Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Кто как питается и тренируется? 

Создана: 05 Июня 2007 Втр 16:12:57.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 117, просмотров: 41873

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2007 Втр 16:12:57
    Есть ли на форуме люди кто покупает спортивное питание? В частности интересует что они покупают, для чего и кто вам их посоветовал?

    Пример:
    Я занимаюсь фитнесом. Пью аминокислоты Universal, L-карнитин Weider, Протеин SynTrax.

    Если кто только думает могу дать советы.


    Подскажите название темы, плиз
  2. 18 Марта 2008 Втр 8:54:28
    Мне работы хватает настолько,что я по 3 дня отхожу)
    Ну а потом в бассейн.
    А чтобы пить добавки надо ритм держать тренировок,а не получается Грустно :-(
  3. 18 Марта 2008 Втр 10:30:01
    alex77 писал :
    МономаХ писал ... :Химия, химия, химия...Тело хорошее, но как только закончили пить так и обвисли. Нужно кушать нормальную здоровую пищу и будет вам счастье!!!

    Учи матчасть, креатин не химия


    Этим себя успокаиваешь??? Почитал я про креатин и зачем он нужен. [внешняя ссылка]
    Вот про что я и говорил: "Перестанешь пить, и всё..."
  4. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2008 Втр 11:26:50
    МономаХ писал :
    Этим себя успокаиваешь??? Почитал я про креатин и зачем он нужен. [внешняя ссылка]
    Вот про что я и говорил: "Перестанешь пить, и всё..."

    Поддержу Алекса - учи матчасть!!! Себя тут никто не успокаивает...
    а на счет ссылки - ты я так понял прочитал именно то, что хотел увидеть, т.е. показал свое предвзятое отношение... хотя статья достаточно грамотная...
    не хочешь пить добавки, не пей, никто их в тебя силой не вливает... если ты можешь присесть со штангой 200-250 кг, питаясь пирожками с ливером, то честь тебе и хвала...
  5. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2008 Втр 13:58:36
    Кто как переходит в жиме лежа на более высокие веса?Слышал что в конце надо навешать по максимуму и сделать 1 раз...
  6. alex77


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2008 Втр 16:50:49
    МономаХ писал :
    alex77 писал ... :
    МономаХ писал ... :Химия, химия, химия...Тело хорошее, но как только закончили пить так и обвисли. Нужно кушать нормальную здоровую пищу и будет вам счастье!!!

    Учи матчасть, креатин не химия


    Этим себя успокаиваешь??? Почитал я про креатин и зачем он нужен. [внешняя ссылка]
    Вот про что я и говорил: "Перестанешь пить, и всё..."


    За время занятий спортом курсов креатина у меня было наверно 8 может 10 перврывы между ними от 1,5 месяца до 6 месяцев причем бывало что с полным прекращением тренировок (отпуск). Вывод для себя сделалд один - вещь работает как ей положено, "отката", в отличии от химии нет, мыщцы не обвисают, побочек ноль. Если сравнить с химией от канечно эфект от креатина очень маленкий (мизерный Смайлик :-). Сейчас применяю между курсами химиии вместе с трибулусом, для поддержки и удержания формы и минимизирования "отката". Статью нужно читать по буквам, а не между строк и не искать подвох там где его нет.
  7. alex77


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2008 Втр 17:07:25
    Ales10 писал:. . .
    Поддержу Алекса - учи матчасть!!! Себя тут никто не успокаивает...
    а на счет ссылки - ты я так понял прочитал именно то, что хотел увидеть, т.е. показал свое предвзятое отношение... хотя статья достаточно грамотная...
    не хочешь пить добавки, не пей, никто их в тебя силой не вливает... если ты можешь присесть со штангой 200-250 кг, питаясь пирожками с ливером, то честь тебе и хвала...


    главное чтобы потом эти пирожки не вылезли во время приседа Смайлик :-)
  8. 18 Марта 2008 Втр 17:44:52
    Ales10 писал :
    не хочешь пить добавки, не пей, никто их в тебя силой не вливает... если ты можешь присесть со штангой 200-250 кг,


    Я хожу в зал чтобы работать над телом. Вижу, допустим, бицепс надо увеличить, вот и работаю над ним сильнее. А в поднятии 250 кг штанги я не вижу смысла.

    Цитата :питаясь пирожками с ливером, то честь тебе и хвала...

    Железная логика! Раз человек не ходит в зал, значит он питается только пирожками с ливером...мда.
  9. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2008 Втр 19:43:05
    Сало - Сила!!! Спорт - Могила!!!
  10. 18 Марта 2008 Втр 20:52:08
    ага, с креатином спасибо, попробую! А здесь есть, кто по методу "динозавров" занимается? Я тут Кубика на днях прочитал, привлекла методика, интересно...
  11. alex77


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2008 Срд 8:48:51
    МономаХ писал :
    Я хожу в зал чтобы работать над телом. Вижу, допустим, бицепс надо увеличить, вот и работаю над ним сильнее. А в поднятии 250 кг штанги я не вижу смысла.

    и насколько ты смог такими тренировками увеличить бицепс ?

    В "железном " спорте главное системный подход, а твой подход полный бред, может ты конечно бицепс накачаешь но вот все остальное врятли Смайлик :-)
  12. 19 Марта 2008 Срд 9:36:44
    Я же не говорю что только бицепс качаю! Внимательней читай!!! Я в курсе про системный подход.
  13. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2008 Срд 9:45:16
    МономаХ писал :
    Я хожу в зал чтобы работать над телом. Вижу, допустим, бицепс надо увеличить, вот и работаю над ним сильнее. А в поднятии 250 кг штанги я не вижу смысла.

    Вот от таких качателей бицепса и проходу в тренажерке нет, особенно ближе к лету... Только куда же они все деваются через месяц-другой??? Возможно они достигают своей мегазадачи - 30-ти сантиметрового бицепса???
  14. 19 Марта 2008 Срд 12:39:01
    30 сантиметровый?!)) это как про 40 сантиметровый теннис?! (с) Да, а таких кентов вагон, которые к пляжному сезону. Ходишь себе месяц за месяцем, а потом навалят - железо и площадь только занимают. Опять-таки не все такие, кто-то и втягивается.
  15. PJ


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2008 Срд 13:00:14
    По поводу питания, кому интересно, очень доступно объяснят в магазине в ТК "Пять звезд". Есть там такой парень Максим, в прошлом сам очень серьезный спортсмен. Человек абсолютно адекватный и отлично подкован в знании спортивного питания. Да и, вообще, пожалуй, это единственное место в городе, где со 100-прцентной уверенностью можно покупать не просроченное питание.
    Не сочтите за рекламу, просто сам знаю, что происходит на точках в других местах.
  16. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2008 Срд 16:03:58
    PJ писал :По поводу питания, кому интересно, очень доступно объяснят в магазине в ТК "Пять звезд".

    Ну я бы сказал, что у них, кхе-кхе, не дешево... Так где-то 150-200% от МСК...
    А что скажешь про Семейную аптеку??? Я где-то рядышком как раз тему начинал?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд