Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Про работу в Эр-Телеком 

Создана: 19 Марта 2008 Срд 10:26:12.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 19979

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 17 Марта 2008 Пон 23:27:10
    Генерал Очевидность писал(а):
    Генерал Очевидность писал(а):Открытый форум где обсуждается компании вся правда что до этого скрывалась и утаивалась можете почитать сдесь.




    для начала вот что нашел [внешняя ссылка]


    [внешняя ссылка]
  2. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Марта 2008 Срд 1:53:43
    которого поймали за руку и выгнали с позором из компании, но еще и животное. Самое настоящее, обычное и тупое.

    меня выгнали???? вот те новость и за что интересно знать. уж очень интересно как такое гавно как ты может утверждать что меня уволили если ты не работник этой конторы. а если работник то твои мотивы понятны может скажешь кто дал приказ тут посты писать???
  3. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Марта 2008 Срд 1:57:17
    Если неадекват, то обычное расставание. Ищем друг другу заме

    И много рассталось интересно я непомню ни одного случаю только когда сами уходили и далеко не с положительными эмоциями. народ от которого прет перегаром обычное явление среди работников
  4. 19 Марта 2008 Срд 12:22:18
    Xerik83 писал : может что по интереснее придумали бы сдесь ведь не забанят )))


    уверен? Гы-гы-гы

    Xerik83 писал :
    если что я писал не об офисных работниках там может и порядок а о тех кто занимается подключениями


    тогда назовите тему как положено. "Про работу техником подключения в "ЭР-Телеком"
  5. 19 Марта 2008 Срд 16:55:42
    Ребята, вот читаю тему, а у самого такое впечатление, что копаюсь в дорожной грязи дождливым осенним днем.
    Может не надо грязью друг друга поливать? Ведь у всех есть выбор: у абонентов- подключаться или не подключаться, у работников- уволиться или оставаться работать.
    А то, что бывший работник поливает грязью работодателя, не лучшим образом его характеризует и может отрицательно сказаться на дальнейшей трудовой деятельности. Да и город у нас маленький.
    Так что живите в радости! Смайлик :-)
  6. akaMC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2008 Срд 17:42:41
    ja_pe4enbko писал :....Подключения проходили ужасно, бригадира абсолютно не волновало, есть у тебя инструмент/материал, заявка должна быть сделана, причем чисто по человечески с тобой никто не общается, и врядли слушать захотят, просто тупо штрафанут, и причем тебе об этом не скажут, как будто это так.... и т.д.

    Подтверждаю!!!! про склад, про бригадиров, это ваще ппц.... возомнили себя, мля королями.. а сами из себя ничего не представляют. Про левые штрафы, списывают на тебя лишний материал.. Кароче работа техником с таким персоналом ужасно!!! Хотя и сами техники есть левые. Ну а в офисе вроде цивильно все.
  7. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2008 Срд 17:48:25
    я как погляжу эр-телеком-просто кузница кадров какая-то Смайлик :-)
  8. PRO.100.ICE


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2008 Срд 17:51:33
    2Skrrg
    неа... у нас на форуме запрещено иметь человеку более одного аккуранта.

    2Константин
    хочешь верь, хочешь нет... можешь спросить у mumuka'и)
  9. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2008 Срд 17:54:49
    PRO.100.ICE писал :2Skrrg
    неа... у нас на форуме запрещено иметь человеку более одного аккуранта.

    Ты это спамеру расскажи и каждому его перевоплощению в отдельности Смайлик :-)
  10. PRO.100.ICE


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2008 Срд 17:55:44
    Skrrg писал :
    PRO.100.ICE писал ... :2Skrrg
    неа... у нас на форуме запрещено иметь человеку более одного аккуранта.

    Ты это спамеру расскажи и каждому его перевоплощению в отдельности Смайлик :-)

    я являюсь супермодератером на форуме и лично слежу за этим!
  11. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2008 Срд 17:58:36
    не вижу регалий под ником, так что не верю, а объявлять себя представителем администрации, не являясь таковым-греховно
  12. PRO.100.ICE


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2008 Срд 18:04:33
    Skrrg писал :не вижу регалий под ником, так что не верю, а объявлять себя представителем администрации, не являясь таковым-греховно
    [внешняя ссылка]
    это типо я. я никак немогу там работать, мне нет 18и лет)
  13. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2008 Срд 18:36:18
    ja_pe4enbko писал :
    Открою тебе и всем большой секрет, акты выполненных работ это не инструмент контроля качества работы техника. Акты будут подписаны, либо самим техником, либо абонентом, которому накидают лапши на уши, вне зависимости от того как качественно выполнена заявка.

    Если не инструмент, то что же?
    Не принял работу - не поставил подпись. Всё просто. Сообщите о качестве проведения работ по телефону 37-11-22 и назовите фамилию техника.
    Всё будет сделано как следует.
    Что мешает? Ничего.
    Ну разве что кому-то претит конструктив и он предпочитает просто скандалить.
  14. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2008 Срд 18:47:17
    ja_pe4enbko писал :
    Не сравнивай центральный офис на жукова, с ЦГС. Это две разные вещи, работники с Жукова не ведали просто о проблемах происходящих тут. Да и не зачем им было наверное голову забивать, все равно бы не разрешились проблемы.

    Сам лично присутствовал на нескольких собраниях службы подключения - все эти встречи происходили при обязательном участии топ- менеджмента компании. Что мешало озвучить волнующие вас моменты? Публичность? Может быть,я это пойму. Но свои нарекания и предложения можно донести лично. Управление компании еще никому не отказывало никогда в диалоге с сотрудниками.
    Может меньше критики и добавим больше конструктива? И попробуем решить ситуацию полагаясь только на себя?
    Сам всегда так делаю. Доволен результатом. Советую.
  15. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2008 Срд 18:51:19
    Xerik83 писал :
    я понимаю что ты с этой конторы но я не понимаю почему я за тебя должен решать как сделать так что бы эта контора заслужила уважения.

    Если тема создана не для решения, то для чего? Какая цель была постов?
  16. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2008 Срд 18:59:18
    Резюме.
    Тема как пустой звук. И довольно неприятный.
    Постарался ответить и объяснить как поступать на будущее... Кто-то не понял. Право каждого.
    -Если не доволен, то в твоих силах поменять всё в лучшую сторону.
    -Будь конструктивен и порядочен.
    -Меньше агрессии , больше диалога
    -Не дели мир на "аристократов и чернь"

    С уважением, представитель на Омском форуме ЗАО "Компания "ЭР-Телеком"
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд