Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Отдых с ребенком в Адлере 

Создана: 27 Марта 2008 Чтв 11:51:12.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 4016

  1. 27 Марта 2008 Чтв 11:51:12
    Решил в этом году с семьей(ребенку 3 года) съездить на черное море. Вот сейчас ищу варианты куда съездить
    Есть 4 варианта
    1.санаторий "Южное взморье"
    2.санаторий "Известие"
    3.санаторий "им.Дзердинского."
    4.Поселится рядом с любым санаторием в частном секторе и отдельно ходить на процедуры.

    Если кто там был, какой вариант лучше выбрать

    И в какой турфирме в Омске лучше брать путевки
  2. 27 Марта 2008 Чтв 13:24:34
    Тут вопрос в следующем если необходимо лечение, то конечно лучше остановиться санатории и не бегать по квартирам проживание в прошлом году там стоило у бабушки на балкончике 250руб в сутки с человека . Проживание в коттеджах от 600 рублей ( это маленький номер с одной кроватью и возможно кресло-кровать )ну и цены пошли выше след рубеж 1200 в сутки хороший номер (все в номере) и тд. А если углубиться 5-8 км от береговой линии то можно найти жилье и по 100 руб в сутки с человека транспорт ходит нормально знаю сам пожил там пол года Купаться в море местные все ездят на границу с Абхазией там самая чистая вода. На городских пляжах очень грязно да и трубы канализации бывает, прорывает.
  3. Иветта


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Марта 2008 Чтв 19:34:29
    "Южное Взморье" замечательное место, нам очень понравилось там гулять,внутри тоже неплохо,правда цены на проживание не узнавали.Это центр, все рядом и парк и рынок,вечером красиво,во "Взморье"по вечерам пускают феерверк.В принципе дешевле будет,если рядом снимите жилье,а на процедуры будете туда ходить.Думаю не пожалеете.
  4. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2008 Чтв 20:06:58
    В Адлере - грязнючее море, советую Хосту, район санаториев Электроника, Мыс Видный, вот где чистое море и нет той кучи народа и санатории - под боком, где купить курсовку - не проблема и растительность там - субтропическая.
  5. Иветта


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Марта 2008 Чтв 20:22:33
    В Хосте такое же "вонючее" море как и в Адлере,Лазаревском,Сочи,прав Свободный житель России,что относительно чистое море на границе с Абхазией и в ней самой.
  6. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2008 Чтв 22:49:11
    Иветта писала :В Хосте такое же "вонючее" море как и в Адлере,Лазаревском,Сочи,прав Свободный житель России,что относительно чистое море на границе с Абхазией и в ней самой.


    ну, если в районе вокзала, тогда, вонючее, наверное, я же совершенно о другом месте пишу и не знаете этого места, не встревайте.
  7. 06 Мая 2008 Втр 10:24:02
    С детьми в адлере делать нечего.... там на море волны больше и дно обрывестей! Для детского отлыха больше Анапа подайдет! Это говорю не только я А знающие люди! Сам был и там и там! и понял почему так говорит-))) они правы-)
  8. Rvm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2008 Втр 14:58:12
    Для детей - Анапа, Утреш, Небуг и т.д.
    Южнее геленджика начинаются субтропики, соответственно климат сам по себе хуже + с прогревом моря в последнем развивается дикое количество инфекции.
    В июне - можно и туда, ибо еще не прогрелось и народу мало.
  9. 25 Мая 2008 Вск 19:47:08
    Дамы и господа! Кто желает отдохнуть летом в Анапе? Имеются комнаты в частном секторе, в уютном зелёном дворике, в 5 минутах хотьбы от моря и в 10 от центра города. Рядом: магазин, рынок, парк. В номерах кондиционер, телевизор, холодильник. Во дворе находится кухня, душ, туалет. Цена в июне 250 руб. с чел. Обращаться по адресу: simbion@list.ru - хозяин.
  10. 26 Мая 2008 Пон 8:53:36
    Спутнег писал(а) :Дамы и господа! Кто желает отдохнуть летом в Анапе? Имеются комнаты в частном секторе, в уютном зелёном дворике, в 5

    Кстати в мае 250руб. это ДОРОГО!!!!! цена нормальная в мае 100р. Exclamation
  11. 26 Мая 2008 Пон 15:47:29
    Vernunft писал :
    Спутнег писал(а) ... :Дамы и господа! Кто желает отдохнуть летом в Анапе? Имеются комнаты в частном секторе, в уютном зелёном дворике, в 5

    Кстати в мае 250руб. это ДОРОГО!!!!! цена нормальная в мае 100р. Exclamation

    Интерестно, где ты нашёл такие цены, да ещё с такими условиями? По подробнее плз.
  12. 01 Июня 2008 Вск 13:36:25
    По улицы Горького угловой дом рядом небольшой продуктовый магазин!!!!! Отличные комнатки и все дела!!!! Exclamation там ни один раз отдыхал...
  13. 01 Июня 2008 Вск 21:39:39
    В августе 2005 г. отдыхали в частном секторе рядом с санаторием Известия, жуткие впечатления Офигеть море - грязное-грязное, проблема с питанием, высокие цены на продукты, на кухне все грязно Офигеть, хозяева за порядком не следят, раболелись животы, страшнейшее пищевое отравление получили, причем у всей округи, очереди в аптеку - только за желудочными средствами. Отношение местных - ужасное, короче, мы дажу уехали раньше на 5 дней - поменяли билеты. Я лично в Адлер больше ни ногой, еще - очень тяжелый климат.
    В 2006 г. ездили в Геленджик - вот райское место !!!!- конкретно - санаторий Строитель - супер отдых получился Гы-гы-гы, все готовенькое, шведский стол, приемлемые цены по сравнению с Адлером, климат мне понравился, море хорошее - чистое, теплое, но один минус - водорослей много, но мы к ним быстро привыкли, так что рекомендую Геленджик.
  14. 02 Июня 2008 Пон 9:43:29
    Нина корниш-рекс ну зря вы так об адлере Смайлик :-) помойка Хорошая Смайлик :-) я там вообще почти не жил все на море да по красной поляне.... так что все путем! а Хозяева вообще отличные были бе-бе-бе За это Им поклон!!!!
  15. 02 Июня 2008 Пон 10:06:02
    Vernunft писал :Нина корниш-рекс ну зря вы так об адлере Смайлик :-) помойка Хорошая Смайлик :-) я там вообще почти не жил все на море да по красной поляне.... так что все путем! а Хозяева вообще отличные были бе-бе-бе За это Им поклон!!!!

    Наверное, нам просто не повезло Very Happy , но в Геленджике все равно лучше - суперское место Exclamation