Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук Подскажите, где в Омске хорошая мебель нынче продается? 

Создана: 17 Марта 2008 Пон 15:14:26.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 5942

  1. abot352


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2008 Пон 15:14:26
    Буду обновлять домашнюю недвижимость).
    На данный момент хочу купить диван-раскладушку типа "книжка". Основные критерии:
    - известность марки и другие понты - лесом
    - крепость по-максимуму (желательно больше металла в конструкции)
    - простота в механизме и использовании
    - износостойкость материала
    - ну, и, конечно, не заоблачные цены.
    В обычных магазинах ничего особо не радует: либо жесткий "совок", либо у кого-то много чернил и, как следствие, много циферок в ценнике.
    Может кто знает хорошие магазины или производителей? или частные мастерские какие?
  2. 17 Марта 2008 Пон 15:32:51
    искать и только искать, рано или поздно найдёшь
    я свой диван искал все мебельные магазины объехал, нашёл диван книжку стильную и удобную
    в разложеном состоянии как двуспалка почти, чуть уже, короче можно чуть ли не поперёк лечь
  3. abot352


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2008 Пон 15:54:17
    anonimus писал :искать и только искать, рано или поздно найдёшь
    я свой диван искал все мебельные магазины объехал, нашёл диван книжку стильную и удобную
    в разложеном состоянии как двуспалка почти, чуть уже, короче можно чуть ли не поперёк лечь


    а где и почем нашел-то?
  4. 17 Марта 2008 Пон 17:23:12
    abot352 писал :
    anonimus писал ... :искать и только искать, рано или поздно найдёшь
    я свой диван искал все мебельные магазины объехал, нашёл диван книжку стильную и удобную
    в разложеном состоянии как двуспалка почти, чуть уже, короче можно чуть ли не поперёк лечь


    а где и почем нашел-то?


    в континенте за 20000 или 25000
  5. borman1


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Марта 2008 Пон 19:14:33
    а мы наткнулись на неплохой выбор в новом магазине Кентавр-2000 за солнечным (конечная маршруток у мясокомбината). Там и купили.
  6. Rasp1k


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2008 Пон 20:04:01
    Магазин "Болеро-М"
    В Старике Хоттабыче на 2 этаже, и в Триумфе(правое крыло).
    Разные цены, разные варианты тканей, разные варианты диванов..от Книжки, до Угловых с Баром )))
  7. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2008 Пон 22:54:07
    anonimus писал :в континенте за 20000 или 25000


    Я мебель не покупаю... Гы-гы-гы я по другую сторону баррикад - мебельщик(правда корпусник). Так вот точно знаю, что 25% стоимости в континенте - это касса.
    Так, что ищите производителя и съэкономите! Гы-гы-гы
  8. Konrad


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2008 Пон 23:30:15
    IKEA!
    В Омске есть несколько магазинов, которые возят по каталогу IKEA +30%. Оптимально и по ценам, и пока качеству.
  9. 18 Марта 2008 Втр 0:31:49
    РРРРРы писал :
    anonimus писал ... :в континенте за 20000 или 25000


    Я мебель не покупаю... Гы-гы-гы я по другую сторону баррикад - мебельщик(правда корпусник). Так вот точно знаю, что 25% стоимости в континенте - это касса.
    Так, что ищите производителя и съэкономите! Гы-гы-гы

    там сам производитель и стоял даже продавцы от него и были
    а то что м купили даже у производителя на складе не было, там вариант типа авторского был, всего несколько экземпляров сделали
    потом действительно я в этом убедился
  10. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2008 Втр 1:03:14
    Konrad писал(а) :IKEA!
    В Омске есть несколько магазинов, которые возят по каталогу IKEA +30%. Оптимально и по ценам, и пока качеству.


    Про качество говрить надо, когда лет пять на ней детей поделаете.... А Икея у нас на рынке безгоду неделя. Просто возбуждаться на марку это чуш! Вроде время адидасовских штанов прошло...
    Прав, anonimus, за аторскую работу можно заплатить.
  11. Maes


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2008 Чтв 15:43:44
    РРРРРы писал :
    Konrad писал(а) ... :IKEA!
    В Омске есть несколько магазинов, которые возят по каталогу IKEA +30%. Оптимально и по ценам, и пока качеству.


    Про качество говрить надо, когда лет пять на ней детей поделаете.... А Икея у нас на рынке безгоду неделя. Просто возбуждаться на марку это чуш! Вроде время адидасовских штанов прошло...
    Прав, anonimus, за аторскую работу можно заплатить.


    Very Happy ИКЕЯ - мебель очень бюджетная и для своей цены хороша
  12. 04 Октября 2009 Вск 12:08:35
    Хорошую мебель можно найти в "Комфорте". Это магазин сразу от производителя и цены там почти оптовые. А качество хорошее. У них на сайте полный каталог есть с описанием мебельная фабрика. Я там Спальный гарнитур брал и стол компьютерный, года три назад, пока доволен.
  13. 22 Ноября 2009 Вск 2:41:11
    Есть такой магазин в нашем городе, мебель на заказ по моему не дорого! С ассортиментом можешь ознакомиться на сайте качественная мебель. Мы там заказ делали нам понравилось! Купили детский гарнитур недорого!