Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю недорогой новый или б.у GPRS PCMCI модем 

Создана: 16 Марта 2008 Вск 0:04:14.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2202

  1. Andyk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2008 Вск 0:04:14
    Поддержка EDGE не критична. Выслушаю ваши предложения с ценами. Может кто-то себе искал недавно, почем они вообще стоят в магазинах, самые дешевые модемы и где?
  2. Frolov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    16 Марта 2008 Вск 2:47:28
    Andyk писал :Поддержка EDGE не критична. Выслушаю ваши предложения с ценами. Может кто-то себе искал недавно, почем они вообще стоят в магазинах, самые дешевые модемы и где?


    К вашим услугам:

    /viewtopic.php?t=62307

    Будем рады помочь
  3. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2008 Вск 10:57:01
    4,2 т.р. в мире ноутбуков.

    У меня есть модем ещё, чистый китаец SunCard850, но никак не могу подобрать к нему софт. История такая:
    стоял модем у человека, которому привезли из Китая челноки за 3 т.р., прекрасно работал год, но человек потерял оригинальный диск и имел несчастье переустановить win. Сколько не лазили на yahoo.com.cn, софтину, которая может его нормально запустить, не нашли. Максимум чего добились - нормальная работа голосовой связи, то есть со вставленной гарнитурой от мобильника набирается номер с компа и принимаются звонки, но софтина, с которой это получилось, не такая, как оригинальная.
    Плюс модем пришлось вскрывать, ибо пытались найти софт по названию чипа, поэтому внешнее состояние довольно подушатанное (на работоспособности не сказывается). Из плюсов - он полностью прячется в корпус ноута.

    Сколько денег просить - даже не знаю. Но за "100 рублей поковыряться" отдавать не хочу - слишком несеръёзная сумма, мне по бензину доехать до центра его отдать дороже будет, рублей за 800 забирайте легко. Ибо сейчас он работает хотя бы в голосовой связи, наверняка можно использовать ещё и в сочетании с программами для цифровой обработки звонков (автоответчик, call-центр с автоматическим меню).
  4. 16 Марта 2008 Вск 11:12:09
    Могу продать Nokia D211. EDGE в ней нет.
    Проверена, работает прекрасно. Не пользуюсь из-за гибели ноута, лежит без дела.
    В ней даже Wi-Fi есть.

    [внешняя ссылка]

    Цена.. ну скажем 3 т.р.

    ICQ: 128217239
    Mob NO: 8 913 973 96 20
  5. Andyk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2008 Вск 11:21:11
    Frolov писал :К вашим услугам:

    Хотелось бы подешевле, можно не именитых производителей и без поддержки EDG

    Vovka r писал(а) :У меня есть модем ещё, чистый китаец SunCard850

    Нет, спасибо, функции модема нужны обязательно
  6. 16 Марта 2008 Вск 11:28:24
    чем не устраивает Nokia?
    в принципе даже торугемо, ибо мне он ща без надобности ))
  7. Andyk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2008 Вск 20:27:02
    Цитата :чем не устраивает Nokia?

    Пока думаю, предложили привезти б\у, в районе 2 тыс будет стоить. В среду определюсь и сообщу
  8. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2008 Втр 12:16:19
    Andyk писал :
    Цитата ... :чем не устраивает Nokia?

    Пока думаю, предложили привезти б\у, в районе 2 тыс будет стоить. В среду определюсь и сообщу


    может парочку закажешь? - дешевле выйдет. я бы тоже взял б/у в хор.состоянии но тока чтобы там едж был.
    в аську расскажи подробнее: - 452302939
  9. KIK-OMSK


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2008 Втр 12:29:20
    Andyk писал :Поддержка EDGE не критична. Выслушаю ваши предложения с ценами. Может кто-то себе искал недавно, почем они вообще стоят в магазинах, самые дешевые модемы и где?


    Rovermate Edgus <Adaptmate-039> GSM/GPRS/EGPRS PCMCIA Modem - 3814руб.

    icq 389-612-730
    tel 24-64-51
    ул. Гагарина,2
    специализированный отдел "Компьютеры и комплектующие"
  10. 18 Марта 2008 Втр 12:41:30
    Б/у надо ждать минимум пару недель, уж поверьте (а как последнее время таможня работает, так и того больше.. я тут со штатов маленькую ***дюлину ждал больше месяца).
    Да и хз чо там будет.. )


    Так уж и быть отдам нокию за 2500.
    Ни на каких операторов не лочена, логотипов нет.
    Сама "Made in Estonia".

    Не продавал бы, но повторюсь надобности нет, сдох ноут, а новый буду покупать уже с ExpressCard.
  11. 18 Марта 2008 Втр 13:00:01
    niikto писал :
    Andyk писал ... :
    Цитата ... :чем не устраивает Nokia?

    Пока думаю, предложили привезти б\у, в районе 2 тыс будет стоить. В среду определюсь и сообщу


    может парочку закажешь? - дешевле выйдет. я бы тоже взял б/у в хор.состоянии но тока чтобы там едж был.
    в аську расскажи подробнее: - 452302939


    Сколько денег готовы пожертвовать?