Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Туберкулез в Омске 

Создана: 20 Марта 2008 Чтв 10:12:51.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 7471

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Марта 2008 Чтв 10:12:51
    Выхожу сегодня утром - в подъезде на деванчике (от "девачки"), что поставила молодёж для вечерних посиделок с пивом, спит БОМЖ, чумазый и вонючий. А на подъездной двери висит домофон.
    Что за "добрая душа" пустила этого скитальца переночивать?
    Какого х-р-е-н-а подростки припёрли этот диван?
    Как они могут сидеть вечерами на этом вонючем диване своими молодыми попками в штанах с заниженной талией?
    Не боятся заразиться какой-нибудь гадостью?
    Что думают по этому поводу городские власти, милиция, министерство здравоохранения?
  2. 20 Марта 2008 Чтв 11:37:21
    ceppro писал :
    Что думают по этому поводу городские власти, милиция, министерство здравоохранения?


    А им пох**....у нас в стране всем на всё пох**...кроме единиц которые понимают всю чёрствость ситуации.... но редко когда их мнение учитывается....
    Грустно :-(
  3. 20 Марта 2008 Чтв 12:09:02
    sonicz писал :А им пох**....у нас в стране всем на всё пох**...кроме единиц которые понимают всю чёрствость ситуации.... Грустно :-(

    Не думаю, что ИМ пох - инстинкт самосохранения всё же восполняет недостаток мозга. Дело в государственной импотенции нашей раши - неспособность хоть как то реагировать (не говоря уж об управлять) на существенные явления - типа вымирания населения. Напоминает Древний Рим - хлеба и зрелищ, рабов в тысячи раз больше чем рабовладельцев, дикое неравенство, все колонии выживают как хотят и никто не хочет воевать за римлян - итог известен.

    это означает, что к 2025 году население России и Турции сравняется, после чего Россия как огромное государство потеряет смысл к существованию.
    "За МКАДом жизни нет"
  4. 20 Марта 2008 Чтв 13:05:52
    Таки да! Ментам пох!
    Заходил, звонил, до сих пор дрыхнет.
    Они, должно быть, ждут когда он в состояние трупа перейдет.
    Если вечером он будет там!... Недовольство!
  5. 20 Марта 2008 Чтв 15:14:39
    ceppro писал :Таки да! Ментам пох!
    Заходил, звонил, до сих пор дрыхнет.
    Они, должно быть, ждут когда он в состояние трупа перейдет.
    Если вечером он будет там!... Недовольство!

    А слабО было диван с другом выкинуть подальше из подъезда? Прекрасно же понимешь, что мы сами кузнецы своего счастья.
    P.S. а как связано название темы с начальным топиком?
  6. 20 Марта 2008 Чтв 17:29:21
    Читай внимательно и думай.
    Кстати, ушол странник. Сам. Участковый так и не появился.
  7. 20 Марта 2008 Чтв 23:31:37
    ceppro писал :Читай внимательно и думай.


    Напряженно думал и так и не понял - тебя напрягло что у бомжа есть деван а у тебя нет? Норм Так ты не ябедничай участковому как мерзкая деффченка, а дай сопернику в рыло и отвоюй деван! Отвоюешь - все попки в подстреленных джинсах будут твои Норм
  8. 21 Марта 2008 Птн 3:05:47
    Roman! писал :


    "За МКАДом жизни нет"





    думюа такого не будет..а кто будет тех кто на территории М.. кормить и поить? откуда будут раб силу дергать..?
  9. НотаЛя


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Марта 2008 Птн 4:21:25
    ceppro писал :Не боятся заразиться какой-нибудь гадостью?

    Большинство подростков об этом вообще не думают, об этом начинают думать, когда САМ ЛИЧНО УЖЕ подхватил какую-нибудь гадость.
    Мне интереснее - куда смотрят РОДИТЕЛИ этих подростков?
  10. 21 Марта 2008 Птн 8:36:30
    НотаЛя писала :
    ceppro писал ... :Не боятся заразиться какой-нибудь гадостью?

    Большинство подростков об этом вообще не думают, об этом начинают думать, когда САМ ЛИЧНО УЖЕ подхватил какую-нибудь гадость.


    Причем не факт что и после этого начнут думать.
  11. 21 Марта 2008 Птн 10:36:01
    Боже мой, какой ужас! У нас недавно тут утречком в подъезде на голом полу, зачуханном и записаном, лежали 2 тела мужского и женского пола с голыми жопами. Это возмутительно и просто как так можно, о чём думают. Я всегда такого боюсь и думаю о наших детях, они же в это общество выйдут. Надо что то с этим делать. Недовольство!
  12. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Марта 2008 Птн 10:53:47
    Батерфляй писала : Я всегда такого боюсь и думаю о наших детях, они же в это общество выйдут. Надо что то с этим делать. Недовольство!


    А что делать? Подъездов таких "чистых", сплошь и рядом...
    Подростков не думающих о будующем здоровье и шатающихся по подъездам тоже много. А родителям многих, как я успела заметить бывает просто безразлично, хотя ведь не так уж и трудно объяснить ребенку, подростку элементарные вещи, доступные его пониманию. Кстати неплохо совсем направить в сторону спорта, иногда очень быстро меняються взгляды на жизнь, ну и на времяпровождение конечно.
    И опять же зависит от желания родителей направить дитя в нужное русло.
  13. 02 Апреля 2008 Срд 21:43:47
    страшно становится тогда, когда осознаешшш, что, например, в автобусе не так и мало людей с открытой формой, с выделением бактерий, т.е заразные.
    а в поликлинике! по правилам такие люди должны обслущиваться в тбз.диспансерах, но лично ко мне приходят бактериовыделители, не часто, но неприятно.
    так что риск заразится туберк. гораздо выше в том же обществ. транспорте, нежели в подъезде на старом диване)
  14. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2008 Срд 22:09:05
    я три года уже лечу туббольних, и ничего... кхе-кхе:)
  15. 02 Апреля 2008 Срд 22:20:29
    lepila писал :я три года уже лечу туббольних, и ничего... кхе-кхе:)

    как сейчас помню- прозевала однажды ординатуру по туберкулезу...да нас и пугали- смертность выше, смертность выше))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд