Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Расчудесно... 

Создана: 05 Января 2004 Пон 11:26:01.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2593

  1. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2004 Пон 11:26:01
    Из инструкции по пользованию холодильником Samsung:


    Не загружайте в холодильник слишком много продуктов. Если при открывании дверцы продукты вывалятся из холодильника, вы можете получить травму.


    Не прикасайтесь к внутренним стенкам морозильной камеры мокрыми руками. Это может вызвать примерзание кожи.


    Никогда не кладите кубики льда или ледяные сосульки из морозильной камеры прямо в рот. Низкая температура может привести к обморожению.


    Не позволяйте детям висеть на дверце холодильника.


    Если вы хотите выбросить холодильник, то перед тем, как это сделать, оторвите дверцу холодильника или её уплотнительную прокладку. Если ребёнок будет играть с выброшенным холодильником и случайно закроет дверцу, это может быть опасно для его жизни.
  2. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2004 Пон 11:27:35
    . А. Петровский "Словарь русских личных имён" , Москва-1966г.

    КАЗДОЯ
    КАЛЛИСТ
    КОНОН (про дефиз-варвара ничего)
    ЛОЛИЙ (наверное, у Лолиты был брат)
    МАВРА и МАВР (тоже семейка)
    МАКРИНА
    Внимание, хит сезона
    ИФИГЕНИЯ

    А как ТЫ...назовёшь своего сына?
  3. 05 Января 2004 Пон 11:42:46
    как все мняется ...... (задумалась) ....

    ах, да ..... хотела чиркануть кой чего ......

    снилось мне не однократно, что родился у меня мальчик .... эх, как это чудесно-расчудесно .... думаю можно и об имени призадуматься ....
  4. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2004 Пон 11:48:48
    Вот до чего доводит отсутствие хороших книг..))..читаю все подряд..))...даже инструкции...

    Хотя... мой бессменный напарник и просто хороший человек Димка..в качестве интеллектуальной забавы подбрасывал мне опус "Культура речи молодого рабочего"... сперва долго веселился..потом задумался..)))
  5. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2004 Пон 13:36:35
    Потребительский идиотизм по-американски (инструкции продавцов для защиты от судебных исков, следствия неудачного перевода):

    Инструкция на водопроводном смесителе: "Не употребляйте для другого употребления".

    Инструкция на бутылке средства для чистки ванны: "Для достижения лучших результатов, мойте ванну, когда она чистая".

    Инструкция к микроволновой печи: "Запрещается сушить домашних животных".

    Инструкция на бутылке воды: "Открутите крышечку и отложите ее в сторону. Не кладите крышечку в рот".

    Инструкция на дне коробки с тортом: "Не переворачивать".

    Инструкция на коробке для замороженной пиццы: "После разогревания еда будет горячей".

    Инструкция на коробке елочной электрической гирлянды: "Используйте только внутри или снаружи".

    Инструкция на коробке снотворного: "Осторожно! Может вызвать сонливость".

    Инструкция на пакете чипсов Fritos: "Вы можете выиграть! Чтобы участвовать в лотерее, покупать чипсы не обязательно. Правила розыгрыша находятся внутри пакета".

    Инструкция на упаковке велосипедного костюма: "Не защищает от травм части тела, не покрытые костюмом".

    Инструкция на упаковке для блокиратора руля автомобиля: "Внимание! Снимите блокиратор перед началом вождения".

    Инструкция на упаковке детского сиропа от кашля: "Не управляйте автомобилем и не управляйте сложным технологическим оборудованием, находясь под воздействием этого лекарства".

    Инструкция на упаковке кедровых орешков: "Эти орехи действительно растут на соснах".

    Инструкция на упаковке орехов: "Осторожно! Содержит орехи".

    Инструкция на упаковке средства для мытья рук Palmolive: "Не используйте в качестве пищи".

    Инструкция на упаковке шапочки для душа: "Размер: одна голова".

    Инструкция на упаковке шампуня для собак: "Не кормите рыб содержимым бутылки".

    Надпись на коробке замороженных полуфабрикатов Schwann: "Инструкция: Разморозьте".

    Надпись на коробке мыла Dial: "Инструкция: Используйте как обычное мыло".

    Надпись на пакете орехов, подаваемом пассажирам в самолетах авиакомпании American Airlines: "Инструкции: Откройте пакет, съешьте орехи".
  6. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Января 2004 Пон 13:45:00
    ....сына?...дочь??
    ...хм...
    ДОЗДРАПЕРМА.... Мы краснеем!
    ...Гипербола
    ...САФЛЕР
    ..ГЕРМОС...
    ....ужас, беждяжки детки.... Confused
  7. 05 Января 2004 Пон 14:11:20
    :) А что тут такого? Настоящая забота фирмы Самсунг о своих клиентах :) Если американка умудрилась сушить кошку в микроволновке, то я не удивляюсь таким инструкциям! Гы-гы-гы
  8. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2004 Пон 15:06:25
    Shrek писал(а) ::) А что тут такого? Настоящая забота фирмы Самсунг о своих клиентах :) Если американка умудрилась сушить кошку в микроволновке, то я не удивляюсь таким инструкциям! Гы-гы-гы


    Она еще и суд выиграла, именно по этому сейчас в инструкциях и пишут эту фигню Смайлик :-)
  9. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Января 2004 Пон 20:19:23
    Red писал(а) :... именно по этому сейчас в инструкциях и пишут эту фигню Смайлик :-)

    думаю, что составляющим эту фигню не менее весело, чем читающим... : ))
  10. 05 Января 2004 Пон 20:32:10
    Ясная писала :
    Red писал(а) ... :... именно по этому сейчас в инструкциях и пишут эту фигню Смайлик :-)

    думаю, что составляющим эту фигню не менее весело, чем читающим... : ))


    точна...)))
  11. 06 Января 2004 Втр 8:01:57
    Думаю им не столько весело сколько экономно. Если что в суде доказывать :) что они предупреждали покупателя!
  12. Мулька


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2004 Втр 20:03:09
    у моего одноклассника папа родился 1 мая, его чуть не назвали Пермай! Ужас...
  13. 07 Января 2004 Срд 2:14:38
    не знаю о чем тема, но 070104....мне исполнилось 19 лет..........ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее..
    это кулл....))))...
  14. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Января 2004 Срд 2:21:25
    Exclusive писал:не знаю о чем тема, но 070104....мне исполнилось 19 лет..........ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее..
    это кулл....))))...

    ....с ХЭППИ БЕРЗДНИКОМ ТЕБЯ чтоли))) Флажок
  15. 08 Января 2004 Чтв 10:39:27
    Народ вы спите когда-нибудь? Смайлик :-) Ну и вот, стало быть а я вот проспала сегодня ..... всю ночь каждые два часа вставала проверяла будильник и думала - ну когда-же он прозвенит ..... а потом надоело и я проспала .... Офигеть и сегодня я очень похожа на этот смайл -> Офигеть :)))