Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Ищу соратников для строительства 

Создана: 24 Марта 2008 Пон 9:18:42.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 15992

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 24 Марта 2008 Пон 9:18:42
    Ищу соратников для совместного строительства домов в пригороде....
    Обращайтесь в личку пишите сюда
  2. Konrad


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2008 Вск 11:35:22
    А чем вас пугает дачное староительство?
    Да это земли сельскохозйственной категории, но вид разрешенного использования - дачное строительство. Там даже прописываться можно Смайлик :-)
    Правда паспортные столы это не любят, но надо их заставлять.

    И откуда инфа, что перевод в земли поселений стоит от 1 млн. за Га?
    Потери сельскогохозяства отменили, ничего компенсировать не надо. Просто вопрос изменения категории решается на уровне области в связи с расширением городов и поселений, а это редкий случай.
  3. 30 Марта 2008 Вск 20:01:54
    Zig писал(а) :Ребята, дачное хозяйство - это НЕ ИЖС!

    Да,это верно, но никто же не собирается втюхивать участки....консультируйтесь с риэлторами. А Лучше с Союзом Риэлторов. Там наверняка есть знающие люди. По ул. Серова 26 в агентстве ндвижимости Гарант заседает директором Карпенко Нина Павловна - вицепрезидент этого Союза, правда я не в курсе, даёт ли она консультации.
  4. 31 Марта 2008 Пон 8:25:53
    Есть предложение....ребята те кто очень желает на этом деле сорвать денек..просьба обращайтесь в последнюю очередь...а все остальные велком!! Напоминаю планируем сами для себя построиться!!
  5. 31 Марта 2008 Пон 11:09:55
    Коммуникатор писал :ребята те кто очень желает на этом деле сорвать денек

    Землю тебе всё равно никто бесплатно не даст, а если и дадут, то сотки 4 максимум, и то муниипалитет там конкурсы какие-то устраивают или что-то такое..........

    Думайте, выбирайте, я на форум раз в 2 дня точно захожу.
  6. Zig


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2008 Пон 11:36:14
    :) я предлагаю просто свои услуги по поставке стройматериалов очень хорошего качества по не самым высоким ценам. Это раз.
    И второе. Если интересно - могу предложить некоторые земельные участки. Если нужно, помогу чем смогу в кредите на строительство в Сбере.
  7. sambody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2008 Чтв 8:41:19
    Видимо все построились и тема умерла Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  8. Zig


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Апреля 2008 Чтв 8:50:36
    значиццо так!
    Тема не умерла.
    У меня как вопрос с землей дорешается, я думаю выложу довольно любопытную информацию.
    Короче пару дней подождите. И если будут интересы с вашей стороны, думаю можно будет сработаться.
    В кратце инфа такая: предлагают землю реально по дешевке. Щас когда будет ВСЯ информация про нее - выложу сюда.
  9. sambody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2008 Птн 0:22:01
    Zig писал(а) :значиццо так!
    Тема не умерла.
    У меня как вопрос с землей дорешается, я думаю выложу довольно любопытную информацию.
    Короче пару дней подождите. И если будут интересы с вашей стороны, думаю можно будет сработаться.
    В кратце инфа такая: предлагают землю реально по дешевке. Щас когда будет ВСЯ информация про нее - выложу сюда.

    Отчего не подождать - сейчас до вторника в Ёбург мотанусь и надеюсь уже что то и прочитаю... Ну и вот, стало быть
  10. sambody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2008 Суб 10:53:03
    Ну что там, никаких новостей?
  11. Zig


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2008 Пон 11:02:45
    тут возникла такая мысль: а может купить за недорого гектар земли (в переделах миллиона) и попилить его между 5-6 участниками форума? ну или вообще между 5-6 человек и начать там строительство?
    если чего-то нужно будет - могу взять на себя межевание земли и все процедуры по комуникациям... и по застройке.
  12. Rvm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2008 Пон 16:55:10
    Zig писал(а) :тут возникла такая мысль: а может купить за недорого гектар земли (в переделах миллиона) и попилить его между 5-6 участниками форума? ну или вообще между 5-6 человек и начать там строительство?
    если чего-то нужно будет - могу взять на себя межевание земли и все процедуры по комуникациям... и по застройке.

    А сколько км от города?
  13. Zig


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2008 Пон 17:59:30
    скажем так: недалеко.
    участки есть в разных же местах. Где народ захочет там и нада брать и строить.
  14. sambody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2008 Пон 21:50:53
    Zig писал(а) :скажем так: недалеко.
    участки есть в разных же местах. Где народ захочет там и нада брать и строить.

    Я "за" руками и ногами. А то лето идёт - строиться надо, чтобы в зиму нормально уходить.
  15. Zig


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2008 Втр 9:50:58
    ну тогда давайте более предметно общаться...
    начнем вот с чего: в какой части города/загорода хотели бы дом.
    какую сумму вообще готовы отдать за дом. Я могу предложить только дома из дерева (оцилиндрованное бревно). Очень высокого качества.
  16. sambody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2008 Втр 13:44:16
    Zig писал(а) :ну тогда давайте более предметно общаться...
    начнем вот с чего: в какой части города/загорода хотели бы дом.
    какую сумму вообще готовы отдать за дом. Я могу предложить только дома из дерева (оцилиндрованное бревно). Очень высокого качества.

    Я бы обозначил направление Черлакский или Русско-Полянский тракт. Если бы у меня было 7 лимонов, я бы взял дом в Тихой Речке, но такую сумму я однозначно выложить не могу. Миллиона 3,5 осилю.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд