас раздробили. Такой огромной страной невозможно управлять, чтобы при этом все жили более менее достойно.


    угу. пиндостан маленькая такая страна. и канада тоже.
  12. 31 Марта 2008 Пон 10:04:11
    Ottaglam писал :Слухи о Полежаеве ходят давно. Вопрос кто их распускает, может это проверка на вшивость ближайшего окружения или очередная шутка самого ЛКП? Кто знает, кто знает.

    ИМХО это отголоски аппаратных стычек происходящих в области
    Ведь какая основная задача чинушы, что в области, что в городе, да хоть в Древнм Риме
    Как подсидеть того кто повыше тебя, как самому оказатся не подсиженным Смайлик :-)


    А разговоры отправят в ближайшем будущем ЛКП на пенсию или нет - это гадание на кофейной гуще

    Одно можно сказать с уверенностью
    На пенсию ЛКП уйдет Смайлик :-)
  13. 31 Марта 2008 Пон 10:04:30
    Пускай ЛКП валит на заслуженный отдых Exclamation Норм
    Лично у меня, есть надежда, на то, что новый кандидат, приемник или как там его еще назвать, небудет хапугой Exclamation
  14. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2008 Пон 10:32:38
    Milena 23 писала :
    Автор писал ... :Я думаю, вопрос о дальнейшем дроблении России это одина из первых задач США.

    Да было бы лучше если бы нас раздробили. Такой огромной страной невозможно управлять, чтобы при этом все жили более менее достойно. Ее по крайней мере нужно части на 3 разделить.
    Вчера по телеку рассказывали...


    Хотелось бы чтобы вы отправились на ближайшую дробилку если Вам хочется чтобы Вас раздробили.
    Хотя есть менее изощренные методы самоубийства.
    Например ежедневный просмотр телевизора Гы-гы-гы

    PS Я был о Вас лучшего мнения.
    Каюсь
  15. 31 Марта 2008 Пон 10:59:01
    кустурица писал(а) :

    угу. пиндостан маленькая такая страна. и канада тоже.

    Да и любую Европейскую державу хотя бы взять в пример.

    Johnson простите, что не оправдала надежд Смайлик :-)
  16. anileg


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2008 Пон 10:59:30
    Broken_chain писал :Даешь конфедерацию! Гы-гы-гы

    нафиг, Республику Сибирь от Урала до Тихого Океана вместе с Южной Сибирью, которую наши соседи-номады называют "северный казахстан" Гы-гы-гы
    гы, только щас вспомнил, в этом году будет 90 лет со дня объявления независимости Сибири в 1918... юбилей Ржака
    Milena 23 писала :Да было бы лучше если бы нас раздробили. Такой огромной страной невозможно управлять, чтобы при этом все жили более менее достойно. Ее по крайней мере нужно части на 3 разделить.

    ну это вопрос спорный, но в отношении востночного макрорегиона это не управление, а грабёж, создаётся впечатление, что людей, живущих восточней урала вообще за граждан не принимают, как там выразился пару лет назад один московский чинуша что сибиряк это молекула живущая на полутора квадратных километрах
    Цитата :Вчера по телеку рассказывали, что средним классом считаются семьи где доход в месяц приходить по 30тыс на человека. А у кого ниже те уже считаются бедными. Хотелось бы знать много ли у нас такого среднего класса в стране.

    этот средний класс живёт в тюмени и москве, то есть делится на тех кто качает по "трубе" и снимает с неё все сливки
    Автор писал :Я думаю, вопрос о дальнейшем дроблении России это одина из первых задач США.

    как всегда Автор раскрыл очередной заговор пиндосии против РФ Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 40, 41, 42  Вперёд